Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, девочки! Какие вести с полей? Я вторую ночь я сплю как убитая и даже без треников, днем еще иногда схватывает периодически, ночью полная тишина. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, девочки! Я так счастлива! Сынок лапусик, щечки как на узи :) родился в 1:35. Часа в 3 взял грудь,сосал минут 30-40. Палаты отдельные, с су. Персонал весь чудесный. Мужу вообще разрешили зайти в роздал - меня поцеловать и пупса посмотреть. Кормят вполне с'едобно. Все у нас ХОРОШО!

 

Поздравляю!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девченки решила косметику-подгузники заказать. я мылом вообще не пользовалась и шампунями тоже, даже сейчас не каждый раз с мылом моется даня. посему ВОПРОС, вот такой лосьен очищающий купить? ночью помню подгузники менять быстрее прямо в комнате, нежели в ванну носить. дане я водичкой тампон смачивала и протирала. кремы я пользовала сильные типа бипантена, потому что он какал сразу как поест и засыпал, а если менять подгузник то просыпался и это был ад, такое круг получался. поел-покакал-заснул, разбудили, чтоб заснул снова поесть-покакать... =)))
http://www.mladenec-shop.ru/product/mustel...8815.55013.html

 

Мы тоже иногда с какушонками спим, а из косметики пользуемся пока только кремом под подгузник. Присыпка пока не понадобилась, хотя в прошлый раз только ей и пользовалась. А купать сейчас врачи сказали только в простой воде с мылом, никакого тебе марганца, череды или геля для купания....

 


Девочки, при кормлении можно таблетки от головы пить? Болит, зараза, со вчерашнего дня, ночью не прошла, мне кажется треснет скоро... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже иногда с какушонками спим, а из косметики пользуемся пока только кремом под подгузник. Присыпка пока не понадобилась

ага понятно. я чет подумала, пока не буду тратится. а складочки ты чем-томажешь? я помню от масла ахтунг был, вроде присыпка лучше, хотя пока я разобралась что к чему и купила ее, она уже не так была важна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читала я вас и про себя думала, бедные люди, то рожают, то не рожают, у меня сразу схватки были и в этот раз никаких тебе брекстонов и прочего. и что же. я теперь тоже в строю. пару дней затишья и снова здорово. и сиди тут ломай голову. вот если слабит это значит оно или не оно, и вот почему-то сухость во рту. или это совсем не связано. и вообще вроде хоть и ноет но вполне себе терпимо, хотя это ноющее стало прерываться, как схватки. но все равно не сильно. вот блин. с первым, я вообще себя не парила всем этим. ходила цветы сажала.
пожаловалась короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alice mbIsh*, Алис, все мы здесь такие теперь. :D Я складочки мазала обычным детским кремом, такой зеленый с красным с животными нарисованными, как в советское время был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаю
Держите
Кулачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, ура! все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага понятно. я чет подумала, пока не буду тратится. а складочки ты чем-томажешь? я помню от масла ахтунг был, вроде присыпка лучше, хотя пока я разобралась что к чему и купила ее, она уже не так была важна

Обычный детский крем с кисками, как у нас в детстве. Только исключительно "невская косметика", можно алису той же фирмы ;)

 

Рожаю

Держим!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
С Богом, Люб! Чтобы все прошло хорошо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, легких родов@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**,
Чтобы все легко прошло!!!@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, легких родов! Все будет супер! Мы же с тобой вместе собирались- ну вот, почти :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка! Удачи! Легких родов!!!
@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, Любочка, ни пуха!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×