Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, девочки! Я так счастлива! Сынок лапусик, щечки как на узи :) родился в 1:35. Часа в 3 взял грудь,сосал минут 30-40. Палаты отдельные, с су. Персонал весь чудесный. Мужу вообще разрешили зайти в роздал - меня поцеловать и пупса посмотреть. Кормят вполне с'едобно. Все у нас ХОРОШО!

Ой как здорово!!!!
Такая довольная, читаю тебя и расплываюсь в улыбке!!!! :D :D :D
Очень рада за тебя!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис, нет. В Протвино поехали.
Таааак, кто угадал дату- ловите пенделей!!! И чтобы роды были, как у меня!
Олечка, спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю-ловлю! :sm-tomat: Помыла ванну заодно, может подействует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа**, Аня, так здорово! Очень за тебя рада! Молодец! :mascha::soother::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФРЕЙЯ, ты куда пропала, как самочу?
ЧифФа, очень рада за тебя) и за щечки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты линейку по М передвинула? У нас троих теперь срок одинаковый по м.
С неделькой!
***
А кстати у нас погодкО наладилась, уже + 25)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ты линейку по М передвинула? У нас троих теперь срок одинаковый по м.

вернула так сказать)))Размерами уже не отстаем от срока как раньше B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса*, а ты давно последнее узи делала? что там про размеры сказали?
Зариэлька, ты у меня спрашивала, а я все никак не отвечу. Сначала про ник, это как-то само по себе вышло, имя такое женское, просто пришло на ум и все, когда регистрировалась на форуме. А у тебя откуда ник?
и еще - почему мы с братом порознь учились. Вместе до 5-го класса учились, но особого комфорта не было: то девчонки мне жаловались на него (ну мало ли, кого задел, кого за косичку дернул, обычные мальчишьи шалости, а девочки ведь любят поябедничать), то учителя просили передать родителям, что не сделал уроки (он учился хуже, ну твердый троечник)...и вообще у меня всегда была своя девчачья компания, а у него мальчишичья, мы не пересекались никогда....а в 5-ом классе мы переехали в Сургут, сначала пошли вместе в один класс, а потом мне пришлось ради старшей сестры перейти в соседнюю школу, куда она после училища приехала работать (я помогала ей с первоклашками).
А затем вообще...Мама с папой развелись, брат уехал с мамой жить, а я осталась с отцом (я сначала тоже с мамой уехала, а потом купила билет и улетела к отцу), получились вообще в разных городах. Но это продолжалось всего полгода (нам было по 14 лет)...я переехала в ТОльятти к маме, которая вдруг осознала мою взрослость и перестала унижать (а она ж майор в отставке)...И мы с братом заканчивали 10-11 классы в одной школе, но в разных классах (в один класс не брали из-за отсутствия мест, дурдом вообще)...так что двойняшками мы были как-то недолго, но в детстве, лет до 5, конечно, не разлей вода!!!!!!!!!
...а вот плюсы были в том, что когда уже закончили школу, то мои подруги стали на него заглядываться, а его друзья- на меня. и обе стороны вечно все расспрашивали, просили познакомить. короче, мы знали, кто в кого влюблен и взаимно ли это на все 100%.
кстати, мама с папой снова сошлись после семи лет разлуки...купили дом в деревне и совместный труд, а также множество внуков, их как-то примирили))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФРЕЙЯ, ты куда пропала, как самочу?

 

Люб, я здесь.. как и думалавсе сошло на нет, но до рд доехали, доктор посмотрела, сказала,что динамика есть, но небольшая.Решили продолжить ждать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клякса*, а ты давно последнее узи делала? что там про размеры сказали?

В понедельник поеду ко врачу из РД, там сделают узи. Предыдущее было 3 недели назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freyaa, Клякса*, девочки у меня по М. тоже ПДР 16-го...просто цикл короткий...короче, у нас тут троица образовалась
:super: :super: :super: и у всех мальчуганы))). вы уж не пропадайте надолго)
устала сегодня, спать ложусь, спокойной (или неспокойной - кто как хочет!) ночи!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, лучше, конечно, не спокойной, но это уж как пойдет. Я вот в полной мере поняла переживания Ани. У меня муж из-за меня второй день приходит с работы в 6 (обычно до 9 работает минимум) и завтра на работу не пойдет (за год ни разу не было, чтоб он в субботу не работал), а сколько еще мое такое состояние продлится неизвестно, хочу уже определенности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, слушай какая у вас история интересная семейная. можно кино снимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Люб, у вас история!
Жень, вот да - вроде детей вместе хотели, и это нормально, чтобы и муж ждал и помогал. Но чувствуешь себя симулянткой. Ну ничего, потом такой приз будет, что за него можно много простить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, Люб, у вас история!
Жень, вот да - вроде детей вместе хотели, и это нормально, чтобы и муж ждал и помогал. Но чувствуешь себя симулянткой. Ну ничего, потом такой приз будет, что за него можно много простить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×