Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

способствует размягчению ШМ, так что многие ее специально пьют перед родами...

мне наоборот ее советовали врачи когда в середине беременности был тонус, чтобы снять. это же спасзмалитик. хотя, как мне объяснила врач, если шейка мягкая на нее уже мало что повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, кнопочки пластиковые очень даже клевые. А ты долго собираешься гладить? Я перестаю, как пупочек заживает. Эти боди я покупала - чудно себя вели.
Люба, а моя жк к ним территориально не относится, так что им пофиг. Возьмут, только если со схватками приеду. А в патологию - только по направлению из тех жк, которые они обслуживают. Наверное, за паталогию не платят по сертификату. Мне тоже врач сказала, что 2-3 степень - это еще неделю можно ожидать. Типа, когда уже совсем все - чисто 3 степень.
А у тебя, наверное, раскрытие идет. Оно необязательно идет со схватками, они могут начаться с 4-6 см. И не нужно тебе, чтобы пузырь лопался, Люб. Ну больно же будет. Ну вот будет 6-8 см, тогда проколют. Или если схватки пойдут неэффективные - типа схватки идут, а раскрытие не прогрессирует - тогда тоже прокалывают. А так - не надо торопиться, будешь еще потом переживать, что безводный период затянулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты долго собираешься гладить?

я в этот раз, даже первый раз никак не заставлю себя все погладить. думаю, что быстро сверну всю эту гладильную историю. прикуплю их, раз хвалишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, пока мы с тобой каждый день рожаем, Женя :super: нас опередит !
А ты сама как решила, будешь ждать, когда само начнется до 40 недель?
Ты меня почти убедила , но в субботу еще раз подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, Женя тоже, оказывается, симулянтка, стала схватки считать уже, а к вечеру все благополучно закончилось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, пока мы с тобой каждый день рожаем, Женя :super: нас опередит !
А ты сама как решила, будешь ждать, когда само начнется до 40 недель?
Ты меня почти убедила , но в субботу еще раз подумаю.

Конечно, если до субботы сама не родишь, сходи - пусть глянет. На месте решите.
Все, мне надоело каждый день рожать, постараюсь не думать об этом :) Просто очень хочется выспаться, а пряничек мой ковыряет в одном месте - не уснуть. Или пинается. Или матка тонусит. Или низ тянет. И, главное, все это по ночам. Днем сплю прекрасно. Ну часика 2 просплю. Этого же мало, ночью тоже хочется, а не можется. Вот и хожу, как придурок - вот спать бы круглосуточно, а я не могу. И так обидно, прямо до слез! Ну а потом, я же говорю, для меня это неожиданно как-то , поэтому я на уши встала и всех поставила. Потому что в прошлые разы никаких предвестников не было - сразу в роды. Ну я ждать буду, конечно. Если даже сейчас 3,300, ну наберет за неделю еще 200-250 - не криминально. Так что у меня время есть.

 

Жень, жто специфика августят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа**, вот, Ань, у меня тоже в прошлый раз сразу роды, без предвестников, и не сплю я тоже уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Ань , «сразу роды» это как было? Схватки или воды?
Да, августята у нас какие—то нестандартные. Одни вперед забегают, другие дразнятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, Ань , «сразу роды» это как было? Схватки или воды?
Да, августята у нас какие—то нестандартные. Одни вперед забегают, другие дразнятся)

Люба, в первый раз - схватки, во второй - воды вместе со схватками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю отвлечся от темы родов и обсудить, например, погоду )))
Что, правда лето кончилось? У нас +15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас лето только началось: + 27 и обещают, что надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот, Ань, у меня тоже в прошлый раз сразу роды, без предвестников,

Ну а потом, я же говорю, для меня это неожиданно как-то , поэтому я на уши встала и всех поставила.

вот таж фигня, я тоже всех перебалумтила, потому как никаких предвестников не было. никаких брекстонов и тренировочных
Что, правда лето кончилось? У нас +15

у нас оно только вернулось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, августята у нас какие—то нестандартные. Одни вперед забегают, другие дразнятся)

не надо обобщать :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, поменялись погодой. У нас был такой же дубняк 2 недели, теперь опять жарко.
Спокойной ночи всем пузатикам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж скинул фото, реклама хард-рок кафе=)
1097957_504717832946718_1043981475_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×