Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

Привет)

 

все пособирались и никто не родил)))) ну да всему свое время.. успеем))
сейчас поговорим-поговорим, а потм все за один день отстреляемся)

Алис, хорошо, что ты в Москву вернулась, все спокойнее, а то я вчера представила, как из шатуры добираться, жуть.... я там последний раз была недель в 35 и с мужем, больше не решилась..
Помажь царапину бепантеном

 

Люб, меня когда смотрела доктор во вторник, тоже самое,что тебе сказала, что шейка очень мягкая и все готово...если проколоть пузырь,то раскрытие будет 5 см не меньше сразу, сейчас 2... но мы с ней поговорили и решили дать ему еще время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как из шатуры добираться

ага. но ночью нормально, за 3 часа доехали.
точно бипантен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, кто-нибудь собирается самостоятельно себе клизму ставить перед РД, когда процесс пойдет?
А то у меня еще с прошлого раза боязнь обос**ться. Не знаю почему... Прошу прощения за подробности :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса*, да ты ж нормальном рд будешь, там очередей в туалет быть не должно. попу руками зажмешь и нормально. я себе делала сама. ничего сложного вообщем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь, что это произойдет в процессе родов из-за нехватки мне той клизмы, которую сделают в РД. Все-таки с покаками сейчас напряг. Вдруг меня одна не возьмет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса*, мне такую клизмищу в прошлый раз в роддоме сделали, что там уже ничего н должно было остаться.
alice mbIsh*, я вчер тоже побрилась и тоже немножко порезалась. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freyaa,

Люб, меня когда смотрела доктор во вторник, тоже самое,что тебе сказала, что шейка очень мягкая и все готово...если проколоть пузырь,то раскрытие будет 5 см не меньше сразу, сейчас 2... но мы с ней поговорили и решили дать ему еще время)

ты еще сколько ждать будешь? я себе на субботу наметила поездку в р/д, как врач позвала, будем прокалывать, а что делать, ребенок созрел...сегодня прям вообще меня кроет, живот постоянно в тонусе, поясницу ломит. но это же не схватки :wacko: вот трусиха так трусиха, не хочу сдаваться в таком неопределенном состоянии, хоть бы схватки нормальные были, или воды :olen4:
Клякса*,
Деуки, кто-нибудь собирается самостоятельно себе клизму ставить перед РД, когда процесс пойдет?

а что сейчас в роддоме по желанию не ставят клизму? у нас вот точно не ставят...может и правда дома сделать? в прошлый раз мне не делали клизму, хотя пошла рожать сразу после обеда. но обошлось без неприятностей...а хоть и будут эти каки, врачи уже ко всему привыкшие, ничего страшного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, как там наша Чиффа? чот мне кажется, она уже домой без ляльки не поедет. рожает наверное.
девы, как у вас со звонками дела? мля, мне постоянно названивает одна старушенция, мама моей одноклассницы, и интересуется, родила-не родила и как дела, и т.д. так послать ее охота...с какой стати звонит не одноклассница, а эта мадама...жесть. а типа одноклассница вся в работе, в две смены и ей некогда звонить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты еще сколько ждать будешь?

 

если само не начнется,то мы договорились на понедельник, думаю, что тогда и останусь, куда уж тянуть то..
у меня с первым ребенком проблемы были, потому,что перенашивала, а врачи отказывались даже смотреть до 41 недели...я так точно больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, freyaa, удачи вам! Пусть само начнется!
А Аня да, наверное, останется. У нее наши телефоны есть, если что.
Меня что-то тоже все напрягать стали вопросами. Я вот завтра вечером или в субботу отправлю Сашку в Тарусу с сестрой мужа и можно рожать спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freyaa,

если само не начнется,то мы договорились на понедельник, думаю, что тогда и останусь, куда уж тянуть то..

понятно. хорошо, когда врач по контракту, все можно обговорить. я тоже с первым перехаживала и все закончилось стимуляцией и проколом...теперь тоже не хочется тянуть до 41-42. к слову, ведь кесарево делают вообще в 38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь к врачу, моя в отпуске, пойду к другой, посмотрим, что скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*,

васса**, freyaa, удачи вам! Пусть само начнется!

Жень, спасибо! если у меня само начнется до субботы, я наверное буду прыгать до потолка от радости))) но вряд ли, т.к. пузырь плосковатый и тугой. а вот интересно, как врачиха успела прощупать мой пузырь, если она просто шейку смотрела? видно расковыряла все, и все же отслоила пузырь, пробку удалила и т.д.

 

Simplem*, удачи! на кресло полезешь? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доехали до врача, это в рд. Муж привез ну и даня с нами. Увидел скорую, идентифицировал как больницу и тут я ему решила объяснить, мол это дом где малыши появляются. И не смогла, прикиньте, тут же ком и уже на грани разреветься. И так всю б. из-за всякой фигни реву.

 

Люб а ты скажи этой тете, чтоб не звонила до сенября, меня такие сильно подбешивают. Мои никто не теребит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тем, кто навязчив, говорю, что как только рожу - так сразу всем напишу. Пока действует.
Меня не напрягает ответить, когда рожать, если человек об этом первый раз спрашивает, а когда из раза в раз один и тот же вопрос, меня это уже начинает напрягать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×