Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

девчата, вот такой вопрос: сегодня годовщина смерти любимого дяди. в этот день можно рожать, или не рекомендуется? (знаю что тупой вопрос)

Я думаю, что все числа в нашем календаре заняты датами чьей-то смерти....
Ты верующая? Если да, то расценивай эту дату не как что-то плохое, а как день ухода в лучший мир :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа**,

Короче, девочки, само у меня ничего не началось - все те же, все там же. Поэтому сейчас пьем чаек и едем. Как там с инетом будет, не знаю, не поминайте лихом. Всем удачи и легких родов!

удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Клякса*,
Ты верующая? Если да, то расценивай эту дату не как что-то плохое, а как день ухода в лучший мир

ага :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ань удачи тебе!!! ты уже уехала видимо, я только проснулась.

 

девочуки спасибо вам за переживания, вот когда накатывает паника, очень э
то важно :flowers:

 

ну я че, я нормально, рожать передумала. я там в журе описала. правда после ударной дозы всего чего только можно не удивительно. поеду скоро к врачу, буду отбиваться от стационара и гинепрала, пусть магнием меня сохраняет. блин всех на уши подняла, а сама ни в одном глазу теперь))

 

у всех значит тянущая боль эта? я уже думала точно рожу сегодня.

 

катя в контакт видимо только может вылезать, пишите ей туда, если хотите, она в темке днем ранее там писала, что легла сохраняться, да вот малышня решила иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!
Девочки, спасибо вам за советы! всё учла, вчера с Катюшкой отлично покупались! :flowers:
Радмирку,правда, не искупала- уснул раньше времени, а ночью купать не с руки)
Жень, водичку тоже немного попрохладнее делаю- я и старших так купала, такой элемент закалки получается)
Алис, купаемся в большой ванне, с горкой- я сразу решила что будем привыкать сразу к большой.. и сделала большую ошибку: во-первых, спина, во-вторых, им, как мне кажется, не комфортно из-за большого пространства, и, в-третьих, неэкономично: воды много приходится набирать :D
короче, покупаем маленькую ванну :rolleyes: потом, как подрастём, перейдём снова в большую)
старших я в маленькой купала- но та ванночка ушла в неизвестном направлении.. они у меня тоже купаться любили, до сих пор их не вытащить)
но первое время тоже относились очень настороженно)

 

Ань, ну мылом же надо хоть раз в неделю купать))
а так понятно что просто поплескаться в тёпленькой водичке)

 

слушай, какой у тебя братец :super:

 

Альчик, может они в ванной от голода орут?
хорошо что муж в отпуске, отсыпаетесь по очереди наверное?
Покажешь фото с вашей прогулки ?ммм...обожаю коляски
да нет, не думаю что от голода..
я вот и подгадываю чтобы они и не голодные были, и не перемши :mascha: как-то вот так, посерединке..

 

с папиным отпуском получается так: вчера вместе всю ночь тусили, днём как два зомби ходили, стукались друг об друга, сегодня я ночь с ними протусовалась (сегодня они "всего" час горланили), папанчика не будила- сейчас он днём на вахте, я хоть утром отоспалась)
сейчас бегает доки все оформляет))
ещё ж машину надо подремонтировать если поедем в Тюмень (уже не уверенна)

 

фотки с прогулки- могу показать только телефонного качества и с папиком)) меня как обычно некому фоткать- папа у нас ни разу не фотограф..

 

Люб, а мне вот всё интересно: а как вы реагировали на обилие внимания окружающих? поди, привыкли к нему и воспринимали как должное?
..а теперь страдаете :smexx:

 

ты ношпу не пьешь?
девочки, я смеюсь- может ну её нафик эту но-шпу? не пейте- может, процесс быстрее пойдёт? (если вам это надо) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алис, теперь так и будет — каждый день как на пороховой бочке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, ну мылом же надо хоть раз в неделю купать))

а я вот как-то и не мыла особенно с мылом. и не умывала по утрам))) только если кремы все эти смыть, а так младенцы ж чистенькие,

 

Цитата(васса**)
ты ношпу не пьешь?девочки, я смеюсь- может ну её нафик эту но-шпу? не пейте- может, процесс быстрее пойдёт? (если вам это надо)

я вот все тоже сказать хотела. она ж спазмолитик, слегка да притормаживает процесс

 

Алис, теперь так и будет — каждый день как на пороховой бочке)

ну я уж поняла. я просто не ожидала что так рано все это стартанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аль, нам внимание в принципе нравилось) но в старших классах учились в разных классах и даже разных школах (так получилось). Ну а маме все вокруг завидовали из—за двойни, хоть она поначалу пыталась переубеждать что это тяжело, никто не верил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля,вы в тюмень когда собрались? Это шутка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, с неделькой тебя! осталась совсем чуть-чуть- даже не верится..
и ведь правда: "на последних сроках каждый день как на пороховой бочке"
держитесь, девочки!
всё случится рано или поздно, так или иначе (с) :morgalik:

 

Аль, нам внимание в принципе нравилось) но в старших классах учились в разных классах и даже разных школах (так получилось). Ну а маме все вокруг завидовали из—за двойни, хоть она поначалу пыталась переубеждать что это тяжело, никто не верил.
ну да, детишкам-то здорово) а вот мамочку твою я понимаю
а почему так получилось что вы в разных классах (и даже школах) учились не расскажешь?

 

к нам сегодня педиатр приходила, сказала что обычно девочки хитрят и наедают щёчки быстрее братцев, а у нас наоборот, братик уже и щёчки, и бока наел, а дочка ещё дюймовочка (Танюш, привет ;))
и велели собирать доки на дополнительное питание (смеси)- молока явно не хватает..
они и правда постоянно на сисе висят, высасывают там всё до вакуума :wacko:
Катюшка ещё кулачки наяривала при докторе :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё ж машину надо подремонтировать если поедем в Тюмень (уже не уверенна)

я открыла карту - это ж вам 800 км ехать! спят твои в машине? может чуть выждать, потом все говорят очень удобно с грудными ездить. хотя мой так и бузил в машине до 2-3 лет
а где именно ты живешь, как называется поселок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот как-то и не мыла особенно с мылом. и не умывала по утрам))) только если кремы все эти смыть, а так младенцы ж чистенькие,
ну они ж тоже потеют иногда (не так как взрослые, конечно, но всё же), да и то молочко затечёт за шейку, то лекарство какое.. я как-то привыкла их раз в недельку мылом.. вообще я обычно купала пенкой джо*нсонс беби, а сейчас пока не тороплюсь, думаю пока обычным детским мылом..

 

Аля,вы в тюмень когда собрались? Это шутка?
не, не шутка :parrdon:
сейчас, в августе хотели смотаться на пару недель) только сейчас я стала сильно сомневаться- доки не успеваем все сделать пока муж в отпуске..
а так- почему бы и нет? жара спала сейчас
в машине они спят вообще отлично :super:
а если в ночь выехать- вообще красота..
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я открыла карту - это ж вам 800 км ехать! спят твои в машине? может чуть выждать, потом все говорят очень удобно с грудными ездить. хотя мой так и бузил в машине до 2-3 лет
а где именно ты живешь, как называется поселок?
1000км ровно от посёлка до Тюмени :rolleyes:
Нижнесо*ртымский :mascha:
мои всегда хорошо в машине спали))
и сейчас с роддома ехали- всю дорогу дрыхли как сурки :)

 

п.с. вот мне дома не сидится :smexx:
а потом год не получится- мы к школе привязаны теперь будем уже двумя учениками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zАrielka**, вот что значит сибиряки, у нас тут в европейской части 1000 км - это ого-го расстояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*, как говорится, для бешеной собаки десять вёрст не крюк :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
п.с. вот мне дома не сидится

как я тебя понимаю!!! я вот такая же. уже думаю как родится, осенью можно будет туда-сюда повыезжать.
поищу ща на карте ваш поселок.

 

девченки я вчера пока брилась там, то ли порезалась слегка, то ли просто раздражение пошло. короче щипет немного. чем помазать, чтоб быстрее зажило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×