Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

Катюш мои поздравления. Ты умничка ЕР вообще молодец

 

Алис рановато еще, держись@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш мои поздравления. Ты умничка ЕР вообще молодец

 

Алис рановато еще, держись@@@@@@@@@@@@


С неделькой :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а мне прям больно. Ну, не сильно больно, конечно. Но хотелось бы, чтобы результат какой-то был, а не просто так.

 

А пылесоса нет? Сначала пропылесосить.

 

Меня научили, что если ребенок не любит купаться, надо его в тонкую пеленку завернуть, в водичку потихоньку опустить так, в пеленке, а потом уже потихоньку разворачивать. А вообще, я бы сильно не парилась. Чего их мылом намывать-то? Они ж не кочегары. Так, попу только со средством каким помыть.


А мы чтобы данька не орал, купали его и потом фен включали и на него теплый воздух делали:-) :-) :-) :-) :-) помогало:-) :-) :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С неделькой :flowers:

Спасибо , правда на этой линеечке как я поняла только недели и показывает:-) :-) днем никак руки не доходят поменять а ночью с планшета неудобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с рождением дочек!!! :mascha: :mascha:

 

Алис, как ты там?

 

У меня пока все затихло..и это не смотря на то, что мы сегодня пол дня мебель двигали, полы мыла, кучу вещей перекладывала..
Но у меня целый день пробка отходит..интересно это хоть что-то значит? в первых родах я ее не видела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катя, с рождением дочек!!! :mascha: :mascha:

 

Алис, как ты там?

 

У меня пока все затихло..и это не смотря на то, что мы сегодня пол дня мебель двигали, полы мыла, кучу вещей перекладывала..
Но у меня целый день пробка отходит..интересно это хоть что-то значит? в первых родах я ее не видела..


Маша, а это как повезет - может, значит, а может и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя... ура !! поздравляю!!! уже ровесники можно открывать, а то я тут сижу, жду вас.. :D какашки пообсуждать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще я понять не могу, как ребенок лежит. Когда матка напрягается, в левом боку повыше пупка бугор выпирает и справа прямо под ребрами - тоже бугор.

У меня тоже самое. Две кочки, слева и справа. Я сама могу определить голову внизу. Посчупай в районе мочевого пузыря. У меня обычно не любит, когда к голове прикасаются, сразу руками рядом ворочить начинает.

 

Когда Вовкой была беременна, все время боялась настоящие схватки пропустить. А когда воды отошли(у меня с этого начался процесс), началась эта окольцовывающая боль, я поняла, что это ни с чем не спутаешь. :no:
У меня тоже и в тонус постоянно входит, и тянет при этом, и вообще потягивает, и шейка уже короче и мягче, и защемляет везде, где можно, и еще много чего.... Терпим девки, это только предвестники :D

 

КАТЯ от всей души поздравляю тебя с рождением дочек!!!! Растите на радость маме и папе!!!! :shamp::shamp::shamp::happy::happy::happy::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, уф, ну и новости с утра каждый раз!
Катюша, с рождением дочек тебя!!! здоровья вам, счастья вашей семье!!!93a9888c9a40fd0d07f85e062127fb95.gif
(фиговые из нас предсказательницы :smexx: про Катю-то забыли)
Алиса, как ты там? отпишись, Мы волнуемся!
Фрейя, Чиффа, как ваше утро?
я седня всю ночь с тонусом спала, урывками, живот каменный до сих пор, а когда хожу - болит весь :confus: и пробка розовая снова появилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, вот такой вопрос: сегодня годовщина смерти любимого дяди. в этот день можно рожать, или не рекомендуется? (знаю что тупой вопрос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса*,

У меня тоже и в тонус постоянно входит, и тянет при этом, и вообще потягивает, и шейка уже короче и мягче, и защемляет везде, где можно, и еще много чего.... Терпим девки, это только предвестники

ну вот и еще один спортсмен на нашей эстафете))) кто же стартует первым?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, всему свое время)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так дико - предвестники какие-то. Оба раза бегала-бегала, потом родила, потом дальше бегала.
Короче, девочки, само у меня ничего не началось - все те же, все там же. Поэтому сейчас пьем чаек и едем. Как там с инетом будет, не знаю, не поминайте лихом. Всем удачи и легких родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому сейчас пьем чаек и едем. Как там с инетом будет, не знаю, не поминайте лихом. Всем удачи и легких родов!

Давай, удачи! Не задерживайся там на долго :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, Ань!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×