Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Испытывая перед родами страшный литературный голод и маясь от безделья, я повелась на отзывы и рекламу и скачала сие нашумевшее произведение) прочитала быстро, поскольку до последней страницы надеялась, что вот-вот будет что-то аховое, но увы...
Мое резюме: дешевый любовный роман с соответствующими клише, но с четной попыткой приправить его рафинированными элементами бдсм! Этакие сопли в сахаре, но с попыткой их немного поперчить так, чтобы все равно было очень сладко и сопливо, но намек на перец присутствовал.
Главный вопрос для меня в следующем: для кого писалось это произведение?
Для женщин моего возраста? Нас этим не удивишь)
Для юных девушек? Им вряд ли понравится намек на "перец"
Нашим мамам? Они в ужас придут. Хотя некоторые втихаря прочитают)
Для поклонников бдсм? Они будут ржать громче всех. Кроме того, у них есть свои ресурсы и литература.

 

Так для кого это? А главное, кто раздул такой ажиотаж вокруг довольно посредственного произведения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прочитала, чтоб быть в теме, так сказать ))) Пипец полный. Я отзывы читала перед этим, так что примерно представляла, о чем книга. Но меня вот больше всего убило, так это огромное сходство с Сумерками (именно с книгой). Ну это же реально почти плагиат. Не, я понимаю, что изначально вроде как с Сумерек всё это и писалось авторшей, но блин...
А так пустая книга. Секс описан вообще отстойно, мне кажется в бульварных романчиках и то как-то лучше будет. Полно повторов, можно смело пол книги пропускать.
Короче, меня вообще не зацепила ни разу. Местами уже просто открыто ржала. читая всё это, над тупостью повествования. Язык ужасный.

 

Так для кого это? А главное, кто раздул такой ажиотаж вокруг довольно посредственного произведения?

Маркетологи! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистала в книжном магазине и поставила на место - чур меня :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала две части.)))для разгрузки мозга-подойдет.не больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не поняла, с чего такая популярность у этой книги :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала очень быстро...и увы и ах.Кульминации не произошло, сюжет не ахти, хотя...можно было ожидать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по информации www.mk.ru :

 

На главные роли в экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого" утверждены американская актриса Дакота Джонсон и британец Чарли Ханнэм. Об этом в сети микроблогов "Твиттер" сообщил автор эротической трилогии - Э.Л. Джеймс (настоящее имя Эрика Леонард).

 

Дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона сыграет студентку филологического факультета Анастейшу Стил, а британская звезда фильма "Тихоокеанский рубеж" - миллиардера Кристиана Грея.

 

Молодая актриса известна зрителям ролями в фильмах "Социальная сеть" и "Мачо и ботан".

 

"Я рада сообщить, что прекрасная Дакота согласилась быть нашей Анастейшей", - написала Джеймс, возглавившая в августе рейтинг самых успешных писателей планеты журнала "Форбс". "Очаровательный и талантливый Чарли Ханнмэн станет Кристианом Греем", - продолжила она.

 

Сюжет романа строится вокруг взаимоотношений Анастейши и Кристиана. Миллиардер убедил девушку подписать с ним контракт, позволяющий контролировать всю ее жизнь, а также делать с ней практически все, что ему заблагорассудится.

 

Выход картины запланирован на 1 августа 2014 года

 

0e315bfe9cc0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дубль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главные роли в экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого" утверждены американская актриса Дакота Джонсон и британец Чарли Ханнэм. Об этом в сети микроблогов "Твиттер" сообщил автор эротической трилогии - Э.Л. Джеймс (настоящее имя Эрика Леонард).

Ужас :unsure: ну какая она Анастейша........да и он тоже, мдя. Уже не хочу смотреть этот фильм:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт съемки фильма в голивуде как нельзя лучше характеризует литературный опус. А популярность - так это распиарили!
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На главные роли в экранизации романа "Пятьдесят оттенков серого" утверждены американская актриса Дакота Джонсон и британец Чарли Ханнэм. Об этом в сети микроблогов "Твиттер" сообщил автор эротической трилогии - Э.Л. Джеймс (настоящее имя Эрика Леонард).

 

Дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона сыграет студентку филологического факультета Анастейшу Стил, а британская звезда фильма "Тихоокеанский рубеж" - миллиардера Кристиана Грея.


Позавчера по каналу Москва 24 было интервью с Антонио Бандеросом, он скромно сказал что на главную роль в фильме "50оттенков" утвердили его дочь :crank: Кому верить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позавчера по каналу Москва 24 было интервью с Антонио Бандеросом, он скромно сказал что на главную роль в фильме "50оттенков" утвердили его дочь :crank: Кому верить :D

Ну, так Бандерос муж Мелани Гриффит и он девушку, видимо, как родную дочь воспринимает. А фамилия у неё родного папы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже представить боюсь, что они там снимать собираются :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, так Бандерос муж Мелани Гриффит и он девушку, видимо, как родную дочь воспринимает. А фамилия у неё родного папы.

прикольно)я думала они развелись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бы фильм вышел, хотелось бы сравнить его с книгой. Надеюсь фильм будет не хуже самой книги, тем более, что сама книга мне понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×