Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии темы. У кого-нибудь есть 3д полы? Интересует конечно квартира. Картинки с такими полами поражают. В комнатах я бы не решилась на них, а вот коридор, туалет, ванна - вполне приемлемы. Так ли они эффектны на самом деле? Очень ли скользкие такие полы и как по качеству?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересно...я бы в ванну забабахала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они полы 3 D.
Смотриться Вау.
Но мне кажется хорошо в ванную, в какие-то офисные помещения, в кафе класно, а вот в комнате мне не нра.
И лучше смотриться, когда стены, как продолжение картинки.
77365867_1.jpg
77365869_3.jpg
77365888_23.jpg
n_99132908935094.jpg
75421198_getImage.jpg
i-198.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i-126.jpg

 

i-128.jpg

 

это пробка клеевая с фотопечатью, у меня по все квартире, если специально скользить в носках например, то можно гонки устраивать, босиком не скользко вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, как на прочность эти 3Д полы, не общарпаются быстро.... тоже о них думаю в ванну и туалет...сколько они по стоимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это пробка клеевая с фотопечатью, у меня по все квартире, если специально скользить в носках например, то можно гонки устраивать, босиком не скользко вообще

Очень красиво. Особенно на кухне понравилось.
Скользко - конечно плохо. Я даже не за себя переживаю, а за ребенка, который носится по квартире.... Хотя если в ванной делать только, то и нормально.
Интересно, а такой 3д пол можно сделать с подогревом?
Мартина**, а вы ы какой фирме заказывали? Поделитесь пожалуйста контактами. И с ценами как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прочность, пока незнаю гарантия у меня 50 лет покрытие и каждые 7 лет лак обновлять надо, мы только переехали пока все целое)))) цена разная у меня коркстайл швейцарский вместе сама пробка с лаком порядка 4000 обошлась, но у меня и доставка за 5000 км от Москвы. + работа
Самое замечательное что полы можно мыть палубным способом, (выливаю ведро воды на пол и потом собираю) дети в восторге. через день веселье... пол теплый всегда, опять же звукоизоляция...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скользко - конечно плохо. Я даже не за себя переживаю, а за ребенка, который носится по квартире.... Хотя если в ванной делать только, то и нормально.
Интересно, а такой 3д пол можно сделать с подогревом?
Мартина**, а вы ы какой фирме заказывали? Поделитесь пожалуйста контактами. И с ценами как?

 

у меня не один ребенок не ушибся еще, хотя носятся как угорелые, кстати посуда не бьется если случайно выпадет, пробку с подогревом не делают тк она не пропускает тепло, она сама по себе очень теплая

 

где купить

 

где мы брали позже напишу, муж прийдет посмотрю у него в почте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартина**, спасибо за информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая! :rolleyes:
Я бы на кухне наверное сделала бы, потому что плитка как напольное покрытие меня на кухне категорически не устраивает, а ламинат/линолеум не нравятся.
Если это пробка, то царапается поверхность, если например нож лезвием вниз упал, или от осколков разбитой посуды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы такие класс. тоже мечтаю о таких. когда-нибудь в ванную сделаю или на кухню. или туда и туда:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это пробка, то царапается поверхность, если например нож лезвием вниз упал, или от осколков разбитой посуды?

у меня пока))) видимых повреждений нет, нож втыкался острием, когда вытащили было видно след (это если носом почти в пол уперется) а через неделю я её уже найти не смогла... а посуда не бьется, по крайней мере если случайно из рук выпала, у меня люминарк, 2 раза тарелку роняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пока))) видимых повреждений нет, нож втыкался острием, когда вытащили было видно след (это если носом почти в пол уперется) а через неделю я её уже найти не смогла... а посуда не бьется, по крайней мере если случайно из рук выпала, у меня люминарк, 2 раза тарелку роняла

 

Спасибо за разъяснения :flowers:
У меня на плитку на кухне все что упало, все в хлам разбилось.
Буду иметь в виду эти полы на случай ремонта.

 

В ванной конечно всякие ракушки/дельфинчики прикольно, но мне там нравятся всякие пушистые коврики. Жаль такую красотищу чем-то прикрывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на кухне себе лужайку с ромашками сделала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×