Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я вчера вечером замочила еще тестик (Фрау). Минут через 10 собралась было выбровить (на первый, ЧЕСТНЫЙ, взгляд - тест белый). Но одернула себя, стала крутить-вертеть, под разными углами и при разном освещении рассматривать... И, да, пользовалась лупой... И в какой-то момент мне показалось... померещилось... что ЧТО-ТО розоватое ТАМ есть. Я, конечно, понимала, что розоватость нарисовал мой мозг, а не тест. Но еще через полчасика область тестовой полоски действительно малость изменилась (во всяком случае, лупа уже не нужна), и до сих пор видно (но не на фото) что она не белая. Конечно, я решила сегодня утром сдать кровь (я ж вчера Дюф допила).
Утром сделала Фрау - даже призрачного призрака нет. :(
Замочила еще и Эви - и... Это уже не призрак призрака, и даже не просто призрак. Мне кажется, это уже вполне может претендовать на звание слабенькой полосочки. И она начала формироваться почти сразу. :)
Кровь сдала, жду результата...
После работы сделала еще Эвик - тоже слабенькая полосочка.
Надеюсь, верю... Нервничаю.
fba276e3be6f.jpg
На фото сообветственно:
1. Вчерашний призрачный призрак, кроме меня его вряд ли кто-то разглядит.
2. Утренний обормот, испортивший мне настроение. Хотя сейчас, если постараться, можно увидеть намек на неоднородность. Но все ж он еще менее вразумительный, чем вчерашний.
3. Моя надежда (утро).
4. Укрепление моей надежды (час назад).

Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Полосочки видно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вчера вечером замочила еще тестик (Фрау). Минут через 10 собралась было выбровить (на первый, ЧЕСТНЫЙ, взгляд - тест белый). Но одернула себя, стала крутить-вертеть, под разными углами и при разном освещении рассматривать... И, да, пользовалась лупой... И в какой-то момент мне показалось... померещилось... что ЧТО-ТО розоватое ТАМ есть. Я, конечно, понимала, что розоватость нарисовал мой мозг, а не тест. Но еще через полчасика область тестовой полоски действительно малость изменилась (во всяком случае, лупа уже не нужна), и до сих пор видно (но не на фото) что она не белая. Конечно, я решила сегодня утром сдать кровь (я ж вчера Дюф допила).
Утром сделала Фрау - даже призрачного призрака нет. :(
Замочила еще и Эви - и... Это уже не призрак призрака, и даже не просто призрак. Мне кажется, это уже вполне может претендовать на звание слабенькой полосочки. И она начала формироваться почти сразу. :)
Кровь сдала, жду результата...
После работы сделала еще Эвик - тоже слабенькая полосочка.
Надеюсь, верю... Нервничаю.
fba276e3be6f.jpg
На фото сообветственно:
1. Вчерашний призрачный призрак, кроме меня его вряд ли кто-то разглядит.
2. Утренний обормот, испортивший мне настроение. Хотя сейчас, если постараться, можно увидеть намек на неоднородность. Но все ж он еще менее вразумительный, чем вчерашний.
3. Моя надежда (утро).
4. Укрепление моей надежды (час назад).

:yahooo: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werunia, Jessika*, спасибо огромное за кулачки! :) Пока жду. Думаю, скоро уже пришлют результат. Волнуюсь - жуть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
1.kittyGill
2.Judisilk
3.kvakushka
4.пузяка
5.vl_natali
6.Shipovnik
7.лариса*
8.sweet dream**
9.ann***
10.васенка*
11.евгенюша
12.tatjana83
13.irish cream
14. варения
15.инкви*
16.хиро
17.наталька1978
18.бусиНка
19.Сильная**
20.Листок*
21.Alinka*
22.begusha
23.Алеська
24.webushka***
25.Викастик*
26.Скай*
27.werunia
28.васса**
29.АрискинаИП**
30.Sweet*
31. verge**
32.Зю
33..Undina
34.Лампуля
35.Simplem*
36.Моя семья
37.ПР_ИЗ
38.Kristja**
39.dinarik*
40..freyaa
41.IrinaG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока жду. Думаю, скоро уже пришлют результат. Волнуюсь - жуть!

АПЧХИ!!! Что бы ХЧГ был позитивным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
werunia, Jessika*, спасибо огромное за кулачки! :) Пока жду. Думаю, скоро уже пришлют результат. Волнуюсь - жуть!

Все будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпускницы планерки 94
Electron,*Винка,aleksa28**,Cinderella**.Танюшкин.Пампуська,Semisynka*,katena1*,A
kishura
поздравляем,легкой беременности :blu: :blu: :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро, @@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спасибо за кулачки!
Пришли результаты: ХГЧ - 7. Понимай, как хочешь? Неберем. у них до 5, а дальше они уже от 25 указывают, по срокам. А 7 - это как? :wacko: Какая-то ошибка, или 2 часа беременности? :unsure:
Прогестерон - 23.7. Я так понимаю, достаточно и для лютеиновой фазы, и для Б. Пила по 1 таб. Дюфа в день.
Я так понимаю, продолжаю пить Дюф в той же дозе, через пару-тройку дней пересдаю ХГЧ. А пока -тесты... :unsure:
Блин, тут подумала... А может, это Инвитро звездит? Ведь если в крови ХГЧ 7, то в моче-то еще меньше! А тесты с чувствительностью 15-20 реагируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, все спасибо за кулачки!
Пришли результаты: ХГЧ - 7. Понимай, как хочешь? Неберем. у них до 5, а дальше они уже от 25 указывают, по срокам. А 7 - это как? :wacko: Какая-то ошибка, или 2 часа беременности? :unsure:
Прогестерон - 23.7. Я так понимаю, достаточно и для лютеиновой фазы, и для Б. Пила по 1 таб. Дюфа в день.
Я так понимаю, продолжаю пить Дюф в той же дозе, через пару-тройку дней пересдаю ХГЧ. А пока -тесты... :unsure:
Блин, тут подумала... А может, это Инвитро звездит? Ведь если в крови ХГЧ 7, то в моче-то еще меньше! А тесты с чувствительностью 15-20 реагируют...

Апчхи на вас, что это было то :super: а по хгч я бы пересдала в другой лаборатории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро,
я на первом что-то вижу, на втором нет, а на последних 2-х явно видать уже) дюф раз начала - обязательно пока пей... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

кровь пересдавай конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


aleksa28**
спасибо :shamp:

 

Девочки поздравляю нас :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апчхи на вас, что это было то :super: а по хгч я бы пересдала в другой лаборатории

 

За чих спасибо! :mascha: По поводу лабы -да, так и поступлю. А пока тестами поиграюсь. :D Только вот по поводу Дюфа все ж сомнения уменя какие-то... Не увеличить ли все-таки дозировку?.. :unsure: До двух таблеточек... В принципе, результаты прогика заметно выше минимума, но... Стремно как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!
пришла отчитаться, на 11 дпо ХГЧ 33 (соответствует сроку).
хотя полосочки меняются - то ярче, то вообще еле видно.
ХИРО, у меня такие же были вчера, как у тебя последние два теста, когда на ХГЧ сдавала. так что пересдай обязательно еще раз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиро,
я на первом что-то вижу, на втором нет, а на последних 2-х явно видать уже)

 

Я вижу так же! :) За кулачки спасибо! :)

 

привет девочки!!!
пришла отчитаться, на 11 дпо ХГЧ 33 (соответствует сроку).
хотя полосочки меняются - то ярче, то вообще еле видно.
ХИРО, у меня такие же были вчера, как у тебя последние два теста, когда на ХГЧ сдавала. так что пересдай обязательно еще раз
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

За вас рада очень! Растите, ярчайте! :)
Спасибо за кулачки! Надеюсь к вам перебраться в скором времени! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За чих спасибо! :mascha: По поводу лабы -да, так и поступлю. А пока тестами поиграюсь. :D Только вот по поводу Дюфа все ж сомнения уменя какие-то... Не увеличить ли все-таки дозировку?.. :unsure: До двух таблеточек... В принципе, результаты прогика заметно выше минимума, но... Стремно как-то...

Я бы не увеличивала, так как он и так в норме у вас, и если оплодотворение и прекрепление прошло нормально, то пусть желтое тело работает хоть не много, да и потом все равно еще пару раз точно надо будет сдать прогик, там и видно будет что с дюймом дальше делать! Имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×