Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С новым домиком! пусть в сезон простуд наши чихи будут для вас очень заразными!
АПЧХИ!!!

 

ПОЙМАЛА!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех нас с новым домиком))) Всем желаю увидеть в этой планёрочке две заветные полоски))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила фраутестов. Написано, что у них чувствительность 15. Мне кажется, или раньше у них чувствительность была 25, что на 5 больше, чем у Эви? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня купила фраутестов. Написано, что у них чувствительность 15. Мне кажется, или раньше у них чувствительность была 25, что на 5 больше, чем у Эви? :unsure:

А когда использовать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошло 3 цикла уже! И я приняла решение больше не пить джес. Так сто я сново с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зю*, удачи тебе огромной!!! :rolleyes: АПЧХИИИИ на тебя персонально :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро,
может выпустили другие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТмечусь в этой планерочке. Скоро НОвый год. Как у вас настроение соответствует празднику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда использовать???

 

Пока одна полоса. Но я еще и не знаю точно, какой сегодня ДПО. Рано еще, наверное. Т.к. тесты на О начали полосатиться 22-го, а закончили 24-го. Соответственно, сегодня может быть 11(что маловероятно) - 9ДПО. Сегодня заканчиваю прием дюфа. Послезавтра планирую сдать кровь. Или рановато будет? :crank:

 


Девочки прошло 3 цикла уже! И я приняла решение больше не пить джес. Так сто я сново с вами!

 

Удачи!

 


Хиро,
может выпустили другие :)

 

Наверное. У меня, помню, была твердая уверенность в том, что Эви чувствительнее.

 

ОТмечусь в этой планерочке. Скоро НОвый год. Как у вас настроение соответствует празднику?

 

Дык в этом ж году сначала конец света, а уж потом НГ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новой планёрочкой)))) Я, как всегда, пойду посижу вооооооон в том креслице около камина)))) Как старая древняя перешница и ветеран))) Осталось чуть-чуть до начала нашего планирования - год и 8 месяцев))))) Пока буду делиться опытом))) :D

Приветствую всех в новой планерочке! :)
Давненько же я не появлялась :unsure: Зато за это время со мной вот что приключилось - я подлечила уреоплазму и молочницу и лапароскопически избавилась от кисты на левом яичнике и рядом с ним, а за одно и проверила проходимость труб. Трубы, к счастью, проходимы, а вот левый яичник серьезно пострадал. К тому же мне поставили диагноз эндометриоз и теперь на полгода противозачаточное жанин мой друг. Многое со мной приключилось за прошедший месяц, больше чем за предыдущее время, и с сердцем небольшие отклонения нашли. Но все это лишь укрепило меня в мысли, что не стоит затягивать с появлением деток в нашей семье. Вот подлечимся и вперед! ;)
P.S. Искренне и от всего сердца поздравляю планерщиц, для которых встреча с долгожданными детками уже так близка! :mascha:

Всё будет хорошо!!! Самое правильное решение: подтянуть здоровье и в бой))))
Девочки прошло 3 цикла уже! И я приняла решение больше не пить джес. Так сто я сново с вами!

Зю*, начихать не могу)))) Уж большо чих шустрый уже))) А вот кулачки мои с тобой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с новой планерочкой)
у нас заканчивается четвертый цикл планирования.. до М. 2 дня
вчера clearblue показал бледный плюсик, а сегодня фраутест блееедную вторую полосочку
при это низ живота тянет....вот и не знаю чего думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока одна полоса. Но я еще и не знаю точно, какой сегодня ДПО. Рано еще, наверное. Т.к. тесты на О начали полосатиться 22-го, а закончили 24-го. Соответственно, сегодня может быть 11(что маловероятно) - 9ДПО. Сегодня заканчиваю прием дюфа. Послезавтра планирую сдать кровь. Или рановато будет? :crank:

Хм... 11ДПО уже может показать слабый призрак... 9ДПО вряд ли ещё чего-то покажет... Для уверенности завтра-послезавтра сделай тест, уже должен что-то показать будет... Тогда по его результатам и кровь сдашь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всех с новой планерочкой)
у нас заканчивается четвертый цикл планирования.. до М. 2 дня
вчера clearblue показал бледный плюсик, а сегодня фраутест блееедную вторую полосочку
при это низ живота тянет....вот и не знаю чего думать

Мне первые две-три недели постоянно казалось, что вот-вот сейчас М придут)))) :D Сдай кровушку на прогестерон, ХГЧ, чтоб глянуть значения. По хорошему, ХГЧ в динамике даже хорошо бы сдать (т.е. через день после первой сдачи). И следи за выделениями. Если не дай Бог начнёт мазать, то ко врачу. По уровень прогестерона заодно посмотришь, пить тебе дюф....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

freyaa,
@@@@@@@@@@@@@
можешь свечечку с папаверином поставить... мусть матка расслабится и малыш (@@@@@@@) получше прикрепится :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от приема Дюфа может грудь сильно болеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×