Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Недавно услышала о новой методике протезирования зубов, которая называется ʺВсе на 4-хʺ. Кто-нибудь о ней что-то конкретное знает? Интересует личный опыт или опыт знакомых. Сами ведь понимаете: в интернете о нем может быть расписано многое, а на деле... Заранее благодарна всем ответившим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам для себя или для старшего поколения? Этот метод, насколько мне известно, является альтарнативой съемным протезам. Вам это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам для себя или для старшего поколения? Этот метод, насколько мне известно, является альтарнативой съемным протезам. Вам это надо?

Для старшего, для старшего! Маме моей нужно. Поэтому и спрашиваю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, по делу ничего сказать не могу. Краем уха слышала, только и всего. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоэ, жаль! Я так надеялась об этом методе уточнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то у моей подруги мама так протезировалась. Вы же это имеете ввиду http://allon4.ru/ - да? Так вот, очень довольна она. Говорит, что за день ей все поставили, что никаких неприятных ощущений нет. Выглядит - супер! Больше ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Будем думать в этом направлении и к своему врачу на консультацию маму отправлю. Методика интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×