Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, а я чтобы не ложиться под нож к хирургу через лет 15 на подтяжку, сейчас лифтинги делаю. Раз в три месяца в салон хожу на массаж. И дома соответствующий уход делаю. Два раза в неделю делаю маску-лифтинг Био формула. Не хочу хвастаться, но в сравнении со своими 30ти летними сверстницами выгляжу на лет 5-7 моложе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а я чтобы не ложиться под нож к хирургу через лет 15 на подтяжку, сейчас лифтинги делаю. Раз в три месяца в салон хожу на массаж. И дома соответствующий уход делаю. Два раза в неделю делаю маску-лифтинг Био формула. Не хочу хвастаться, но в сравнении со своими 30ти летними сверстницами выгляжу на лет 5-7 моложе)))

 

Правильно что ухаживаете за собой! Не у всех есть для этого время и возможности, но если есть - лучше пользоваться этим :) Я тоже постоянно хожу на косметические процедуры, хожу на лазерные процедуры. Вот недавно была в Медцентре Города на лазерном пилинге, еще и биоревитализацию по акции сделали бесплатно, круто!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фракционный лазерный термолиз пройти, правда дней 10 придется дома посидеть, зато эффект будет круговой подтяжки.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в борьбе с морщинами и дряблой кожей есть интенсивная сыворотка Nature's Arga. Наношу ее перед тем, как нанести уходовый крем. Заметила, что сильно выделились носогубные складки, этой зоне стала уделять больше внимания. Не заметила сама, как кожа выровнялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, употребляйте в пищу больше растительных жиров :les-el: Если у вас и без того жирная кожа-лучше делать это, только в первой половине дня
я стала сама готовить ореховую пасту - горазд вкуснее и полезнее, чем магазинная. ем ее на хлебцах с клетчаткой и фолиевой кислотой (dr korner)-не больше 4 хлебцев! Лучше устроить перекус - тыквенные семечки или фрукт. в 18.00 пью стакан клевера (выводит лишнюю жидкость из тела, вместе с токсинами) :morgalik:
ночью заканчиваю умывание прохладной водой и делаю массаж лица подтягивающим муссом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В определенном возрасте без подтяжки уже никак.

Соглашусь тут полностью. Если вы не готовы видеть естественные морщины на своем лице, то это способ решить проблему.
Моя знакомая пока не пришла к решению о подтяжке, хотя и активно ратует за нее в будущем, а пока ставит себе филлеры. Очень довольна, и действительно хороший результат. Его видно. Подробнее о филлерах читайте тут и смотрите фотографии, примерно такой же эффект и у моей знакомой. Cтавит уже 4 или 5 раз.
Тоже хочу попробовать, но пока боюсь. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и боюсь я всех этих процедур! я пока не решилась, но видеть морщины на своем лице, никак не хочется. Обхожусь натуральными продуктами..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Медцентре Города на Васильевском острове проходит акция лазерного омоложения лица за 10 тысяч, на аппарате SmartXide DOT, очень клевая скидочка, учитывая уровень медцентра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, маски из обычной глины уже не помогают? мне подтягивают немного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется с возрастом уже все-таки нужно к специалисту, маски уже не имеют такого действия. Я на лифтинг Мендельсона к Годяцкому ходила, Очень здорово овал лица скорректировал мне и носогубки убрались. У него в телеграмме https://t.me/dr_plastic_surgeonсначала фото смотрела, перед тем, как решиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×