Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Помогите с выбором! давно мечтаю о сушилке :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спросить? :morgalik:
А зачем она нужна в нашем климате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прям растерялась от такого вопроса, в любом климате после стирки белье можно просушить в сушильной машине;)
развешивать вещи и ждать когда они высохнут при наличии трех маленьких грязнулек сложновато ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я прям растерялась от такого вопроса, в любом климате после стирки белье можно просушить в сушильной машине;)
развешивать вещи и ждать когда они высохнут при наличии трех маленьких грязнулек сложновато ;)

Понятно. Я видела сушильные машины дома только там,где действительно высокая влажность и белье сколько не вешай все-равно влажное.
У меня в стиралке есть функция сушки, но я ей ни разу не пользовалась. :???: :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумалась о сушильной машине. Т.к. балкона у нас нет, в ванной только ремонт сделали, да и неудобно там вещи сушить (вернее мыться неудобно, когда что-то весит). Сейчас у нас вещи сохнут на кухне, практически над обеденным столом. Тоже удовольствие малоприятное.
Так что сушилка нужна.
Постою, послушаю, на что в этих аппаратах прежде всего стоит обратить внимание :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Сейчас у нас вещи сохнут на кухне, практически над обеденным столом...

у нас на этот случай раскладная сушилка. стоит в спальне, когд раскладываем при необходимости. всё высохло - убрали в кладовку. в ванной ничего не сушим, балкон, хоть и есть, тоже для этого не пользуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас на этот случай раскладная сушилка

ой, на раскладную сушку у меня и 5-ая часть того, что я сушу не влезет :D . У меня раскладная сушка на даче, там тока и помещаются всякие трусы и носки. А крупные вещи сушим на веревках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже планирую летом покупать...послушаю...

 

хочу сушилку, чтобы белье не гладить. говорят, что после сушилки как выглаженное. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, что после сушилки как выглаженное. 4u.gif

ага, но что-то это в разрез с моей логикой входит... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в день бывает по 2-3 стирки, развешивать даже в ванной места не хватает(((

 

а туда сложил 2 часа и готово, и гладить значительно легче ( можно и совсем не гладить :rolleyes: )

 

только вопрос, какую выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой зверь, очень полезная вещь, стоит на стиральной машине, соединена с ней, что позволяет не думать о выборе программы. Вещи сушу только в ней. Есть разные программы влажности и деликатности. Самое главное для меня, что вещи после сушки мягкие и почти не мятые. Особенно нравятся полотенца, они выходят после сушки мягкие и пушистые, их не глажу совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть такой зверь, очень полезная вещь, стоит на стиральной машине, соединена с ней, что позволяет не думать о выборе программы. Вещи сушу только в ней. Есть разные программы влажности и деликатности. Самое главное для меня, что вещи после сушки мягкие и почти не мятые. Особенно нравятся полотенца, они выходят после сушки мягкие и пушистые, их не глажу совсем

А какая у вас конкретно модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какая у вас конкретно модель?

 

У меня стиралка и сушка kuppersbush, покупали 6 лет назад, сейчас уже другие модели, попробую найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотелось бы узнать про сушильный шкаф, мож кто пользовался? в чем отличие от сушилки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще хотелось бы узнать про сушильный шкаф, мож кто пользовался? в чем отличие от сушилки?

Сушильный шкаф используюется для сушки верхней одежды, обуви после гуляния, а сушка для белья из стиралки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×