Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

с переездом у меня не оказалось никакой бытовой техники, кроме миксера. испытываю острую необходимость в мясорубке. покупать лишь бы что, или основываясь на инет отзывах не особо хочется. посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста, компактное, относительно тихое, перемалывающее не только филе, а и жилистое мясо (если понадобится)
ну и может быть вы мне подскажете что-то типа комбайна, где есть и мясорубка, и еще что-нибудь полезное. только этим хотелось бы пользоваться, а не так, чтобы просто стояло. а пользоваться я этим буду, если это будет удобно мыть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Браун1300 уже лет 8 - оч. довольна, все измельчает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я себе присмотрела отечественную, зверь-машина, у свекрови такая http://www.supe***rteh.ru/index.php?productID=267 звездочки уберите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рузана, а она давно ей пользуется? как насчет жилок и прочего плохого мяса? как с шумом у нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она пользуется 6 лет и я постоянно экспроприирую, насчет жилок как раз все в порядке, шумновата только, но за 5-10 минут гору мяса перекручивает, можно перетерпеть или бирушами обзавестить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она пользуется 6 лет и я постоянно экспроприирую, насчет жилок как раз все в порядке, шумновата только, но за 5-10 минут гору мяса перекручивает, можно перетерпеть или бирушами обзавестить :smexx:

я итак активный пользователь беруш... спать с храпящими и сопящими мужьями - это мало кому под силу :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу поменять мясорубку, но хочется такую, чтоб и если вдруг косточка попадет и ее перемолола :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже хочу поменять мясорубку, но хочется такую, чтоб и если вдруг косточка попадет и ее перемолола :rolleyes:

аха, а еще чтобы бесшумная была и малюсенькая, да? :smexx:
сама такую ищу... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще чтоб пироги пекла и по дому убиралась
:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще чтоб пироги пекла и по дому убиралась
:smexx: :smexx: :smexx:

да :super: и всё это отхватить на распродаже за бесценок :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я к вам, девочки, за советом, вчера моя эл.мясорубка сломалась :cryyy: была она старенькая уже и не справилась с говяжьми жилами :( но ей простительно, все-таки 15 лет "отпахать" в семье, где котлетки и супы с фрикадельками очень любят :bkeh:
тоже послушаю ваших рекомендаций, какую мясорубку покупать теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Кенвуд про 1600 - это какой-то кошмар! Мясо накручивает на шнек, система реверса не помогает, мясо мнет, оно получается какое-то жеванное :tongue: Поточила нож, но и это не помогло. Стоит пылится - думаю, выброшу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купила Кенвуд про 1600 - это какой-то кошмар! Мясо накручивает на шнек, система реверса не помогает, мясо мнет, оно получается какое-то жеванное :tongue: Поточила нож, но и это не помогло. Стоит пылится - думаю, выброшу.

спасибо за антисовет :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня516dfd57d0dc3b3243e6c42dd59219d5.png вот такая Scarlett SC-1149 , уже почти год и я ей очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola***, жилы-кости, как ними справляется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×