Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Графиня Фредериксборгская с мужем и сыном
Александра, графиня Фредериксборгская-бывшая жена датского принца Йоахима, приняла участие вместе с сыном Феликсом и нынешним супругом Мартином Йоргенсеном в благотворительной акции датского бренда " ECCO Walkathon". Графиня патронирует это мероприятие. Ежегодно датский бренд " ECCO Walkathon" проводит в Копенгагене благотворительную " прогулку" (6-7 км)для сбора денег на гуманитарные цели.

 

6b197e0afcb9779b1cac6b66a5556c674fae21160368139.jpg
ceeff913cbab9f14bfa8bf636dff9a4f4fae21160368192.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт Миддлтон подозревается в измене Уильяму.

 

Герцогиня Корнуольская сомневается, что в Георге Александре течет королевская кровь.

 

Камилла Паркер-Боулз подозревает, что отцом маленького Георга Александра является вовсе не принц Уильям и требует проведения ДНК-экспертизы. Апеллируя тем, что новорожденный не похож на своего отца, она считает, что герцогиня Кэтрин должна доказать свою чистоту перед мужем и общественностью. Королева Елизавета II шокирована подобным публичным заявлением невестки.

 

Источник из Букингемского дворца, пожелавший остаться инкогнито, объясняет клевету банальной завистью герцогини Корнуольской к Кейт: Камилла Паркер-Боулз никогда не пользовалась популярностью у британцев. А положительная репутация герцогини Кембриджской для нее словно кость в горле. Поэтому она всячески старается понизить имидж Кэтрин Миддлтон в глазах общества. Известно, что накануне родов Камилла внушала беременной Кэтрин, что как только родится наследник престола, принц Уильям найдет себе любовницу.

 

О том, что принц Уильям не так свято чтит свои отношения с Кейт, как кажется на первый взгляд, говорит и корреспондент Кейти Николл. Он обнаружил, что самая популярная королевская чета однажды уже была на грани разрыва. И причиной тому стала вовсе не служба принца Уильяма в армии, как гласит официальная версия, а пьяные похождения наследника британского престола.

 


Камилла совсем с дуба рухнула? по себе судит? :crank:

 

пысы) по моему - там даже если захочешь куда нить гульнуть - не получится) все время под прицелом камер, слуг, свит и тыды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камилла совсем с дуба рухнула? по себе судит? cranky2.gif
Камилла бОльна на всю голову:) Надеюсь Кейт не поведется на это и не станет ни каких тестов делать! На мой взгляд Георг копия Уильяма:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что судит по себе.Доведут Катюху, хлопнет она дверью и уйдет в свобоное плавание.И сынка заберет, останутся без наследников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Доведут Катюху, хлопнет она дверью и уйдет в свобоное плавание

диану ж довели......

 

только здесь вроде у них с уильямом то все хорошо... не то что у дианы с чарльзом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Король Филипп отвел своих троих детей Елизавету, Элеонору и Габриэля в школу

 

d78ac140e4d5facf290f7cb636b0bc414fae20160948800.jpg
9699adbd5b392f522d327ba699ef27584fae20160948843.jpg
a750a35e34a63c2969478ffba42d9c434fae20160948885.jpg
А королева Матильда Эммануэля. Он обучается в другой школе, потому что у мальчика дислексия.

 

a43060c56bd163357a0b65820765d1194fae20160949008.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 августа у лорда Фредди Виндзора и у его супруги Софи родилась дочь-Мод Виндзор. Спустя 10 дней, молодые родители пригласили журналистов " Hello Magazine" для интервью. Они также позволили им устроить небольшую фотосессию, в которой приняли участие родители лорда Фредди-принц и принцесса Кетские. Лорд Фредди Виндзор с супругой проживают уже несколько лет в Лос-Анджелесе. Принц и принцесса Кентские приехали на неделю в Лос-Анджелес, чтобы навестить первую внучку.
Ранее Софи заявляла, что не хочет детей.
ec4d0ba382c649ed58f84c687b1bfb9d4fae20161070925.jpg
Итак, Мод Элизабет Дафна Марина Виндзор-42 в линии наследования британского трона.

 

Софи Уинклеман о герцоге и герцогине Кембриджских:
" Я увидела их фотографии на следующий день после родов, и подумала, что они замечательно справляются со своими обязанностями и могут быть примером для всех. А Кейт и вовсе отлично справляется со своей ролью.
Я никогда не смогла бы так держаться на публике. После родов я не причесывалась в течение недели, куда уж там выглядеть как модель спустя лишь сутки.
Мы представим Мод всей семье во время Рождественского ужина в конце декабря."

 

Лорд Фредди добавил:
" Кто знает, может быть, однажды Мод и Джордж станут друзьями. В конце концов, они наиболее близкие по возрасту из всех королевских детей."

 

Принцесса Кетская:

 

" Мы еще лично не увидели принца Джорджа, так как все мысли были заняты нашей собственной внучкой. Но к Рождеству мы его непременно увидим. Это просто замечательно, что Джордж и Мод ровесники".

 

Фредди и Софи уже 4 года проживают в Лос-Анджелесе. Им здесь очень понравилось, и они не намереваются возвращаться в Лондон в ближайшее время. Пока Мод не подрастет для школы, вопрос о возвращении в Лондон исключен.
Фредди и Софи не пользуются услугами круглосуточной няни. Молодым родителям оказывают помощь лишь уборщица и сиделка. Им также помогают родители Софи, которые переехали на месяц в Лос-Анджелес. Пара постоянно контактирует с единокровной сестрой Софи, телеведущей Клаудией Уинклеман, и леди Габриэллой Виндзор, которые пока не смогли приехать в Лос-Анджелес.

 

По словам принцессы Кетской, она " очень счастлива, так как впервые стала бабушкой."

 

А дедушка, принц Майкл Кентский, и вовсе, просто без ума от внучки:

 

" У нее самые красивые голубые глаза на свете и замечательный характер".

 

О выборе имени:
Фр.: Мы решили выбрать семейное имя. Благо, что был большой выбор среди стольких поколений. По отцовской линии было несколько принцесс Мод, среди которых одна стала королевой Норвегии. Елизавета-в честь королевы, Марина-в честь моей бабушки Марины Кентской и Дафна-в честь любимой бабушки Софи.

 

О Мод
Корр.: По словам герцога Кембриджского, принц Джордж -достаточно шумный малыш, а внешностью он пошел в маму. Что можете сказать о Мод?

 

Фр.: Она-красивый ребенок, но пока рано говорить на кого она больше похожа. Насчет характера: она достаточно спокойный младенец, плачет только по острой надобности.

 

О родах
Софи: Это было достаточно сложно. Все было долго и мучительно, и в конце я просто умоляла, чтобы мне сделали кесарево. Но благодаря замечательным врачам и акушерам, я выдержала до конца. Мне сделали эпидуральную анестезию, но это не очень помогло.
В середине родов, Фредди вдруг начал разгадывать кроссворд. Это так вывело меня из себя, что мне захотелось кинуть в его голову кастрюлю.

 

Корр.: Вы узнали пол ребенка до родов?

 

C.: Нет, мы захотели, чтобы это было сюрпризом. Но я была полностью уверена, что будет девочка. Мы даже поспорили перед родами. В итоге, я выиграла.
Я очень рада, что родилась девочка. Я единственная дочь у мамы, а моя мама -единственная дочь своей мамы. В моем роду много таких единственных дочерей.

 

Корр.: Когда вы покинули больницу?
C.: Спустя 40 часов. Все было непросто, но мои родители были рядом и оказали незаменимую помощь.

 

О беременности:
C.: Ничего сложного не было, все прошло нормально. Я не страдала токсикозом , хоть и слышала, что при беременности девочкой мучает токсикоз. Тем не менее, я была абсолютно уверена, что у меня родится девочка.

 

Корр.: Вы общались с герцогиней Кембриджской во время беременности?
C.: Нет. Она выглядела просто замечательно во время беременности, на всех этих официальных мероприятиях. К счастью, в Лос-Анджелесе нами никто не интересовался.

 

Корр.: Уильям и Кейт вас еще не поздравили с рождением дочери?
Фр..: Нет. Но, возможно они прислали поздравительную открытку на мой рабочий адрес. Я пока в отпуске, так что не в курсе.

 

Софи пока не собирается возвращаться к прежней работе актрисы. Вместо этого, она пишет сценарии к театральным и кино комедиям.

 

Корр.: Что может потерять Мод, если она будет расти вдали от Британии?
Ф.: Британский акцент.
С.: Я люблю Англию и ее старинные здания. К тому же, наши семьи проживают там. Но здесь нам понравилось, у нас появились друзья, так что пока переезд не входит в наши планы.

 

Софи призналась, что хочет научить дочь решать кроссворды. А Фредди хотел бы привить ей любовь к футболу, теннису и крикету.

 

О крестинах

 

Крестины Мод состоятся в Великобритании, в связи с родственными связями и будущими крестными.

 

О втором ребенке

 

Корр.: Второй ребенок не входит в ваши планы?
C.: Пока нет. В моем роду, много матерей с единственным ребенком, так что с этим у меня все нормально. Я вообще была бы рада, если бы у нас была только Мод, но пока рано говорить об этом.
Ф.: Поживем-увидим. У меня сестра, и мы с ней очень дружны. Я думаю, что двое детей-это отлично. Так что, возможно у нас будет еще один ребенок. Но наверняка не более двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
родилась дочь-Мод Виндзор.

Прелестная девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонор готовят к роли королевы

 


Инфанту Леонор стали готовить к роли королевы. Для девочки разработана специальная программа, которую она будет постепенно осваивать чтобы подготовиться к роли будущей монархини.

 

Леонор изучает китайский и английский языки. В этом ей помогает специально нанятая няня- англичанка.

 

В будущем, Леонор планируют отправить учиться за рубеж.

 

Инфанта посещает балетный класс. Она занимается горнолыжным спортом. Девочку обучают основам религии, она готовится принять Первое Причастие.

 

Ей преподают основы этикета, уроки хороших манер, обучают искусству общения с людьми и умению держать себя на публике.

 

Леонор, как будущая глава государства, пройдет военную подготовку в различных родах войск. Она также будет изучать основы дипломатии и экономики.
a58d503c91ae54e568048a838c4db4754fae20161324310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леонор готовят к роли королевы

Самая красивая королева подрастает!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кейт Миддлтон подозревается в измене Уильяму.

 

Герцогиня Корнуольская сомневается, что в Георге Александре течет королевская кровь.

 

Камилла Паркер-Боулз подозревает, что отцом маленького Георга Александра является вовсе не принц Уильям и требует проведения ДНК-экспертизы. Апеллируя тем, что новорожденный не похож на своего отца, она считает, что герцогиня Кэтрин должна доказать свою чистоту перед мужем и общественностью. Королева Елизавета II шокирована подобным публичным заявлением невестки.

 

Источник из Букингемского дворца, пожелавший остаться инкогнито, объясняет клевету банальной завистью герцогини Корнуольской к Кейт: Камилла Паркер-Боулз никогда не пользовалась популярностью у британцев. А положительная репутация герцогини Кембриджской для нее словно кость в горле. Поэтому она всячески старается понизить имидж Кэтрин Миддлтон в глазах общества. Известно, что накануне родов Камилла внушала беременной Кэтрин, что как только родится наследник престола, принц Уильям найдет себе любовницу.

 

О том, что принц Уильям не так свято чтит свои отношения с Кейт, как кажется на первый взгляд, говорит и корреспондент Кейти Николл. Он обнаружил, что самая популярная королевская чета однажды уже была на грани разрыва. И причиной тому стала вовсе не служба принца Уильяма в армии, как гласит официальная версия, а пьяные похождения наследника британского престола.

 


Камилла совсем с дуба рухнула? по себе судит? :crank:

 

пысы) по моему - там даже если захочешь куда нить гульнуть - не получится) все время под прицелом камер, слуг, свит и тыды)))


Бред какой то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия29, Поправьте размер фотографии, а то вся страница уехала, текст не прочитать в других сообщениях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия29, Поправьте размер фотографии, а то вся страница уехала, текст не прочитать в других сообщениях)

Поправить уже не могу((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня герцога Кембриджского.

 


Кейт Миддлтон и принц Уильям все-таки решили нанять помощницу по уходу за своим сыном. Няней принца Джорджа станет та же женщина, которая когда-то воспитывала его отца.
852f26e2803ff081abd84e7a3b4020cb4fae20161681287.jpg
Еще до рождения первенца герцога и герцогини Кембриджских СМИ гадали, кто же станет няней будущего короля. Высказывались самые разные предположения, вплоть до того, что ухаживать за малышом будет сиделка из Африки – континента, который "опекает" принц Уильям. Однако молодые родители не стали долго думать и пригласили на вакансию няни для принца Джорджа бывшую няню его отца.
Как стало известно, 71-летняя Джесси Уэбб помогает Кейт и Уильяму ухаживать за сыном, который родился 22 июля 2013 года в их резиденции в Северном Уэльсе. Кроме того, она отправится вместе с королевской семьей в Шотландию, где на данный момент находятся Елизавета II и ее супруг, принц Филипп.

 


"Джордж находится в надежных руках. Уэбб отлично знает, как ухаживать за королевскими детьми. Она воспитала принца Уильяма и его двоюродного брата, виконта Линли. Герцог и герцогиня Кембриджские приняли правильное решение, назначив ее няней, а не взяв кого-то нового, кто был бы просто в ужасе от ответственности и круга обязанностей", – отметила знаток Виндзоров Ингрид Сьюард.

 

У самой Джесси Уэбб детей нет. Она была нанята принцессой Дианой в то время, когда отношения леди Ди и ее супруга, принца Чарльза, начали давать трещину, и Уильяму и Гарри требовалась особенная забота. Интересно, что Уэбб была одной из почетных гостей на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма, что говорит о доверии и благодарности королевской семьи этой женщине.
http://www.dni.ru/showbiz/2013/9/12/259896.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья инфанты Кристины поселилась в Швейцарии
4bdb9c02ca44fdee6d0b42a82111b41d4fae20161817539.jpg
Семья инфанты Кристины на ближайшие годы обосновалась в Швейцарии. Ее Высочество арендовала пентхаус в центре Женевы. Общая площадь аппартаментов составляет 200 квадратных метров, арендная плата за них - 10 тысяч евро в месяц.

 

2 сентября дети инфанты Хуан, Пабло, Мигель и Ирене пошли на заниятия в Международный Женевский колледж, котрый в разное время заканивали Индира Ганди, Ясмин Ага Хан, Майкл Дуглас, Татьяна Санто-Доминго. По вечерам вся семья ходит в спортиный комплекс.

 

Инфанта Кристина продолжает работать в фонде Каисса (зарплата 300 000 евро в год), и в благотворительных программах фондов семьи Ага Хан ( еще по 300 000 евро в год каждая). Ее супруг Иньяки Урдангарин пока не может устроиться на постонную работу из-за того, что пока находится под следствием по делу NOOS.
b68b0e92a48004a6e573fe3ed0a32e444fae20161817579.jpg
810791512287f79e3164eb4a075033ae4fae20161817614.jpg
32b65f28693a83faf494e884ad3dcbbc4fae20161817644.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×