Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nusikru

Октябраята-Ноябрята-Декабрята 2012

Рекомендуемые сообщения

ната**, Nusikru, спасибо.
У нас вроде еще рано для колик, но тоже последние два дня по ночам кряхтит и ворочается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Сынуля родился 8 декабря))
Нас мне кажется уже беспокоит животик и газики, было пару бессонных ночей, дергал ножками и кряхтел, бедненький.
А еще у меня на одном соске такая трещина болезненная, аж до слез :cray: теперь сцеживаю из больной груди молокоотсосом (не так болезненно как при сосании) и даю из бутылочки, мажу бепантеном, это пока не заживет. А из здоровой кормлю нормально. Молокоотсосом тоже долго сцеживаюсь, плохо у меня им получается, как же меня это мучает, так хочется кормить с удовольствием (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся-88, ой, как я тебя понимаю, и с первым и со вторым такие трещины жуткие были(((( но я терпела, а с молокоотсосом вообще не подружилась, только руками сцеживаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленуся-88, ой, как я тебя понимаю, и с первым и со вторым такие трещины жуткие были(((( но я терпела, а с молокоотсосом вообще не подружилась, только руками сцеживаюсь

И что потом, затянулись сами? А чем-нибудь мазали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся-88, к двум ребенкиным неделям затянулись, мазала бепантеном, в душе размачивала болячку, чтоб корочка отходила. Как сыночка назвали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленуся-88, к двум ребенкиным неделям затянулись, мазала бепантеном, в душе размачивала болячку, чтоб корочка отходила. Как сыночка назвали?

В субботу и у нас будет 2 недельки, поскорее бы зажила эта трещина :cryyy: но я этой грудью пока не кормлю, сцеживаю ее, может так быстрей заживет. Назвали Петром ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы присоединяемся в вашу дружную компанию :beb:

 

Родились 10 декабря 3420 55 см.назвали Рая, Раинька, Раюшка, Раиса Сергеевна вобщем.

 

Беда у нас с животиком, колики - ножки поджимает, просыпается плачет, срыгивает при этом...
Начала давать эспумизан, глажу животик... подскажите что еще делать можно?
На животике спать можно уже или еще рано?

 

И еще больной вопрос, что вы едите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беда у нас с животиком, колики - ножки поджимает, просыпается плачет, срыгивает при этом...
Начала давать эспумизан, глажу животик... подскажите что еще делать можно?
На животике спать можно уже или еще рано?
И еще больной вопрос, что вы едите?

Мы тоже временами мучаемся с животик, тоже ножки поджимает, гримасничает и плачет (так жалко). Я купила БейбиКалм для начала, один раз вчера дала, через минут 40 уснул, может сам, а может и капельки помогли. На животике мне как-то боязно оставлять спать, так иногда выкладываю минуты на 3. Из питания особо ничего не придерживаюсь, ограничила в овощах и фруктах в основном цитрусовых, ну и мучного старюсь поменьше употреблять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока ограничиваю в еде тольк то что может навредить маааааленькому животику. Капуста, бобовые и т.д. Постепенно выясняю реакции на некоторые продукты.
БэйбиКалм нам вообще не помог. 3 пузырек Эспумизана уже пьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще больной вопрос, что вы едите?

Поздравляю с рождением Раечки!

 

Попробуйте убрать молочное- практически все, вплоть до сливочного масла. Я Сейчас ем практически все, кроме капусты, огурцов, помидоров. Даже конфетку могу себе позволить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с рождением Раечки!

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте убрать молочное- практически все, вплоть до сливочного масла. Я Сейчас ем практически все, кроме капусты, огурцов, помидоров. Даже конфетку могу себе позволить

спасибо, попробую оязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тут затишье...

 

я вот задумалась о гимнастике, вы с малышами делаете? или плавание, ныряние, на мяче... может динамическая гимнастика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не дойду до темки ровесников :P

 

Меня зовут Оля, а дочка Варенька родилась 7 декабря 2012г.
3150г счастья и 50см радости :)

 

Буду рада влиться в вашу компанию :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте убрать молочное- практически все, вплоть до сливочного масла. Я Сейчас ем практически все, кроме капусты, огурцов, помидоров. Даже конфетку могу себе позволить

убрала все молочное, только от слив. масла не смогла совсем отказаться, только сократила. Колики прошли ттт и какать стали чаще раза 3-4 в день. Теперь буду продукты осторожно добавлять...
Спасибо за совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×