Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет :))) я успела, уфф :)))
В общем, я определилась с нюансами, мне клюкву без органзы и бусин, в пределах 750 плюс-минус, и главный нюанс - конфеты обязательно должны бытьь ВИДНЫ.

 

Всё :))))

 

Я с телефона, смайлы далеко, но я всячески раскланиваюсь и благодарю :)))

 


ЗЫ: телефон , есть вибер и ваццап :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :))) я успела, уфф :)))
В общем, я определилась с нюансами, мне клюкву без органзы и бусин, в пределах 750 плюс-минус, и главный нюанс - конфеты обязательно должны бытьь ВИДНЫ.

 

Всё :))))

 

Я с телефона, смайлы далеко, но я всячески раскланиваюсь и благодарю :)))

 


ЗЫ: телефон , есть вибер и ваццап :)

 


ок, приняла
сделаю - позвоню
там конфеты Коркунов и вишня в шоколаде кф озерский сувенир
видны будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!
Отправила заказ на почту ко Дню учителя.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе время суток!
Отправила заказ на почту ко Дню учителя.
:)

 

ответила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет "Листопад"

 

1200

 

032f24b4c89d163b5e987f12be6cc884.jpg

 

b2981018a8368939c996525f40eeb368.jpg

 

b73ec12249a9f71e127e73b6ace87598.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Букет "Листопад"

 

1200

 

032f24b4c89d163b5e987f12be6cc884.jpg

 

b2981018a8368939c996525f40eeb368.jpg

 

b73ec12249a9f71e127e73b6ace87598.jpg

 

Добрый вечер!
На всякий счастливый случай уточню: этот букет можно заказать только в сентябре,или он есть в наличии? Очень-очень хочется Ваш букетик к 1 сентября,но понимаю,что увы вы всего одна,а нас много :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!
На всякий счастливый случай уточню: этот букет можно заказать только в сентябре,или он есть в наличии? Очень-очень хочется Ваш букетик к 1 сентября,но понимаю,что увы вы всего одна,а нас много :)

 

добрый вечер) этот букет на заказ сделан....
теперь только на день учителя или день воспитателя могу сделать) :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Букет "Листопад"

 

1200

 

032f24b4c89d163b5e987f12be6cc884.jpg

 

b2981018a8368939c996525f40eeb368.jpg

 

b73ec12249a9f71e127e73b6ace87598.jpg

 


оооо..спасибо! просто прелесть)))пишу на почту :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, я определилась! Сделайте мне пожалуйста ручной букет "АКВА" без органзы за 1500руб (не мелкий) и ещё на 500руб отдельно цветы -розочки 3шт(разных оттенков малиновая, розовая, кремовая на ваш вкус) +бутончики и что-то свисающее, чтоб оформить вот такую шкатулку для украшений (размер 20 х 18 см) -вложить туда цветочки внутрь с раскрытой крышкой.
7774bdfa9737.jpg

 

АКВА должен быть среднего хорошего размера - можно его сделать на 1700руб(добавить цветов без конфет), чтоб пышнее было.
33b97a6d10c8.jpg

 

тогда для шкатулки поменьше сделать - только 3 розочки крупные и зелень, а бутончики я добавлю сама из искусственных цветов, чтобы свисали...

 

Общий бюджет 2000руб. Полагаюсь на ваш изысканный вкус!!! Мне всё очень нравится! :flowers:

 

оплата будет при получении? Можно ваш контактный телефон в личку?
С уважением, Ирина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжелика, я определилась! Сделайте мне пожалуйста ручной букет "АКВА" без органзы за 1500руб (не мелкий) и ещё на 500руб отдельно цветы -розочки 3шт(разных оттенков малиновая, розовая, кремовая на ваш вкус) +бутончики и что-то свисающее, чтоб оформить вот такую шкатулку для украшений (размер 20 х 18 см) -вложить туда цветочки внутрь с раскрытой крышкой.
7774bdfa9737.jpg

 

АКВА должен быть среднего хорошего размера - можно его сделать на 1700руб(добавить цветов без конфет), чтоб пышнее было.
33b97a6d10c8.jpg

 

тогда для шкатулки поменьше сделать - только 3 розочки крупные и зелень, а бутончики я добавлю сама из искусственных цветов, чтобы свисали...

 

Общий бюджет 2000руб. Полагаюсь на ваш изысканный вкус!!! Мне всё очень нравится! :flowers:

 

оплата будет при получении? Можно ваш контактный телефон в личку?
С уважением, Ирина.

 


телефон написала в личку

 

оплата при получении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за букет! он такой красивый в жизни )))ребенок расстроился,что его придется учителю дарить :smexx: :smexx: ,хотела себе оставить.
умоляет ей на ДР такой подарить))))так что я еще к вам приду через пару месяцев. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, пришла написать, что букеты всем-всем понравились :yess: Вчера опять достали вечером и рассматривали, уже с мамой, до этого любовались с мужем, он тоже одобрил, а ему тяжело угодить :) . Особенно впечатлило, с каким вкусом подобраны цвета :clap: :clap: Спасибо вам большое за такую красоту! :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо огромное за букет! он такой красивый в жизни )))ребенок расстроился,что его придется учителю дарить :smexx: :smexx: ,хотела себе оставить.
умоляет ей на ДР такой подарить))))так что я еще к вам приду через пару месяцев. :yess:

 

Большое спасибо! Приходите, буду рада! Для ребенка можно придумать что-то новое и интересное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжелика, пришла написать, что букеты всем-всем понравились :yess: Вчера опять достали вечером и рассматривали, уже с мамой, до этого любовались с мужем, он тоже одобрил, а ему тяжело угодить :) . Особенно впечатлило, с каким вкусом подобраны цвета :clap: :clap: Спасибо вам большое за такую красоту! :flowers: :flowers: :flowers:

 

Мне очень приятно! Спасибо за отзыв!!!
мне всегда интересно, что думают мужчины))
они ведь изначально скептически относятся к таким букетам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мини букет "Клюква в сахаре"

 

750р

 

afdb2356d181453a17b68b47ae2e716c.jpg

 

f85f6d2eca9441265df7902eda9a14d5.jpg

 

afd910bcae8c285eb22f85259f3e1254.jpg

 

05d1a9a260a62b72be069f406622ff64.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×