Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Отправила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу заказик :flowers:

 

в таком случае, забиваю под Вас последнее местечко)

 


ДЕВОЧКИ, к 1 СЕНТЯБРЯ заказы уже НЕ ПРИНИМАЮ

ВСЕ КТО ХОТЕЛ, НО НЕ УСПЕЛ, МОГУТ ПИСАТЬ ЗАКАЗЫ к 27 сентября (День дошкольного работника) и 5 ОКТЯБРЯ (День Учителя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для удобства, перенесу сюда остальные:

Мне нравятся по цветам 3 и 5 :super:
роза с конфетой типа ферерро отличается по форме от розы с конфетой типа осенний вальс

да и так и так красиво :)) с кругленькими прикольно, что они разноцветные могут быть, а вальсы всегда золотые :)
но это не так критично на самом деле :))
иногда просят, чтобы конфеты не было видно вовсеиногда наоборот, чтоб конфеты хорошо видны были

а мне нравится и так и эдак ;) с одной стороны когда не видно - красивее, а с другой - вдруг одариваемый будет непрогрессивным и решит что это просто цветы :tease:
вот хорошо, что в Мозаике в цветах вроде как не очень видно, но есть отдельные "бутоны"
НО! тюльпаны, нарциссы - вроде как по весеннему) но это дело вкуса, в прошлом году я делала двум заказчицам букеты тюльпанов на 1 сентября)

а по мне как раз прикольно подарить "несезонные".. ;))

 

а вот есть ооочень красивый букет "Великолепный ноябрь" - там не пионы разве? :tormoz:
мне ОЧЕНЬ понравился, но я маленького не увидела, а по бюджету мне сейчас в пределах 700 самое то :mascha:

время есть до 25 августа, так как буду делать 26го)

отлично! я и не далеко от тебя, та же ветка, Шипиловская :))))

 


(ещё раз сорри, что букет я беру дешёвый, а мозгов выношу на миллион :D я потом в будущих заказах уже буду меньше спрашивать, когда разберусь ;) просто я в жизни не видела в реале таких букетов и потому не в теме :parrdon: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клюква в сахаре безумно красивая по цветам.. :super:
(мы просто, возможно, пойдём в школьной форме Гриффиндора :smexx: - там как раз тона такие..)
но его маленький до семисот р не сделать, наверное?... (органзу и бусинки мне не надо, если что :))

 

коралловые розы тоже нравятся, но тоже большой..

 

как бы сразу понять какие будут смотреться маленькими, а какие нет.. (вот про пионы ты доходчиво сказала, спасибо :))

 

пока я маленькие отметила Мозаику, Марину и Мечту.. (вроде внимательно тему смотрела несоклько раз, но вдруг что пропустила..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот есть ооочень красивый букет "Великолепный ноябрь" - там не пионы разве? Sd.gif
мне ОЧЕНЬ понравился, но я маленького не увидела, а по бюджету мне сейчас в пределах 700 самое то 4u.gif

в "ноябре" такие хризантемы (по крайней мере, я так предполагала, когда делала :D )
изначально хотела их в ручной, но не понравилось мне, так же как и с пионами, они не смотрятся в ручном
и еще они сложны в исполнении, поэтому они чуть дороже идут

 

(ещё раз сорри, что букет я беру дешёвый, а мозгов выношу на миллион biggrin.gif я потом в будущих заказах уже буду меньше спрашивать, когда разберусь wink.gif просто я в жизни не видела в реале таких букетов и потому не в теме pardon.gif )

 

мне легче ответить на вопросы, чем самой гадать, что интересует заказчиков

 

(мозг обычно выносят по другому :rolleyes: )

 

Клюква в сахаре безумно красивая по цветам.. headbang.gif
(мы просто, возможно, пойдём в школьной форме Гриффиндора lool.gif - там как раз тона такие..)
но его маленький до семисот р не сделать, наверное?... (органзу и бусинки мне не надо, если что smile.gif)

 

а вот Клюкву как-раз могу сделать на 700р, если нужна без органзы!

 


коралловые розы тоже нравятся, но тоже большой..

 

и их тоже!

 

короче: пышные цветы (пионы и хризантемы) не идут для небольших и ручных букетов

 

букеты в органзе тоже не могут быть небольшими (там нужен объем и работа с органзой сложная)

 

ну а все остальные можно сделать в любом размере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(мы просто, возможно, пойдём в школьной форме Гриффиндора lool.gif - там как раз тона такие..)

 

я не читала и не смотрела Гарри Поттера (бывают и такие)))) :D
поэтому погуглила и посмотрела форму))
да, вам точно "клюква" подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, мне ко дню учителя нужно 6 разных букетов "Мозайка" - цвета на Ваш выбор, но один с голубой гамме, пжст, уж очень красивый + к 21 сентября букет из герберов в ярких тонах на Ваш вкус на 1500р (получится?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжелика, мне ко дню учителя нужно 6 разных букетов "Мозайка" - цвета на Ваш выбор, но один с голубой гамме, пжст, уж очень красивый + к 21 сентября букет из герберов в ярких тонах на Ваш вкус на 1500р (получится?)

 


6 Мозаик вместо 3х Розовых Роз? (Вы три букета роз.роз заказывали)

 

герберы ручной или в корзинке или кашпо? просто герберы или как у меня в сочетании с розами?

 

пионы в силе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 Мозаик вместо 3х Розовых Роз? (Вы три букета роз.роз заказывали)

 

герберы ручной или в корзинке или кашпо? просто герберы или как у меня в сочетании с розами?

 

пионы в силе?


Розовые розы (на день воспитателя) и пионы (маме) в силе в любом случае
6 маленьких мозаик - это отдельно на день учителя.
Герберы лучше в корзине или кашпо, чтобы стояли. Герберы в сочетании с чем-нибудь на Ваш выбор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за букет..он обалденный..теперь надо умудриться спрятать как следует..есть у нас в доме неуемный сладкоежка-может смалодушничать)))
Тоже сейчас скину заказик на день учителя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розовые розы (на день воспитателя) и пионы (маме) в силе в любом случае
6 маленьких мозаик - это отдельно на день учителя.
Герберы лучше в корзине или кашпо, чтобы стояли. Герберы в сочетании с чем-нибудь на Ваш выбор

 

хорошо, все сделаю к одному дню
и герберы без школьной атрибутики, да? или тоже с глобусом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, все сделаю к одному дню
и герберы без школьной атрибутики, да? или тоже с глобусом?

Не-не, герберы не в школу, это на ДР свекрови

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное за букет..он обалденный..теперь надо умудриться спрятать как следует..есть у нас в доме неуемный сладкоежка-может смалодушничать)))
Тоже сейчас скину заказик на день учителя

 

Спасибо, мне очень приятно! Моя дочка с таким же пойдет, я давно хотела сделать такие подсолнухи в сетке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-не, герберы не в школу, это на ДР свекрови

все, вопросов нет) сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ, к 1 СЕНТЯБРЯ заказы уже НЕ ПРИНИМАЮ

ВСЕ КТО ХОТЕЛ, НО НЕ УСПЕЛ, МОГУТ ПИСАТЬ ЗАКАЗЫ к 27 сентября (День дошкольного работника) и 5 ОКТЯБРЯ (День Учителя)

Ааа, какой ужас, я опоздала :cryyy:
А в наличии тоже ничего не осталось? Может что то из этих еще есть? Или мозаика?

 

c8ad382abda0941a30f317c3d2d11f64.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×