Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь уже успел попробовать? есть отзывы? в интернете очен мало, да и доверия не особо много им :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кума их пьёт, своих детей она уже родила, больше не планирует Перед Новым годом точно помню, она сказала начала принимать. вроде довольна, говорит, что не заметила никаких побочек. Наоборот, легче стало похудеть даже и месячные практически безболезненными стали. Я могу сказать, что как-то даже стала она лучше выглядеть последнее время, не знаю, можно ли это связывать с приёмом таблеток. Просто рассказывала ей гинеколог, что у зоэли очень низкие дозы гормонов и они аналогичные натуральным, тем, которые вырабатываются у женщин естественным путем. Вот поэтому риск возникновения побочек значительно падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь уже успел попробовать? есть отзывы? в интернете очен мало, да и доверия не особо много им :mascha:

А у меня наоборот, новый препарат вызывает больше доверия, ведь первое время, чтобы на него пошел спрос производители стараются.. На счет зоэли, у мен сестра младшая хвалит его, она еще не рожала, поэтому к Кок с большой осторожностью относится. А как начала пить эти таблетки, так живет припеваюче :). Настроение всегда хорошее, никаких перепадов, гнева, раздражительности и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала пить зоэли по назначению врача ....ну что могу сказать .....вроде бы настроение нормальное,либидо даже чуть повысилось ,что для меня хорошо...потому как на ярине я была ничего нежелающей первостатейной стервой .....
Правда от ярины у меня аппетит не повысился,а вот на зоэли кушать хочется постоянно ,но это я пытаюсь поправить начав пить зоэли на ночь ....как делала с яриной ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О вот видите, какой выход нашли. А сестра мне говорила, что от зоэли наоборот похудела, правда не на много, всего 2 кг ушло.. Хотя может это и совпадение и связано с тем, что лето на дворе и много фруктов и овощей употребляет. Но главное. Что никаких лишних кг не прибавилось. Этого все девушки бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью второй месяц. Пока ничего не заматила, только стала жутко раздрожительной и агрессивной, но может это и не таблетки, а усталость накопилась. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, с тех пор как начала зоэли пить, заметила, что стала намного уравновешеннее что ли. Это мои первые противозачаточные таблетки. Так наконец-то появилась у меня уверенность, что нежелательная беременность не наступит и теперь могу по полной расслабиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то появилась у меня уверенность, что нежелательная беременность не наступит и теперь могу по полной расслабиться.

Это очень частый такой "плюс" от ОК. Всем на радость :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я зоэли даже пробовать не буду, потому что они не оригинальные. Нет доверия к дженерикам никакого

Многие считают зоэли дженериком клайры. Но это не так. Либо это чей-то еще дженерик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие считают зоэли дженериком клайры. Но это не так. Либо это чей-то еще дженерик?

 

ой, а я сама так считала :unsure: А чей тогда?? мне казалось точно дженерик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пью второй месяц. Пока ничего не заматила, только стала жутко раздрожительной и агрессивной, но может это и не таблетки, а усталость накопилась. :D

Конечно, возможно это никак и не связано с приемом зоэли. Сестра их уже длительно пьет, то никаких жалоб я не слышала. Наоборот радуется, что есть надежная защита и чувствует себя хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я зоэли даже пробовать не буду, потому что они не оригинальные. Нет доверия к дженерикам никакого

Ну и напрасно. Уже давно доказано, что дженерики также безопасны и эффективны, как и оригиналы. Просто их цена ниже за счет того, что было сэкономлено на разработке. Мне врач рассказывала, что сам процесс разработки и получения очень длительный и дорогостоящий. Я сама на себе испытала действие таких таблеток, зоэли уже полгода принимаю, и отлично себя чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и напрасно. Уже давно доказано, что дженерики также безопасны и эффективны, как и оригиналы. Просто их цена ниже за счет того, что было сэкономлено на разработке. Мне врач рассказывала, что сам процесс разработки и получения очень длительный и дорогостоящий. Я сама на себе испытала действие таких таблеток, зоэли уже полгода принимаю, и отлично себя чувствую.

 

В том-то и дело, что в процессе разработки выявляется не только "формула", которую можно украсть, но и все детали и нюансы изготовления (температура, давление, при котором происходит реакция и тд), их не украдешь. А зачастую они имеют очень большое значение. И рисковать, не зная угадали ли производители дженериков то, как нужно готовить препарат, мне не хочется:(
Не спорю, может быть с Зоэли и повезло. Но я этого заранее знать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже видела в магазине, но не стала покупать, стремалась скажем так. А вот по поводу того, что новые препараты лучше , чем старые - это точно, на первых порах препараты намного лучше действуют, чем через время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×