Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень загорелась вот такой мебелью. Итальянская мебель Клеи. Для наших маленьких квадратных метров идея просто КЛАСС.
Может кто уже покупал. Поделитесь впечатлением.

 

7b6e19b7f32c.jpg41b558ea1567.jpg

 

294c94390d38.jpg42daa8a44303.jpg

 

ea71a2f4c181.jpge4595eef4b27.jpg

 

cbf1dd6c1066.jpg04b8cc15ba3f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала, но задумка очень классная. В интернете найти не могу, может подскажите где глянуть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насколько это надежно? детки попрыгают если

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сегодня в Гранде эту мебель. Цена меня шокировала. Вот такой диван 731_CLEI-NUOVO_LIOLAlit.jpg цена 2500 евро. Рядом стол стоит стоит еще 1700 евро. Материал ДСП. За такие деньги я считаю можно и по качественней материал. Берут в основном за механизм и мебель делают в Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка - мечта. Но цены.. Конечно, за механизм в основном и за редкость исполнения. Наверно стоит подождать, когда идею подхватят китайцы и наши - тогда она и подешевеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого типа кровать была у моей тети еще 20 лет назад, производство Россия, довольно дешевая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела сегодня в Гранде эту мебель. Цена меня шокировала. Вот такой диван 731_CLEI-NUOVO_LIOLAlit.jpg цена 2500 евро. Рядом стол стоит стоит еще 1700 евро. Материал ДСП. За такие деньги я считаю можно и по качественней материал. Берут в основном за механизм и мебель делают в Италии.

Ну так ведь это не просто диван. Это диван+полноценная кровать. Мне именно идея совмещения кровати и дивана понравилась, для гостинной. Чтоб и мне спать было удобно на нормальной кровати, и убрав ее было куда гостей посадить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×