Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Люблю "контрольную закупку", много нового иногда можно узнать... Как-то давно, показывали про колбасы, победил "Мясницкий ряд", а где-то через время он уже на 4-ом месте... И таких примеров, что продукт становится хуже, как раскрутится, много... Передача помогает быть в курсе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно про все, то: подгузники – хаггис, сметана – простоквашино, овсяные хлопья- геркулес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже по возможности слежу за этой передаей, только вот не могу сказать, что придерживаюсь производителей-победителей при покупке. как-то в магазине уже всё забывается и обычно всё в бегах. надо пометочки делать, наверное.... есть у кого-нибудь список свеженький победителей? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже больше предпочитаю простоквашино, вкуснотеево тоже неплохая, а домик в деревне уже давным давно не покупала. Как-то он у меня не прижился. А в контрольной закупке что говорят? Я эту передачу не смотрела. Кстати, там же еще дают советы, на что обращать внимание при покупке. Какие советы давали относительно йогурта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое опасное, ИМХО, это просроченные или не правильно хранящиеся продукты из молока. Если в магазинах, где нет соответствующей температуры хранения, то воздержитесь от покупки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже больше предпочитаю простоквашино, вкуснотеево тоже неплохая,

Именно по сметане покупаю вологодскую или другую гостовскую, которая имеет минимальный срок годности. т.е. для меня идеал, если срок годности не больше 10 суток. если больше, то стараюсь не брать.
Какие советы давали относительно йогурта?

то же самое. чем меньше срок годности, тем лучше. чем меньше добавок (типа фрукты) тем лучше. а вообще йогурты стала дома делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже больше предпочитаю простоквашино, вкуснотеево тоже неплохая, а домик в деревне уже давным давно не покупала. Как-то он у меня не прижился. А в контрольной закупке что говорят?

в народном отборе голоса были отданы за вкуснотеево, домик в деревне и простоквашино. А вот эксперты выбрали простоквашино, как более качественную, в ней больше питательной и биологической ценности продукта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой моей работе с этой тв программой тесно сотрудничали...материально! После этого не верю ни слову...точнее не смотрю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой моей работе с этой тв программой тесно сотрудничали...материально! После этого не верю ни слову...точнее не смотрю)

а поподробнее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой моей работе с этой тв программой тесно сотрудничали...материально! После этого не верю ни слову...точнее не смотрю)

вот в свое время тоже была связана с телевидением....много для себя уяснила. вот даже "Жди меня" ооочень разочаровал. а уж про остальные рекламные передачи и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, и что там с передачей "жди меня" и остальными? неужто всё настолько бутафория, что даже на частичку искренности надеяться не стОит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между ангелом и бесом,
передача "жди меня" меня убила своей меркантильностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, многие их результаты совпадают с моим опытом) Передача всё-таки выходит по первому каналу, финансируется первым каналом и не сотрудничает с рекламодателями... потом сейчас в России очень жесткий контроль за качеством, я не думаю, что кто-нибудь рискнет врать. Передаче можно, конечно, и не верить, но перепробовав практически весь кефир, я для себя ещё до передачи выбрала простоквашинский, из-за его вкуса. Так что теперь я приглядываюсь к товарам, обсуждаемым в этой передаче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×