Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мамулямама

Стоматология

Рекомендуемые сообщения

У нас проблема: у мужа дырень в зубе кариес выел. Видно уже совсем невмоготу стало раз признался. Для нас поход к стоматологу- целое дело! Прям как осиновый листочек дрожит. А еще тот стоматолог, к которому мы с ним ходили раньше- уволился. Теперь нахожусь в поиске стоматологической клиники, где профессионалы работают, оборудование хорошее и у руководства нет цели побольше нажиться на каждом пациенте. Если у кого-то на примете есть такая- буду благодарна за совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А район какой интересует? А то так посоветовать могут, что потом не доберетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, простите - в командировку отправляли. Вопрос актуален еще. Район интересует Выборгский, ну или какой-либо из близрасположенных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте в Свежее дыхание обратиться - клиника хорошая, возле станции метро пр. Просвещения. Недавно я сама у них кариозный зуб с пульпитом лечила. Там оборудование современное и доктора с золотыми руками. Я думала, что этому моему зубу уже каюк пришел, выдернут. Ан нет - все нормально, отремонтировали там мне мой зубик. Теперь как новенький) Советуют, правда, коронку поставить - думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо! Судя по указанному расположению, мужу туда удобно было бы ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу и доктора посоветовать, раз клиника подходит - Шилова Ирина Валерьевна. Звоните с утра и узнавайте, к ней очередь, однако)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Уже записала туда своего благоверного) Кстати, привлекло внимание, что там и деток лечат. Нам это тоже актуально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, деток я там видела - лечат. Но личного опыта со своими детьми у меня еще там не было, что радует) Я в клинике совсем малышастиков видела, с мамочками их разговаривала, они молочные зубы детям лечили.
Ищу сейчас как раз для профилактики кариеса (особенно у детворы) бутилированную воду со фтором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бутилированную воду со фтором.

Такое бывает? Именно для детей или всем можно?
Как количество фтора регулируется, передоза быть не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам стоматолог сказала пить воду с фтором всем, фтора в воде должно быть 0.6-0.8мг/л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как я вас понимаю, у меня с мужем такая же проблема, ходим вместе с ним за ручку его вожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время беременности можно посещать стоматолога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×