Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Бабкам верите? Знахаркам, гадалкам и ...

Рекомендуемые сообщения

у меня был некоторый опыт в общении с такими людьми, не могу сказать что все они шарлотаны (конечно их большинство), кто-то самоучка гадал на картах из чего правды 50 / 50, одна женщина смотрела ауру и все спектры по здоровью(она действительно сказала то что есть на самом деле), но я считаю это всетаки дар который встречается очень редко и действительно такие люди как правило себя не рекламируют, а все начинается с знакомых.....
А что косаемо гаданий по руке и внешности я знала только одного человека, который (не мне одной) сказал на самом деле правду, он гадал еще как мне запомнилось когда мне было лет 12, это циган, гадал всегда на улице и к нему в то время выстраивалась целая очередь(я из любопытства в детстве не зная что это такое подошла, а он увидив меня прогнал со словами "рано тебе еще судьбу читать, приходи когда подрастешь) так и получилось что пришла, он сказал что было в моей жизни, настоящее и будущее, причем не шаблонными фразами как это делают многие, а именно те факты которые имели место в моей жизни.........

так что всех под одну гребенку ставить нельзя, люди разные...
кому-то дан такой дар, а кто-то просто на этом наживается....
P.S. Обычно настоящие знахарки и те кто гадают не имеют таксы, некоторые берут продуктами(причем не назначая кол-во и что именно, что принесешь то и возьмет) так же и в отношении денег, даешь сколько не жалко или как говорится по работе.........вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гадалки,ясновидящие,маги,колдуньи,целительницы которые работают на коммерческой основе в Москве - ШАРЛАТАНЫ! :ranting:
Не верьте пожалуста им.
Лично была знакома с людьми,которые открывают в Москве салоны магии,колдовства,бабушек-целительниц. :angry:
Они набирают себе обычных женщин, которые немного разбираются в психологии,обучают спец. терминам и все ясновидящая готова,выманивать у доверчивых их деньги. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не ходила к гадалкам и не пойду!
во-первых, это грех
по-вторых, я чет не верю особо в такие вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю бабушку знахарку - к ней куча народ валит валом. Она не колдунья, денег не просит (просто каждый оставляет. сколько считает нужным - ей в конце концов, надо покупать разные вещи для лечения, типа бинта). Она лечит травами, кореньями и молитвами. Живет в двухкомнатной квартире, носит халатик и платок. На тумбе - икона Матронушки. Правда, грубовата она немного, но сама это признает - ругает сильно, если видит, что ты сама себе здоровье подорвала. И сама говорит - я неграмотная, у меня четыре класса образования, что вы от меня хотите? Но излечила огромное количество людей от всевозможных болезней. Сейчас она в Москве, но скоро уедет к себе в Тверскую область - травы будет собирать, чтобы дальше лечить. Тяжело уже говорит, но надо. Особенно детей лечит с удовольствием. Мальчика от астмы вылечила - он потом чуть ли не нак коленях к ней пришел - благодарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня все эти бабки-гадалки! у меня не было ни хорошего ни плохого опыта.. просто все бред и все ровно.. знаю одну но она верующая и не гадалка судьбу не предсказывает .. а воском и молитвами как бы душу лечит .. вот и все ..но в нее я верю. или это самовнушение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня любовь дикая, но не взаимная. и так мне было плохо, что я была на что-угодно готова, лишь бы решить эту проблему хоть как-то. один раз поперлась к цыганке какой-то. там лажа полная. сразу началось, 100 долларов давай, рубашку свою ночную неси, порча на тебе и твоей постели. хорошо денег не было, отдала бы, верняк.

 

а потом случайно через 100-е руки попала в центр какой-то на Юго-Западе. тетя мне на картах таро гадала. сразу сказала, что нихрена мне не светит и сделать ничего нельзя. я готова была даже привораживать - отговорила. сказала, борись сама, иначе плохо будет дальше, нормальных мужиков пропустишь. если через год не разлюбишь - тогда приходи, помогу отсушу его нафиг.
потом моя мама к ней ходила. у мамы на самом деле была порча. даже не порча, а целое проклятие (свекровь покойная ее мягко скажем ненавидела). так вот она ей сарзу сказала, что уже ничего сделать нельзя, тк. все, что сделали уже случилось.

 

короче на деньги никто не разводил. а стоил сеанс 6 лет назад всего 100 рублей.
вот уже не знаю, что это было.

 


а еще случай был. меня в 2 месячном возрасте бабушка в деревне вылечила от пупочной грыжи, которую уже собрались оперировать и от еще чего-то, уже не помню. орала я, как резанная, после того, как она надо мной чего-то пошептала, все прошло сразу. меня, как подменили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю бабушку знахарку - к ней куча народ валит валом. Она не колдунья, денег не просит (просто каждый оставляет. сколько считает нужным - ей в конце концов, надо покупать разные вещи для лечения, типа бинта). Она лечит травами, кореньями и молитвами. Живет в двухкомнатной квартире, носит халатик и платок. На тумбе - икона Матронушки. Правда, грубовата она немного, но сама это признает - ругает сильно, если видит, что ты сама себе здоровье подорвала. И сама говорит - я неграмотная, у меня четыре класса образования, что вы от меня хотите? Но излечила огромное количество людей от всевозможных болезней. Сейчас она в Москве, но скоро уедет к себе в Тверскую область - травы будет собирать, чтобы дальше лечить. Тяжело уже говорит, но надо. Особенно детей лечит с удовольствием. Мальчика от астмы вылечила - он потом чуть ли не нак коленях к ней пришел - благодарить.

1145168[/snapback]


А наши диагнозы она берется лечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Engel,
Да, но к сожалению, я не могу обнародовать ее координаты (надо сначала ее спросить - последнее время ей тяжело принимать такую кучу народа), кроме того, она в апреле уедет в тверскую область за травами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - разные бывают, и шарлатаны, и те, кто действительно даром обладает. Ведь не исключено, что люди видят будущее. Кто скажет что нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, у нас у дочки была грыжа пупочная, дак кому только не ходили и к нам всякие бабульки приходили, а толку ноль,потом медную пластинку привязали к животику, грыжа ушла,так что..может и есть где-то действительно люди умеющие лечить и заговаривать и будущее видеть, но я с такими не встречалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, есть чисто ясновидящие - но они не могут лечить (хотя пытаются и всячески это доказывают), а есть просто бабушки и они помогают. хотя, у меня соседи по работе маги, что касается беременности (или вернее, бесплодия) - у них уговор, после их лечения - типа нужно лялю сразу после родов (3 дня мах) покрестить. короче, у них есть реально рожавшие но я думаю, что это чисто психологическое лечение. и еще я поняла, после всех этих "гадалок" - в хорошем и плохом смыслах - в одну реку можно войти дважды и можно их изменить жизнь. дальше время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходить по бабкам гадалкам нельзя,
даже если предполагать что они действительно обладают какими-то способностями,
то эти люди прибегают к помощи темных сил, и результат будет соответствующий
но чтото не верю я в магические способности.. <_<
и думаю просто ШАРЛАТАНЫ ищут возможность заработать, не более :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все гадалки,ясновидящие,маги,колдуньи,целительницы которые работают на коммерческой основе в Москве - ШАРЛАТАНЫ! :ranting:
Не верьте пожалуста им.
Лично была знакома с людьми,которые открывают в Москве салоны магии,колдовства,бабушек-целительниц. :angry:
Они набирают себе обычных женщин, которые немного разбираются в психологии,обучают спец. терминам и все ясновидящая готова,выманивать у доверчивых их деньги. :ranting:

Готова оспорить, не правда, что все шарлатаны... Да, шарлатанов хватает везде, которые хотят развести людей на деньги и при чём не маленькие, я сама попадалась на них ранее.
Мне посоветовали более 2-х лет назад одну женщину из Москвы, ясновидящую, мага. Я до сих пор к ней обращаюсь и всем советую. Она очень сильная, я до сих пор в шоке от её возможностей. Она находила пропавших людей, угнанные машины, возвращала счастье в дом... перечислять можно много и долго, но всё я это видела...Разве после этого можно сказать, что магов не существуют. Да, её услуги платные, но это стоит того, что она делает...Мой мейл, пишите дам контакты: rodygina76@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готова оспорить, не правда, что все шарлатаны... Да, шарлатанов хватает везде, которые хотят развести людей на деньги и при чём не маленькие, я сама попадалась на них ранее.
Мне посоветовали более 2-х лет назад одну женщину из Москвы, ясновидящую, мага. Я до сих пор к ней обращаюсь и всем советую. Она очень сильная, я до сих пор в шоке от её возможностей. Она находила пропавших людей, угнанные машины, возвращала счастье в дом... перечислять можно много и долго, но всё я это видела...Разве после этого можно сказать, что магов не существуют. Да, её услуги платные, но это стоит того, что она делает...Мой мейл, пишите дам контакты: rodygina76@mail.ru

реклама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×