Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Бабкам верите? Знахаркам, гадалкам и ...

Рекомендуемые сообщения

:parrdon:
Девченки, пролистала всю конфу, нашла пару разговоров на эту тему. Но сообщения только о том, что где-то кто-то кому-то нагадал и вот что-то сбылось, что-то нет. А я вот во всяких там гадалках и бабках начинаю разочаровываться. Было дело пришлесь с 4 встретиться (здоровье шашило, а врачи не знали что к чему), и все 4 - шарлатаны!!!!!!!!!1

 

Одна пыталаь все склонить меня открыть свой бизнес, а потом ей регулярно мзду носить (а про то, что мама через 1 мес 2 операции перенесла - ни слова), вторая обьявила меня беременной :D (такой я и в помине на то время не была, и е побоялась же!!), третий дед ничего толком сказать не мог, только влел всем есть нашептанное масло и пить вино с 3 зернами внутри. А 4-я? Спросите вы. А к 4-й меня мама еще по молодости повела, так мы у нее оказались все сплошь и рядом в сглазах.

 


А каков ваш опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама ходила один раз. Мне она неправильно сказала. Кстати, ходила с подругой, которая золотую цепочку-семейную реликвию найти не могла. Гадалка ей сказала, что украла родственница, а потом подруга ее где-то нашла завалившейся. Так что обеим нам она чушь сказала.
Та же подруга позже ходила к другой гадалке по поводу сестры - она собиралась рожать с высокой миопией и окулист сказала ей, что она ослепнет. Гадалка сказала, что не ослепнет. Сестра не ослепла, даже вроде зрение не село еще больше. Но говорит ли это о чем-то помимо того, что та окулист была паникершей и, скорее всего, неграмотным врачом?
Тете моей тоже один раз сказали, что до конца года у нее родится второй ребенок. Не родился ни до конца года, ни до конца десятилетия (и не потому что она сделала аборт - вообще не было беременности).
Одному знакомому вообще сказала, что он умрет в 21 год :confus: . Мы с ним познакомились в 32, жил себе поживал (хотя в 21 год он как раз был в Афганистане, воевал, так что "возможностей" погибнуть было валом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас тоже видно обманули...
А ведь есть где-то и настоящие "бабки". Ведь как часто случается, что бросил кто-то в след фразочку типа "Ну и обалденные же у нее волосы!!!" А они потом за пол года вылезут. (Так было с моей бабушкой.) Или резко муж чей-то пить начинает и т.д. А Ведь пока ребенка, если его кто-то слегка сглазил и он никак ночью не угомонится не понятно от чего, не оботреш личико изнаночной стороной материнской ночной рубашки, не успокоется :confus:

 

Да и в селах все знают, если гду ведьма живет, а где бабка добрая.
:D:unsure:

 

Странно все это. Получается, что злых больше чем добрых?
А шарлатанов -то сколько :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот когда переживала разрыв с первым мужем, будучи беременной, попала к такой "бабке", на поверку оказалась молодая тетка, 35 лет, которая ругается матом, живет , как хочется и вообще, мы теперь дружим семьями...

 

поставленные мной цели она выполнила,
кстати, она гадает на картах поразительно верно, сбывается 90%, просто она не говорит точно когда,
например срок родов она мне определила с точностью до трех дней, сказала, что рожу 29, а я родила 26, я не доносила дочку...родила в 38 недель и 1 день, так и не подгадаешь...
правда к ней только по знакомству можно попасть, я на нее вышла через одну девочку...,
она ни реклам не дает никаких ничего такого...,
в общем хорошая она..., в гости к ней езжу, да и она меня навещает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был такой опыт, еле выбралась. Сейчас борюсь с предсказанием. Но за этот опыт я благодарна, он был к месту и ко времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мамина приятельница на картах гадала и нагадала мне мужа, даже описала его. Я особого внимания ее словам не придала и думать про это забыла. Но через год я познакомилась с моим будущим мужем и только потом поняла, что гадание сбылось. Вообще то я верю в предсказания, но наверное настоящие честные гадалки встречаются не часто... а те, что рекламируют себя по телеку 90% шарлатаны!!!! : :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне мамина приятельница на картах гадала и нагадала мне мужа, даже описала его. Я особого внимания ее словам не придала и думать про это забыла. Но через год я познакомилась с моим будущим мужем и только потом поняла, что гадание сбылось

А я сама себе мужа нагадала,мне было 13лет,когда я впервые мужа во сне увидела.И вообще мне многое во снах снилось , а потом сбывалось.А мужу на картах Таро предсказала скорое прибавление в семействе перед этой беременностью.Нам бесплодие поставили и сказали что детей не будет больше, а мы так дочу хотели.Вот раскинула картишки, а там пополнение...
Он долго смеялся, а через месяц тест показал две полоски :clap: Так что в это можно верить, а можно не верить.Я всегда к этому относилась полусерьезно.Смеяться никогда не смеялась, но особо и значения не придавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лечилась у знахарки от бесплодия(по-знакомству) безрезультатно. Сказала что у нас будут дети погодки, но почему-то до сих пор нет ни одного :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nati***

мужу на картах Таро предсказала скорое прибавление в семействе

Я тоже иногда себе гадаю на картах Оракул, скорей от нечего делать или успокоить себя. Иногда сбывается, а может это просто совпадения...
Я смотрю и восхищаюсь, какая у вас большая семья!!!! :clap: А кого ждете(если не секрет)??? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ARNIKA

Я тоже иногда себе гадаю на картах Оракул, скорей от нечего делать или успокоить себя.

Последний раз на себя я как раз в 13лет гадала.На себя на картах не гадаю.Да и на мужа стараюсь карты не расскидывать.вообще я не сторонник гаданий на родных.Обычно я смотрю на картах ситуацию на людях которые как то связаны с этой ситуацией.Мужу частенько это помогало.Правда с момента как забеременела карты в руки не брала. :rolleyes:

 


А кого ждете(если не секрет)???

Ждем то дочу, а кто родится....Надеюсь УЗИ в нашем случае не ошибется.Главное чтобы ребенок здоровенький был, а уж мальчик или девочка.Кого бог даст. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milka

Я лечилась у знахарки от бесплодия(по-знакомству) безрезультатно. Сказала что у нас будут дети погодки, но почему-то до сих пор нет ни одного

 

У меня подруга не могла забеременеть,три года,пошли к бабке,там сказали порча,снять не могу.Короче решили они обвенчаться,на венчании корона над головой подруги разлетелась,бабки шептаться начали что порча над молодыми и венчание порчу сняло.Забеременела она в ту же ночь.У нее разница между детьми 1год9месяцев.Вот так. :D
Так что я думаю все у вас будет хорошо. А еще совет,съездите к Святой Матроне в монастырь,поклонитесь ее мощам и попросите ребеночка, она многим помогает.
Находятся в Покровском ставропигиальном женском монастыре у Покровской заставы.

 

Адрес: 109147, г. Москва, ул. Таганская, 58

 

Метро: Марксистская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вроде и не верб особо. Но знаю бабки есть такие, которые правду говорят. Мама у меня к бабке ездила с отцом. да и свекровь по ним постоянно мотается.
Правда результаты хватает тока на год. К какой бабке не приди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время гадала на колечке, так его на ниточку и над стаканом с водой подвешваешь, а колечко скажет во сколько лет ты выйдешь замуж, и сколько лет будет мужу. С первым мужем сбылось.

 

Мы после свадьбы отдыхать ездили, там к бабке ходили, она сказала, что больше трех лет не проживем, так и получилось. Хотя она что-то над нами делала, но, надо отдать должное, не сказала, сняла или нет это наговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня страшно любит помогать деньгами таким вот тётушкам и бабушкам-знахаркам. Причём ни разу нагаданное не сбывалось. Может быть и есть бабушки, которые и правда в гадании толк знают, но я таких не встречала. Но наслышана про деда-знахаря, который живёт недалеко от Красноярска, он, говорят, грыжу у младенцев убирает и заговаривает заикание и испуг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×