Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Задумалась об оформлении ДМС. Мужу оформили корпоративную страховку – разница конечно поразительная. У кого какой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задумалась об оформлении ДМС. Мужу оформили корпоративную страховку – разница конечно поразительная. У кого какой опыт?

 


Здесь врядли будут отрицательные мнения. Теперь вы забудете про очереди и нервотрепку. Зависит от программы, конечно. Да вроде сейчас везде уже дают такие полисы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*, а какие могут быть программы? Если у Вас есть полис, чему Вы отдавали предпочтение при выборе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы сказали разные программы. А можно поподробнее: какие они бывают? Они различаются в зависимости от компании, оформляющей страховку, или же от количества предоставляемых услуг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы сказали разные программы. А можно поподробнее: какие они бывают? Они различаются в зависимости от компании, оформляющей страховку, или же от количества предоставляемых услуг?

 

+1
тоже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы сказали разные программы. А можно поподробнее: какие они бывают? Они различаются в зависимости от компании, оформляющей страховку, или же от количества предоставляемых услуг?

 

Любая страховая компания может предоставлять разное количество услуг, например со стоматологией или без, с вызовом врача в пределах МКАД или + 50 км от МКАД, будете наблюдаться только в одном ЛПУ или огромное количество клиник на ваш выбор. Это все прописывается в договоре. Цена от этого тоже сильно варьирует. Страховую лучше проверенную выбирать. Я уже третий год в Ренессансе застрахована. Оч. довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидки у них есть? Или может кто может помочь с оформлением? Сколько примерно выходит полис в год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только о работе Ингосстраха. Сначала был корпоративный пакет, потом его отменили (кризис). Оформляю самостоятельно. Значит что у меня по полису - лечение, стоматология, госпитализация срочная. Думала взять список клиник (чтобы могла ходить куда угодно), потом они открыли огромный центр на Сущевке (Будь Здоров их клиника) и вообщем у меня полис только с этими клиниками. Получается рядом с работой - очень удобно. Записалась и спокойно пришла. Там еще есть детское отделение, даже комнату матери и ребенка видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скидки у них есть? Или может кто может помочь с оформлением? Сколько примерно выходит полис в год?

 

Цены очень разные, зависит от того что вы хотите, можно и за 25 взять и за 100...
Мне кажется за 50-60 можно приличный взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок, 50-60? Мне подруга сказала на днях, что у неё в Ингосстрахе, получилось меньше 20 тыс Она достаточно экономый вариант брала, но там все врачи есть, кроме стоматолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меггис, я смотрела, там вообще, от 12ти, причем, со всей поликлиникой, то есть и терапевт, и узкие специалисты. Так что за двадцать вполне верю. Вообще, хочу узнать про семейные скидки, предусмотрены ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совенок, ого, это что же может входить в полис за такую сумму в 100 тыщ? Девочки, а если лечение назначат, его страховка покрывает? Ну понимаю что все лекарства за свой счет пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю что семейные скидки должны быть. Эту информацию легко узнать по телефону или на сайте страховой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню как ходила в частнную к стоматологу и раз в 2 месяца они повышали цены. как я понимаю - если покупать полис уже никаких такого рода "доплат" не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×