Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет, покупаете и вообще должны забыть о стоимости. Если компания нормальная и ваши обращения реальны - то никаких доплат быть не может! Ну если только на лекарства, которые вам выпишет врач. Кстати, у того же ингосcа видела, что и лекарства они покрывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тут прочитала,у ингосса договор с аптекой Ригла и все лекарства, выписанные врачом, можно получить бесплатно в этой аптеке. Там нужно какой-то мизер к полису доплатить, из серии тысячи рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, я про риглу и не знала даже, вот почему у них эта аптека в Будь Здоров на Фрунзенской есть, на 1 этаже) вот оно что)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать только о работе Ингосстраха. Сначала был корпоративный пакет, потом его отменили (кризис). Оформляю самостоятельно. Значит что у меня по полису - лечение, стоматология, госпитализация срочная. Думала взять список клиник (чтобы могла ходить куда угодно), потом они открыли огромный центр на Сущевке (Будь Здоров их клиника) и вообщем у меня полис только с этими клиниками. Получается рядом с работой - очень удобно. Записалась и спокойно пришла. Там еще есть детское отделение, даже комнату матери и ребенка видела.

мне от работы мужа сделали то же в ингострахе и хожу тоже в Будь Здоров, уже третий год и ни одного плохого отзыва не могу сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня тоже никакого негатива с ними, все что требовалось по лечению - согласовывали без проблем.
Машуля, а вы в БЗ на Сущевку ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×