Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ms Piggy**

Опять я :-))

Рекомендуемые сообщения

:smi4: Значит попробую написать( :oki: сын на руках колбасится)...Наша с вами любимая тема..о кг...я вот ждала когда рожу и думала похудею..Родила скинула 10 кг..сейчас бы еще 5 скинуть..думаю проблеммы бы не было..но вот жор такой у меня.. :oki::oki::fari: ...навероне из-за того что кормлю..а как же тогда похудеть если жрать столько..причем сметаю все!!!!!!Муж голодный скоро ходить будет :fari::smi1::smi1: ...у всех так??А если не кушать..только пить тогда молоко как вода будет..а ребенку то тоже кушать надо :lanch: ..Про то что не надо кушать пирроженные и все такое я знаю..я про кол-во съеденного беспокоюсь :smi4: :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что кормящей маме надо пить не меньше 2х литров в день. Если столько пить, то съедать будешь значительно меньше. Второе - для дитенка "не есть гут", когда мама трескает копчености и жареное-острое. Соотв, остается диетические, варено-запеченые вещи, а от них не разносит настолько, как от сковородочки жареной картошечки. Плюс на производство литра молока (примерно столько выпивает дитенок трех-четырех мес.) уходит в р-не тыс. калорий. НО! Встречается два варианта - либо ты медленно, но верно худеешь, либо не худеешь, а даже набираешь. Третьего не дано :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О :pray: Пигги, ты уже даже не аксакал!
Я тоже много ем, все время тянет, может потому, что сейчас зима и я почти все время дома :???: ой, даже знать не хочу сколько мне осталось до до беременного веса, :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О :pray: Пигги, ты уже даже не аксакал!
Я тоже много ем, все время тянет, может потому, что сейчас зима и я почти все время дома :???: ой, даже знать не хочу сколько мне осталось до до беременного веса, :kapkap:

:smi1::smi1::smi1: Ничка,я тут о наболевшем,а ты прикалываешься :devaha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, больная тема... Когда кушать хочется, сил нет, стакан воды - это правильно, конечно, но я съедаю яблоко, большое и зеленое! И нам с дитем польза, и кушаешь потом не в таких количествах. Потом для всяких плюшечек отведен специальный день - суббота или воскресенье, на неделе ни-ни! :smi6:
И еще очень хорошо мне помогают "упражнения с коляской" - в подъезде нашем нет поозьев для съезда-заезда, вот и приходится ее на себе вверх-вниз таскать. Оччень оздоравливает, надо сказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька,
а ЧТО КОНКРЕТНО ты поедаешь ??? :lanch:
У меня вот другая проблема... я знаю что ДОЛЖНА КУШАТЬ.... а не лезет... и не могу придумать чем бы себя порадовать, что б кушать захотелось.... вот на шоколад да тортики - это пожалуйста ! Всегда с аппетитом.... но этим же нельзя злоупотреблять..... :unsure:
вот и мучаюсь.... :devaha: впихиваю в себя хоть чего-нибудь....

 

И потом... может ты преувеличиваешь ? Может ты вполне нормально питаешься ?
Перечисли чего ты кушаешь ? На что тебя тянет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжает тянуть-это уже подозрительно! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности весила 50 кг.Из роддома вышла с весом 68.Нам 3 месяца,только на ГВ. Сейчас вешу 64. И хотя меня бесит этот жир на боках,ем все т.к. не о себе сейчас думать надо.Пусть малыш получает все витаминки.А я потом обязательно похудею! Нужно только стараться питаться правильно ,хотя и это у меня не всегда получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я меня так разнесло во время беременности :oki: , что и после родов ходила гора-горой :beremki: , гв только добавляло вес :smi4: . НО ...Как только ребенку исполнилось 7 месяцев - организм стал сам восстанавливаться - на диетах не сижу, а худею :break: !!! Осталось лишних всего :smi1: 10 кг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар спрашиваешь че я ем.....а все :kapkap: :fari: ..все что вижу то и ем...
Например : Орехи(их дома всегда куча),печенноеТипа булочек или вкусных печенюшек :unsure: (свекровь засранка балует),если кушаем обед,так я в прямом смысле за двоих съедаю :smi4: ,чай за день раз 10 попью ну и к нему сами понимаете :lanch: ...яблоки бананы :lanch: ...свежи соки :lanch:,морепродукты :lanch: самипонимаете их у нас тут куча и все самое-самое ,Ларис может ты меня спрашиваешь что в самой себе аппетит разыграть :smi1::smi1: .если уж тебе не хочется кушать,посмотреть что другие едят :smi1::smi1: ..
А на счет жирка на боках :toksikoz: :toksikoz: ,есть такая проблемма, :smi4: :smi4: ,мне вообще не вериться что я когда нибудь буду опять стройняшкой..стооолько всего нарослооо :oki: ....
вообщем караулллл :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже я тут щас не в тему вклинюсь...
А у меня наоборот, до родов весила 50, во время беременности 68, а сейчас 47 и наблюдается страшная тенденция к его уменьшению, хотя ем как не в меня.
Это все нервы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×