Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки привет! Может кто знает в Москве хорошего флеболога, очень нужно!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже много лет наблюдаюсь во флебологическом центре при 1-ой градской. если по беременности, то нужно записываться к джениной (к.м.н.), она именно по беременяшкам, а вообще для консультации можно к любому там идти. они все и на приеме сидят и в стационаре работают. кстати если оперироваться, то тоже туда. я в стационаре лежала, там все классно! и оборудование все необходимое, современное и врачи опытные и бытовые условия оч.хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за быстрый ответ.
А сколько прием стоит ? ( я не по берем.) или если я Москвичка можно как-то долее демократично к ним попасть,по направлению из свой поликлин.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лежит направление давно уже=)
Я ходила к хирургу в районную пол-ку,меня послала на узи вен(не помню как точнее называется) и после выдали направление,надо ехать,но как то времени нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько прием стоит ? (

 

там есть и платно, но я ходила бесплатно по полюсу.
это ленинский пр-т, 8. для заведения карты нужно при себе иметь направление из поликлиники, паспорт, полюс и его ксеру. в регистратуре заведут карту и запишут. но запись там за 2-3 недели. ждать долго... но туда вся москва и подмосковье стекаются. центр профильный, а проблем у народа с венами много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ленинский пр-т, 8. для заведения карты нужно при себе иметь направление из поликлиники, паспорт, полюс и его ксеру. в регистратуре заведут карту и запишут. но запись там за 2-3 недели. ждать долго... но туда вся москва и подмосковье стекаются. центр профильный, а проблем у народа с венами много.

все верно написано,но платное у них тоже вроде есть,а еще дозвониться им анреал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Подмосковье есть маленький город Дрезна. Есть Флеболог. Подробностей рассказать не смогу, но я там родилась и выросла. Знаю что оч многие из других уголков Подмосковья и даже Москвы приезжают. Хирурга-Флеболога вроде хвалят, тетя из Клина лет 5 назад лечилась/ оперировалась, результатом довольна была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , спасибо огромное! Попробую пойти в свою поликл. за направлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×