Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Обновили сегодня тунику с легинсами :super:
Размер 8, рост ребенка 128 см.

 

221ed9edc2e1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жекуня *,
очень элегантно и классно смотрится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакаль... :cryyy::cryyy:

 

Эта красота нам впритык, но этого я и ожидала после получения летней коллекции. Но зима уже была заказана.

 

Платье мне ну очень понравилось и в пир и в мир как говорится, типа маленького черного платья , только детское ))))

 

Размер 6. рост 123см

 


ZCpdjEVe.jpg

 

ZCpdjEVg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka*, красота и на мой взгляд сидит просто отлично, я не люблю когда такой фасончик длинее :super:
а какой у вас размер и рост дочи? мы такое же ждем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
amazonka*, красота и на мой взгляд сидит просто отлично, я не люблю когда такой фасончик длинее :super:
а какой у вас размер и рост дочи? мы такое же ждем...

 

Спасибо. Сидит то сейчас хорошо, и я тоже не люблю когда велико и т.д, но хотелось бы хоть немножко побольше )))

 

размер 6, рост 123.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Сидит то сейчас хорошо, и я тоже не люблю когда велико и т.д, но хотелось бы хоть немножко побольше )))

 

размер 6, рост 123.


спасибо, мы по меньше ростом где-то 116-118 и размер 5 жду, сейчас померяла размер 6 из запасов, еще велико, будем дальше вырастать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,
Мне очень нравится, как сидит. Больше и не надо, на мой взгляд. Супер просто.если платье длиннее будет, рукав будет тоже длинным.
От платья тоже балдею. У нас такое же, только 5 размер на рост 112 см. По длине нам отлично, а вот рукавчики подшивать нужно будет( но это наша постоянная проблема)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka*, ммммм, ну очень красиво :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
ты знаешь, мне кажется - это особенность фирмы такая: укороченные модельки ;) . даже если лукбук посомтреть - везде платьица короткие, в где длинные - сидят как мешок и велики в полноте <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаЛанка
groox

 

Спасибо девочки!

 

Я просто по рукавам смотрю вот прям тик-в тик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я плакаль... :cryyy::cryyy:

 

Эта красота нам впритык, но этого я и ожидала после получения летней коллекции. Но зима уже была заказана.

 

Платье мне ну очень понравилось и в пир и в мир как говорится, типа маленького черного платья , только детское ))))

 

Размер 6. рост 123см

 


ZCpdjEVe.jpg

 

ZCpdjEVg.jpg


Ксюха красооотка :super::clap: похудела, вытянулась :coctail: Модель очаровательная :nyaam:
Кать, платье отлично, размер 7 вам был бы велик, по фоткам и размер шесть в ширину чуть великоват, имхо, а в 7-ке в ширину утоните, мне кажется. Да, рукава и длина тик-в-тик, но вообще-то вещи по рукавам отличаются в размер на манжет-полтора, и это за год руки должны вырасти на 1,5 см примерно, т.е. в ближайшие пару-тройку месяцев вы вряд-ли из него вымахать должны..., надеюсь :D Вам ведь платье на до и после нг нужно наверное, на выход, так сказать :D
В нас 128 см, но у нас руки не короткие, очень надеюсь, что платье на нас так же сядет красиво, как и на вас :yess::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы покажем пока лето :coctail: , пока ждем свои шмоточки :rolleyes:

 

рост детки на фото примерно 126-127 см

 

купальник размер 5
отлично, с запасом на след.год :D

 

0_88a9d_f91e30bf_XL.jpg

 

0_88a1f_7e78abf0_XL.jpg

 

0_88a21_ed99ed93_XL.jpg

 

0_88a23_390ece1_XL.jpg

 

0_88a5d_787efa05_XL.jpg

 

 

 

прошлогодний размер 4 :D:D:D

 

0_889f7_3c865f47_XL.jpg

 


суперское платье, которое Маринке не понравилось на вешалке))),
зато на Марианке оно смотрелось отлично :P
размер 6

 

0_889fe_d4ca5088_XL.jpg

 

0_88a41_47e36665_XL.jpg

 

0_88a42_492843fa_XL.jpg

 

0_88a44_9f13d531_XL.jpg
:D:D:D

 

0_88ae2_8b883883_L.jpg

 

0_88b01_7322e2d5_L.jpg

 

 

 

еще одно супер-платье
вот реально сплошной восторг вызывало у прохожих :yess:

 

0_88a15_2a52f111_XL.jpg

 

0_88a93_3000ac4b_XL.jpg

 

0_88aa5_83d108dc_XL.jpg

 

0_88acb_866d58dd_L.jpg

 

0_88acc_56d9fb19_L.jpg

 

 

 


красный купальник размера 8 на девочке ростом примерно 137-138 см

 

0_88a04_949c8e77_XL.jpg

 

0_88a83_657cf502_XL.jpg

 


синий купальник размер 9- велик, в след.году тоже будут носить
а на Марьке купальник размера 5 - эта модель была нам идеальна, без запаса, как прошлогодний с юбочкой размера 4

 

0_88a69_9a133e85_XL.jpg

 

0_88a6a_f95c1e6_XL.jpg

 

0_88a6b_7ffadff8_XL.jpg

 

0_88ab0_db91500_XL.jpg

 

0_88ac7_89178092_L.jpg

 


0_88ade_665810bc_L.jpg

 

0_88ae0_3b6b7ecc_L.jpg

 

 

 

НАТАЛЬЯ, СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО!!! :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,так красиво,слов нет,amazonka!!а платье сидит отлично.....прям куколка,а вот я свое забрать пока не смогла.....купальники чудесные,сарафан голубой с герберами красота!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа какие красоточки! замечательные девчонки)))

небольшой хвастик от меняУлька рост 122,вес 24,возраст 7лет,платье размер 7 плащик 8

я тоже своей брала плащик на 8 лет, нам его еще на весну хватит, уж больно мне он нравится :aiaiai: туфельки у вас идеально подобраны))

платьице село идеально :clap: дочка чудо как хороша видно ей очень понравилась обновочка))

ну крошечка симпотяга! такая моднявая))
Качество, исполнение, дизайн, все супер пупер, я оооооочень довольна и доча тоже Спасибо за чудесную закупку

ой как вы мне нравитесь :mascha: дочка в розовом конфетка!

доченька прелесть! комплектик отличный, думаю вам еще хватит пощеголять и следующим летом :coctail:

Кать мне нравится как сидит, рукава отличные, длина сногшибательная! я теперь грущу куда смотрела когда себе заказывала, тоже хочу такое :rolleyes:

Лиз я аплодирую, такие нарядные девчонки! столько красок и эмоций просто слов нет одно восхищение :super: спасибо за кусочек лета!

 


Немного моих хвастиков))) наш любимый ромпер, брала две разных модели, этот оказался самым практичным, относили на ура, удобнейшая вещь!
d55b296c1d25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталь, ты знаешь я не люблю девчонок показывать, но у меня эмоции захлестывали, про девок вообщ молчу, платья наши улетные. У старшей пока одно, ждем второе, но черно-белое просто чума, удивил дизайн молнии на спине, она сверху нашита, дочь сказала: "наконец-то у меня взрослое платье". На мелкую сели изумительно, одно уже показали черное с розовым и салатовым, второе сказочное - серое с цветами. Спасибо, друг :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, ну твоим красавицам любые наряды будут хороши)))) я прямо настаиваю на личном просмотре :D:coctail:
Зы, я пока своей новую коллекцию не примеряла, жду не дождусь когда мы полноценно сможем причипуриться B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×