Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
mushechka

Автокредит

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Что можете посоветовать: связываться или нет. Если уж решу брать какой лучше: автокредит или потребительский? Большая ли переплата выйдет? Хочу немножко побаловать себя и взять машинку мечты, а не ту б/у на которую пока денег хватает.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о каких суммах идет речь вообще, от этого тоже многое ведь зависит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть 300 тыс. и кредит если брать то же примерно 300.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокредит будет выгоднее, чем потребительский однозначно, т.к. процент будет ниже. Тем более существуют скидки при покупке в кредит по определенным банкам и маркам. У меня папа когда покупал шевроле, так ему за то что он берет в кредит дали скидку 60 тысяч. Приятно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автокредит будет выгоднее, чем потребительский однозначно, т.к. процент будет ниже. Тем более существуют скидки при покупке в кредит по определенным банкам и маркам. У меня папа когда покупал шевроле, так ему за то что он берет в кредит дали скидку 60 тысяч. Приятно )))

откуда такая информация? Процент колоссальный в сравнении со сберовским потребительским. Но его просто просто нереально получить. Да и офф з/п надо иметь высокую, чтобы стоящую сумму получить. Отрицательный момент автокредита помимо достаточно выского процента-это грабительская каска, которую тебе навязывают и ты не можешь от нее отказаться и застраховаться в другом месте. Иначе тебе не дадут кредит. Поэтому выгодным его никак не назову. Но при наших мизерных офф з/п частенько другого выхода просто нет. А все эти подарки и скидки-капля в море по сравнению с той суммой, что вы переплачиваете. Поэтому если есть у вас возможность-возьмите потребительский кредит в сбере, вы обойдетесь малой кровью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автокредит дешевле, особенно если идет по специальным программам производителей авто, типа Ниссан-финанс, БМВ-финанс и т.д.
эти спецухи выгодней потребительского в сбере. автокредит сберовский тоже отличный был. сейчас не могу сказать, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брали автокредит в райфайзене, просчитывали и сбер и райфайзен и втб (там зарплатные карты), райф вышел выгоднее (льготные условия досрочного погашения), каска ингоса-по спец программе на данную модель авто-тоже дешевле чем у ресо, хотя в ресо у меня 7 лет безаварийной езды и скидки..брали в мае 12 машину 11 года... скидка 80 000, ощутимо...может вам до НГ подождать? потом машинки прошлого года скидывать будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автокредит дешевле, особенно если идет по специальным программам производителей авто, типа Ниссан-финанс, БМВ-финанс и т.д.
эти спецухи выгодней потребительского в сбере. автокредит сберовский тоже отличный был. сейчас не могу сказать, не знаю.

ммм, а можно поподробнее, пожалуйста?:) что за программы? Особенно Ниссан финанс интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм, а можно поподробнее, пожалуйста?:) что за программы? Особенно Ниссан финанс интересует

в салонах официальных дилеров предалагают. зайдите на сайты представителей ниссан в РФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзья брали автокредит в http://crystalmotors.ru/, половина суммы на руках была, половину в кредит. Процент говрят маленький получился, чуть меньше чем за год смогли рассчитаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такая информация? Процент колоссальный в сравнении со сберовским потребительским. Но его просто просто нереально получить. Да и офф з/п надо иметь высокую, чтобы стоящую сумму получить. Отрицательный момент автокредита помимо достаточно выского процента-это грабительская каска, которую тебе навязывают и ты не можешь от нее отказаться и застраховаться в другом месте. Иначе тебе не дадут кредит. Поэтому выгодным его никак не назову. Но при наших мизерных офф з/п частенько другого выхода просто нет. А все эти подарки и скидки-капля в море по сравнению с той суммой, что вы переплачиваете. Поэтому если есть у вас возможность-возьмите потребительский кредит в сбере, вы обойдетесь малой кровью.

 

у меня муж купил шевроле в кредит, годовая ставка 4% в сбере, потребительский такой есть?
каско для меня не проблема, т.к. все равно его делаем на все машины. неважно кредитная-не кредитная. Каско можно сделать где угодно, не обязательно в автосалоне, нужно чтобы банк работал с вашей страховой и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программы надо искать. Я свою сегодня оформила под 0,9% годовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно искать программы,это так.
Мы покупая пежо, склонились к этомому авто в том числе и потому, что Пежо-финанс предлагал беспроцентную рассрочку на 2 года. А это оооооочень выгодно.Там как раз для беспроцентной рассрочки сумма первоначального взноса должна быть не менее 50%.
Такие программы вроде есть не только у пежо. Нужно узнавать, наверное лучше в салонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж купил шевроле в кредит, годовая ставка 4% в сбере, потребительский такой есть?

Подтвержаю. У меня тоже шевик кредитный. Причем у меня в сбере еще один кредит потребительский. Автокредит взяла вообще без проблем, процентная ставка тоже вроде 4%. КАСКО вполне вменяемая, кстати, по деньгам.
По-моему еще скидка какая-то была. По КАСКО точно скидка, у меня стаж больше 10 лет (ой, выдала свой возраст :mascha: )

 

В общем, надо смотреть по автосалонам, кто с каким банком работает и какие условия предлагает.

 

может вам до НГ подождать? потом машинки прошлого года скидывать будут

С одной стороны будет скидка, НО у вас будет ГОДОВАЛАЯ машина. Хоть и новая. Собственно именно поэтому и делают скидку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это грабительская каска, которую тебе навязывают и ты не можешь от нее отказаться и застраховаться в другом месте.

у нас в сбере автокредит
каско оформляем так где нам удобно, первый год Цюрих, второй Согласие
В сбер только носим показывать что оформили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×