Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. очень рада, что вновь стали принимать заявки на открытия СП ))) Хочу получиться статус коммерс-родим или просто коммерс, на ваше усмотрение. Но первое было бы лучше ) Учавствую давно в закупках на этом форуме. итак по закупке:
Более 3 лет собираю взрослые джинсы на других сайтах, знаю о них все, отлично подбираю и помогаю участникам. Выкупаю еженедельно без рядов и минималки только на свои +15%. Сайт поставщика http://f7jeans.ru/

:no: очень странно читать, у меня например лежит заказанный вами джим и не оплаченный, не понимаю как с таким отношением можно просить статус :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КО -это на закупка, кроме Европы и Америки, в КО размещаются объявления в реальным наличием у вас на руках, в разделе КО ничего собирать нельзя

Тогда я не правильно сформулировала вопрос,можно разместить ссылку на инет- магазин?спасибо.
Но!то,что предлагает магазин,есть в закупках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:no: очень странно читать, у меня например лежит заказанный вами джим и не оплаченный, не понимаю как с таким отношением можно просить статус :parrdon:

ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,

Маша, ну как же так? Был целый скандал из-за этого...
Ничего не понятно... (((
Точно можно?

 

вот правила раздела ДО:
Данный раздел предназначен для размещения ТОЛЬКО часных объявлений.

 

ВАЖНО: С 1 июня 2007 года в каждом разделе один пользователь может иметь только одну тему. Чтобы "поднять свой топик" вы можете ответить в нем сами, тогда он поднимется в верхние позиции, но делать это можно не чаще, чем один раз в сутки

 

Запрещается публиковать:

 

1.коммерческие объявление о продаже товаров, услуг, в том числе объявления о совместных закупках. Если Вы орг СП на др. сайте и у Вас есть остатки товаров - Вы не можете продавать их на ДО нашего сайта- это коммерческая деятельность;

 

2.объявления о суррогатном материнстве, донорстве спермы и пр. ;

 

3.объявления о лекарствах и иных химических соединениях, а также любых предметах, признанных модераторами опасными или противоречащими законодательству.

 

4. объявления о продуктах питания

 

5. запрещено размещать ссылки на сайты родственой тематики, даже если у Вас там находится фотоальбом. Если Вы хотите показать фотографии продаваемых вещей - используйте тэги для трансляции фотографий, предварительно выложив фотографии на фотосайты.

 

6. В разделе недвижимость следует указать: Информация об объекте
Краткое описание
Цена
Контакты
Фразы типа "все подробности в личку" не допускаются

 

7. Раздел Работа является премодерируем. Запрещено публиковать объявления о частных услугах, сетевом маркетинге. Фразы "все вопросы в личку" не допустимы.

 

Объявления, нарушающие данные правила будут удалятся без предупреждения. За систематическое нарушение правил раздела - пользователь будет переводиться в режим чтения.

 

Почему нельзя?!

Если речь идет о продаже единичных вещей - то можно
Если речь идет о продаже в "промышленных" масштабах и приёма заказов - то вам лучше попросить статус , оплачивать тему и продавать на доске КО .
Можно там же принимать заказы на изготовление вещей.

в таком контексте правила раздела "Продам" НЕ запрещают вам продать вашу вышивку или вязанные носочки.
НО!
Если вопрос стоит о мыле, которое вы изготавливаете сами и пытаетесь его продать в "производственных" маштабах, то продать вы его можете исключительно только на доске КО, как это делала орг кактус**.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
этот вопрос лучше бы не мне задавать.)))))
Да уже не актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос- я просила статус для открытия тем на КО. Но пока суть да дело, решилась и на СП.
Как-то можно "расширить полномочия"?
Что для этого надо? Это возможно вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос- я просила статус для открытия тем на КО.
Но пока суть да дело, решилась и на СП.
Как-то можно "расширить полномочия"?
Что для этого надо? Это возможно вообще?

Это возможно
Тему открыла . Работайте .

 

Но по данному вопросу еще будем консультироваться с администрацией форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это возможно
Тему открыла . Работайте .

 

Но по данному вопросу еще будем консультироваться с администрацией форума

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evangelista*,

Тогда я не правильно сформулировала вопрос,можно разместить ссылку на инет- магазин?спасибо.
Но!то,что предлагает магазин,есть в закупках.

Для рекламы интернет-магазина статус не нужен.
По вопросам размещения контекстной рекламы обращайтесь, пожалуйста, к Администрации форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оставила заявку,никто туда не пришел. Подскажите,плиз,какие теперь мои действия?Куда вносить оплату за месяц размещения? И какую сумму 1000? после оплаты можно размещать тему сразу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :privvv:
Очень хочется получить набор прав в качестве commers-rodim.club как для организации СП, так и для размещения Коммерческого Объявления :D
На родим с 2005 года, активный посетитель и участник родима. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Evangelista*,
Для рекламы интернет-магазина статус не нужен.
По вопросам размещения контекстной рекламы обращайтесь, пожалуйста, к Администрации форума.

Я не о рекламе спрашивала,а о КО,в любом случае спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые администраторы, я уже неск-ко раз оставляла заявку как в этом топике, так и в других на присвоение статуса для открытия СП, но мне так никто и не ответил:( Еще раз хочу напомнить о себе :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые администраторы, я уже неск-ко раз оставляла заявку как в этом топике, так и в других на присвоение статуса для открытия СП, но мне так никто и не ответил:( Еще раз хочу напомнить о себе :rolleyes:

Если приглядеться, то у Вас уже есть статус коммерс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если приглядеться, то у Вас уже есть статус коммерс :)

 


Стэлл, а ты знаешь, я вот совершенно случайно обнаружила у себя новый статус.. Как-то я на него внимание не обращаю обычно.
Я понимаю- у Олега нет времени написать каждому в личку, ну может хоть как-то бегущей строкой в этой теме- "статусы выданы, проверяйтесь!"
А то ведь в трехдневный срок надо заявку оставить, а можно просто эти три дня прошлепать..((

 

воть. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×