Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
montisha

А был ли выкидыш?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток девочки. Хочу с вами посоветоваться. Месячные пришли 30 сентября. С 4 октября начали делать малыша. 10 октября была овуляция. После чего 12 числа тянуло слева снизу живота и вечером покалывал весь низ живота. С этого дня началась болеть и увеличиваться грудь (обычно перед месячными она немного набухала дней за 5-7 до месячных, но никак не за 15 дней). Цикл 25-26 дней. Весь период с 12 октября по утрам делала тесты, дней через 7 показалась едва заметная вторая полоска, еле еле уловимая, после высвечивалась только одна. 24 октября начались небольшие тянущие боли внизу живота, весь день бегала в туалет, думала месячные, но их все не было. Сегодня (25 октября) боли начали усиливаться, так же бегала постоянно в туалет и во второй половине дня появилась кровь. Обычные выделения, какие присущи моему первому дню месячных. Я больше чем уверена, что яйцеклетка оплодотворилась, но что то помешало развитию беременности. Я не пью ни алкоголь, ни газ напитки, ни кофе, не курю, пила фолиевую кислоту (по совету врача) по таблетке 3 раза в день, старалась кушать только полезную пищу.
Сейчас живот не болит, что очень странно, так как первый день для меня всегда был АДОМ.
Секс, курение мужа могли спровоцировать прерывание беременности? А была ли она вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу Вас огорчать, но, скорее всего, беременности и не было.
сдайте ХГЧ, все встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут можно посоветовать?ТОлько пожелать вам удачи в следу.щих попытках,Я думаю, что вам очень хотелось забеременеть, и выприняли желаемое за действительное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего похожего на беременность не было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего похожего на беременность не было

+100
Я не пью ни алкоголь, ни газ напитки, ни кофе, не курю, пила фолиевую кислоту (по совету врача) по таблетке 3 раза в день, старалась кушать только полезную пищу.

А как показывает практика- это совсем не причем! Наоборот, когда люди расслабляются и перестают "замарачиваться", правильно питаться, по часам заниматься :sexxx-sm: , то все получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наоборот, когда люди расслабляются и перестают "замарачиваться", правильно питаться, по часам заниматься , то все получается!

Подтверждаю, как только отпустили ситуацию, месяцев через 8 забеременела. Представляю как я бы вынесла мозг и себе и мужу за это время)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность - это когда женщина понесла "бремя"))) Ну в смысле забеременела, как по другому говорят) То что у вас было, скорее всего результат бракованного теста. Если даже и было что-то, то могло оплодотвориться, но не прикрепилось. Вы не поверите, но по статистике более 80% беременностей не прикрепляются.
Приходите в планёрку, будем планировать вместе) И е расстраивайтесь, всё будет.
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7590178

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×