Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и наступили холода, а это значит, что времяпровозждение свободное мы с моим любимым вынуждены перенести в звкрытае помещения. Если раньше все на свезем воздухе, то теперь кафешки и клубы стали посещать чаще.
Проблема вся в том, что уменя аллергия на табачный дым. не скажу, что прям вся ужас как теку при этом, но неприятно, когда чувствую дым хоть немного начинает постоянно нос чесаться. если уже курят ощутимо, то присоеденяется зуд в глазах и как итог - бегом в руалет смывать косметику и прочищать нос. Бегать так приходится не часто, но регулярно.

 

Скажите, что в кафе есть залы для некурящих - вы правы, есть, но не всегда кондиционеры работают исправно и бывает, что из зала для курящих хоть совсем чуть-чуть, но табачный дым доходит, а мне этого достаточно, что бы начался дискомыфорт..

 

Раньше пила таблетки, но завязала с этим делом, т.к. все же это таблетки иничего хорошего от них ждать не приходится..одно лечат, другое калечат.
Но и совсем же не перестанешь посещать увеселительные заведения...

 

Вот и встал вопрос - если у кого есть, то как с такой проблемой боретесь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет аллергий. А у моей сестры аллергия на солнце, приходится избегать пляжи или пить таблетки ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз аллергия такая - временная, то считаю для Вас идеальным такой достаточно простой способ - идете в аптеку и покупаете Превалин.
Это спрей для носа. Действие элементарное - пшик и все, никакие аллергены не проникают в организм, т.к. средство в носу создает барьер и дым Вас не будет раздражать.
И сидите хоть в самом прокуренном помещении и даже не думайте ни о какой аллергии :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сотрудницы аллергия на мороз. Как только зима, она прям бедная страдает. Пятнами кожа покрывается, так и ходит пятнистая. Муж ее на работу и с работы возит, так спасается.Все остальное не помогло ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У сотрудницы аллергия на мороз. Как только зима, она прям бедная страдает. Пятнами кожа покрывается, так и ходит пятнистая. Муж ее на работу и с работы возит, так спасается.Все остальное не помогло ей.

 

А у Вашей сотрудницы как проявляется еще аллергия? Только в покраснении или еще есть зуд в носу и глазах и небольшой насморк??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз аллергия такая - временная, то считаю для Вас идеальным такой достаточно простой способ - идете в аптеку и покупаете Превалин.

 

Попробовала и вправду все хорошо. Никакая аллергия теперь не миучает. А больше всего меня порадовало то, что я днем применила средство и его хватило на весь вечер и всю ночь в клубе, где курят все кому не лень. А мне хоть бы что! Да еще и пить можно, в отличае от того, когда таблетки принимаешь :coctail:

 

Спасибо большое за совет!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте)
А еще лучше попробуйте, после того как почитаете)
Ну это, естественно, если у Вас есть аллергия )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, в состав входят масла, которые очень часто являются сами причиной аллергии... так что тут очень надо аккуратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала, в состав входят масла, которые очень часто являются сами причиной аллергии... так что тут очень надо аккуратно

 

ммм..это, например, какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм..это, например, какие?

например, кунжутное и мятное. пару дней назад купила себе этот превалин, мне не помог, эффекта ноль, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например, кунжутное и мятное. пару дней назад купила себе этот превалин, мне не помог, эффекта ноль, к сожалению.

 

Ну из каждого правила бывают исключения. Мне помогает и очень хорошо. До этого приходилось таблетки пить. А теперь никакого вреда организму не причиняется и аллергия не беспокоит.
Хотя раньше мучалась на работе ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например, кунжутное и мятное. пару дней назад купила себе этот превалин, мне не помог, эффекта ноль, к сожалению.

Попробуй пропить полисорб, сейчас купила его пью (эффект маленький, но уже есть), полистай на досуге http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_...kozhnyh_bolezne буду рада если окажется полезной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй пропить полисорб, сейчас купила его пью (эффект маленький, но уже есть), полистай на досуге http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stati_...kozhnyh_bolezne буду рада если окажется полезной

Спасибо.почитаю, только он больше при пищевой аллергии? у меня как раз на еду нет аллергии, а на кота, пыль домашняя и грибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо.почитаю, только он больше при пищевой аллергии? у меня как раз на еду нет аллергии, а на кота, пыль домашняя и грибок

Ты знаешь полисорб, это аналог активированного угля, а мы привыкли уже давно воспринимать его как универсальное средство (то понос, то похмелье, и даже при токсикозах сейчас назначают). Полистай где-то мне попадалась статья Аллергия на мех животных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×