Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Нави

Отбирают ребенка

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова :
Бывший муж в разводе порядка 4 лет
Я и ребенок 9 лет
Вышла в замуж буквально месяц назад и в итоге :Бывший муж муж подает в суд на проживание ребенка с ним , и по поводу размеров алиментов .
Я попыталась договриться с БМ , что готова вернуться к этому вопросу, когда ребенок закончит младшую школу , если буду видеть что ребенок нуждается в отце больше чем в матери, я " отдаю" ребенка , как бы больно не было . Но нужно сейчас и сию секунду .
По поводу алиментов : После развода мы остались ни с чем но это другая история
Мы с сыном вынуждены снимать квратиру у папы есть своя двушка , С свое вреям папа выплачивал более чем 25 процентов от зарабатной платы , на сегодняшний день он выплачивает меньше чем 25 процентов , При этом он сячитает что он платит слишком много,
Девочки воспрос куда бежать что делать ? Нет у меня желания отдавать сына на проживание в ту квартиру, Семьи там нет ребенок будет воспитываться с няней папу он в итоге все равно не будет видеть максимум- пол часа в день после работы перед сном,
Нужен адвокат но мы сейчас реально заморочены на деньгах так как влезли в ипотеку строящегося жилья . В итоге имеем съем квратиры, Ипотека, кредит который ( я брала на отпуск ребенка. )
а я сама в прострации я не знаю за что браться.
Могут ли нам предоставить бесплатного адвоката или даже не стоит туда лезть. есть ли хотя бы маленькая возможность того что ребкно будет проживать с отцом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×