Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Родила без стимуляции,как ни странно, но с проколом пузыря и эпидуром. Без эпидура,честно, не выдержала бы.

 

Малыш только заснул, после родов 4 часа продрых и давай висеть на сиське, я уж думала всю ночь с ним кувыркаться буду.
Я только сейчас прихожу в себя, мне делали 2 порции эпидура и до них, между и после увидела небо в алмазах. До раскрытия 4 см честно продыхивала и расслаблялась на схватке, потом схватки стали одна за другой и капец.
Прокололи пузырь в 13.30, первая порция анестезии в 17.15 потом в 18.15 в 19.15 уже наконец вытужила. Потуги оказалось длились 15 минут, хотя мне показалось не меньше часа. Вот пока такой сумбур.

 

Всем спасибо за поздравления. Извините, если что-то не так, с планшета не оч удобно писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alayaya, С рождением малыша!!!!!
Здорово как! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла к врачу с утра, а врач другой :cryyy: . Молоденькая, новенькая.
Пыталась у нее выпытать все-таки показания у меня к КС по зрению или нет.
В итоге записали в роддом на госпитализацию 17 июня.

 

Головка уже совсем низко, матка стала на 35 недель, опускается.

 

А еще приснился сегодня сон, что кур ловила. А это к пополнению в семье. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я родила в 19.15 Девочки, а где ваши рассказы о родах? Чее то все молчат на эту тему а у меня масса впечатлений.

читаю-читаю, думаю кулочки на хорошие роды, а тут уже радость такая :shamp:
Поздравляю!!!!!

 

Мартовская кошка**,
дома конечно хорошо, дочура привыкнет потихоньку...
а на счет интимной проблемки, постарайся ей сейчас прям заняться - потом может устояться и сложней будет убрать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила без стимуляции,как ни странно, но с проколом пузыря и эпидуром. Без эпидура,честно, не выдержала бы.

 

Малыш только заснул, после родов 4 часа продрых и давай висеть на сиське, я уж думала всю ночь с ним кувыркаться буду.
Я только сейчас прихожу в себя, мне делали 2 порции эпидура и до них, между и после увидела небо в алмазах. До раскрытия 4 см честно продыхивала и расслаблялась на схватке, потом схватки стали одна за другой и капец.
Прокололи пузырь в 13.30, первая порция анестезии в 17.15 потом в 18.15 в 19.15 уже наконец вытужила. Потуги оказалось длились 15 минут, хотя мне показалось не меньше часа. Вот пока такой сумбур.

 

Всем спасибо за поздравления. Извините, если что-то не так, с планшета не оч удобно писать.


Поздравляю, поздравляю!!!!!!!!! Завидую белой завистью))))))))) вот видишь как хорошо все,чувствую не дождаться мне чтобы все само собой начиналось, завтра пойду в жк пусть дают направление на прокол уже тоже. Со вчерашнего дня я даже встать не могу, болит абсолютно все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня только одна проблема деликатная, которая после родов бывает пои сильных потугах))

у меня и без потуг эта проблема появилась, при чем уже сейчас <_< после первых родов само все прошло, я особо никак ею не занималась... у меня ТАМ вообще все как-будто сдулось после родов, а то все такое отекшее было, я так для себя поняла, что ребенок перестал передавливать все и кровоток пришел в норму. Но меня ничего не беспокоило при этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В итоге записали в роддом на госпитализацию 17 июня.

С неделькой! Читаю подпись на линеечке - "вес малыша около 2300 гр", а мы в пнд уже весили 3000 :unsure: теперь наверно еще больше.... вот он сахарный диабет (((

 

Меня врачиха тоже хочет упрятать на госпитализацию 17го.... но мне надо готовиться к операции. Я наверно 18го поеду, если конечно раньше не придется (тьфу тьфу тьфу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со вчерашнего дня я даже встать не могу, болит абсолютно все

Может уже вот вот.... А если не идти ни куда, а просто вызвать скорую типа со схватками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alayaya,
Ну, хорошо, что все гладенько прошло!
А я все три раза без эпидуралки рожала)))
Для себя решила, что если когда-то захочу еще маленького, то только с эпидуралкой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*,
Ленусь, ждем-ждем твою июньскую принцессу!!! Не переживай вечно беременной не останешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может уже вот вот.... А если не идти ни куда, а просто вызвать скорую типа со схватками?

эээ... а как, симулировать? если не в родилку то в патологию положат? чето мне там вообще не хочется лежать <_<

 

aqua*,
Ленусь, ждем-ждем твою июньскую принцессу!!! Не переживай вечно беременной не останешься.

Да я тут смотрю июльские уже на пятки наступают :smexx: у многих уже даты запланированы, когда ложиться...а я всех буду пропускать))) и рожу 10ти месячную красотку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alayaya,
Ну, хорошо, что все гладенько прошло!
А я все три раза без эпидуралки рожала)))
Для себя решила, что если когда-то захочу еще маленького, то только с эпидуралкой)))

Я не могу понять как можно выдержать последние 2часа. Схватки одна за одной, расслабляться уже категорически не получалось. Уменя реально ощущение, что я бы не пережила....неужели у меня просто такой высокий болевой порог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ... а как, симулировать? если не в родилку то в патологию положат? чето мне там вообще не хочется лежать <_<

 


Я думаю 3 варианта: если все хорошо отпустят дохаживать, если какие проблемы будут стимулировать, а вдруг у тебя тоже плоский пузырь просто. В патологию скорее всего, если и положат то только шейку готовить, а это быстро.
Короче,сильно сомневаюсь, что на таком сроке тебя задержат в болнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю 3 варианта: если все хорошо отпустят дохаживать, если какие проблемы будут стимулировать, а вдруг у тебя тоже плоский пузырь просто. В патологию скорее всего, если и положат то только шейку готовить, а это быстро.
Короче,сильно сомневаюсь, что на таком сроке тебя задержат в болнице.

Я тоже так думаю...
Скорая дома разбираться не будет, сразу в рд потащит. Там можно просто сказать, что живот тянет. Нр если ты не хочешь лежать в паталогии то не вижу смысла ни в консультацию идти в очереди мучиться, ни скорую вызывать. Исход будет один - паталогия.
А почему ты туда не хочешь раз все болит? На твоем сроке там действительно держать не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все верно :pod-tches: все таки завтра решила действовать...сегодня еще как то морально чтоли не готова...да и ребенку одному 2 дня сидеть сложновато, завтра хоть пятница, папа в выходные отдыхает...буду просить направление, потом если что скорую. Все равно спину тянет, сколько уже наслушалась...может у меня уже родовая деятельность во всю...остался пузырь :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×