Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
iruncik

Тайский массаж

Рекомендуемые сообщения

Хочу сходить на тайский массаж, начиталась отзывов о разных салонах, мнения пртиворечивые. Посоветуйте куда лучше пойти и на какой массаж. Хочеться просто для релакса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сходить на тайский массаж, начиталась отзывов о разных салонах, мнения пртиворечивые. Посоветуйте куда лучше пойти и на какой массаж. Хочеться просто для релакса.
Сама лично была в салоне май тай - впечатление очень хорошее, улетаешь.... Подруга советовала 7 красок, но сама я там не была пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то звонила на чертановской, не помню как там называется..так вот там судя по всему и администраторы тайки сидят, по русски бельмесы, так на свои вопросы ответа не смогла услышать-просто не поняла что говорят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга ходила в 7 красок- понравилось, я сама тоже хотела сходить, да все никак не дойду, она была в райне м. Новослободская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 красок, тот который на Рублёвке, но там и цены недешевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай Рай! Мне очень нравится, и недорогой совсем ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в салон Лакшми по акции на Группоне, это тоже сеть. Мне очень понравилось, именно для релакса просто супер , а тайский я не выдержала)), решила лучше буду релаксировать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7красок все зависит от слона - на Маяковские - фигня полная, Тай рай тоже от салона зависит, в основном фигня - хороший на свинской набережной. А вообще я люблю процедуры , с массажем, пиленном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×