Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Amanda-Shtat

Буду подтягивать грудь в клинике Amc.

Рекомендуемые сообщения

Вообще не все и компрессионное белье назначают, мне говорили не надо, были только бинты.

 

Не пойму, что вас смущает? мой результат через 3 недели после операции???
Так рубцы нужно правильно обрабатывать и это способствует быстрому заживлению.

 

Вам разве ваш хирург об этом не рассказывал?
На фотке той, что я выкладывала еще не совсем рубцы зажили, вы разве не видите, что они красные?

 

Меня вот тоже смущает, что Вы тут выдаете левую неверную информацию и не Ваши фотографии- швы на фото явно не 3 недельные, за 3 недели еще не все сошли корки, мамы об этом знают, потому что дети часто падают и мамы им обрабатывают ранки на коленках, так вот часто даже поверхностная рана не заживает за 3 недели, а Вы говорите о ране, при которой все слои кожи- эпидермис и дермис были порезаны.Швы снимают через 10 дней-неделя, потом еще пару недель отпадают эти корки и стыки швов- соединение горизонтального и периареолярного шва тоже видно очень сильно. Краснота швов сохраняется до года где-то, на фото представленной Вами они явно не красные, а розовые, что говорит о том, что они уже более зрелые. Что значит надо правильно обрабатывать- да, надо, но физиологию и механизм заживления еще никто не отменял, он длится явно дольше 3 недель. Так что не надо рассказывать о том, сколько Вашим швам, на этом форуме достаточно девочек сделали операцию, чтобы распознать явную ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamusyonok** не знаю почему у вас так долго это все восстанавливалось... может у вас случай сложнее был или швы как-то не так делали...

 

Очень смешно. У меня был просто реальный случай, а не виртуал, как у Вас, именно поэтому и восстанавливается столько, сколько должно, а не как в сериале- вчера сделали, сегодня уже никаких следов. Доктор был один из лучших в Москве, свою работу сделал на 5 с плюсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MentovaAlena, Sailka, Amanda-Shtat, Tortik)), сам с собою тихо я веду беседу? :smexx: Такой гон... Второе фотео как минимум в год разница с первой. И такая ерунда написана. И реклама дешевая. Скорее всего, клиника админов заставляет привлекать клиентов))) Убожественный спектакль. Достаточно знать свое тело или, хотя бы, зайти на любой сайт по пластической хирургии, чтобы удостоверится, в каком виде люди после таких операций через две недели B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MentovaAlena, Sailka, Amanda-Shtat, Tortik)), сам с собою тихо я веду беседу? :smexx: Такой гон... Второе фотео как минимум в год разница с первой. И такая ерунда написана. И реклама дешевая. Скорее всего, клиника админов заставляет привлекать клиентов))) Убожественный спектакль. Достаточно знать свое тело или, хотя бы, зайти на любой сайт по пластической хирургии, чтобы удостоверится, в каком виде люди после таких операций через две недели B)

+100 причем в соседней теме те же лица пудрят народу мозги про подтяжку лица
спамеры
тоньше надо работать девушки, а то действительно не реклама, а лажа полная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×