Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, номер Морозовской клиники,чтобы записаться на операцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, здравствуйте! подскажите, пожалуйста, номер Морозовской клиники,чтобы записаться на операцию!

8 926 511 58 46 александр вадимович адрес:морозовская больница корпус 7 каб. 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 926 511 58 46 александр вадимович адрес:морозовская больница корпус 7 каб. 7


Спасибо большое за быстрый ответ! @):-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Мы новенькие... у нас венечная форма гипоспадии. По многочисленным отзывам определились, что поедем на операцию к Ф.А.К. Посовещались и решили оперироваться платно, т.к. хотим чтоб у ребенка к садику (1,5 года) все прошло, зажило и конечно забылось. А мама благополучно вышла на работу в срок. Хотела бы узнать кто-нибудь оперировался платно, как ваши впечатления, как проходил послеоперационный период.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще хотела спросить. Нам удалось раздобыть немного мази Андрактим (примерно 1/4 тюбика), переживаю хватил ли на месяц. Сколько у вас ушло мази при подготовке к операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще хотела спросить. Нам удалось раздобыть немного мази Андрактим (примерно 1/4 тюбика), переживаю хватил ли на месяц. Сколько у вас ушло мази при подготовке к операции?

 

Мы мазали три месяца и у нас ещё осталась где-то треть тюбика, поэтому, я думаю, что на месяц Вам должно хватить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы мазали три месяца и у нас ещё осталась где-то треть тюбика, поэтому, я думаю, что на месяц Вам должно хватить.

Спасибо, значит хватит) А еще вопрос. Ребенок постоянно в памперсах был? Просто мы днем без памперсов. АК сказал, что нужно мазать раз в сутки на ночь и не смывать потом весь день, а если смоем мазать снова. Как у вас этот процесс проходил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, значит хватит) А еще вопрос. Ребенок постоянно в памперсах был? Просто мы днем без памперсов. АК сказал, что нужно мазать раз в сутки на ночь и не смывать потом весь день, а если смоем мазать снова. Как у вас этот процесс проходил?

мы мазали на ночь,ночью он спал в памперсах, а днем был без них, утром я его подмывала, но нам А.К. ничего не говорил, что нельзя смывать,хотя у нас всё нормально отросло. я думаю, что за ночь крем впитывается, поэтому не страшно, что утром или днем Вы помоете ребенка, но это лично моё мнение, так как нам ничего не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya', а Вы записались на операцию? На какие числа идет запись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anya', а Вы записались на операцию? На какие числа идет запись?

мы записались на апрель, но вроде бы есть запись и на март.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, спасибо за информацию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×