Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Светик1980

Подарки к Новому году для д/с, школы и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Свет,спасибо за оперативность)))и за подарочки)) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НА БРОНЬ ОТПРАВЛЕНЫ

 

Tatiana83
025. Шкатулка 500гр 130р - 1шт
024. Пряник 500гр 130р - 1шт.
052. Ларец 900гр. 230р - 3шт.
091. Диплом 1100гр. 330р - 1шт.
 014. Чародейка 470гр. 100р. -1шт. это было подтверждено и оплачено, а муж привез только 4 подарка ????

 

из этих заказов все подтверждено КРОМЕ:

 

Tatiana83
025. Шкатулка 500гр 130р - 1шт 1
024. Пряник 500гр 130р - 1шт. 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня постораюсь забрать а можно если что часиков до 10-ти приехать а то как то на дорогах последнее время слишком многолюдно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня постораюсь забрать а можно если что часиков до 10-ти приехать а то как то на дорогах последнее время слишком многолюдно.

неть
до 8
ребенок в 9 спит уже
да и я болею

 

Tatiana83
кидайте карту, значит еще одна пропажа нашлась

 

Свет,спасибо за оперативность)))и за подарочки)) :flowers:

да действительно подарки мы получили достойные

 

на следующий год будем знать, теперь сбор будет с августа)))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подарки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Kollipsa* @ 20.12.2012, 15:12) *
Сегодня постораюсь забрать а можно если что часиков до 10-ти приехать а то как то на дорогах последнее время слишком многолюдно.

 

неть
до 8
ребенок в 9 спит уже
да и я болею


Света отписалась во встречах по поводу забора, у меня на буднях раньше 10-ти никак не получается забрать, есть возможность забрать сегодня, но у Вас не получается, на выходных я могу только утром забрать, т.к. сейчас все-таки пора новогодних ёлок, с обеда до вечера все расписано, привычные занятия в кружках тоже никто не отменял, а работаю я сама лично до 21:00, муж еще позднее, поэтому попросила друзей что б забрали, но они тоже раньше 9-ти до строгино не доберутся, работают до 7-ми!!! Так что остается только забрать на встрече.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Света отписалась во встречах по поводу забора, у меня на буднях раньше 10-ти никак не получается забрать, есть возможность забрать сегодня, но у Вас не получается, на выходных я могу только утром забрать, т.к. сейчас все-таки пора новогодних ёлок, с обеда до вечера все расписано, привычные занятия в кружках тоже никто не отменял, а работаю я сама лично до 21:00, муж еще позднее, поэтому попросила друзей что б забрали, но они тоже раньше 9-ти до строгино не доберутся, работают до 7-ми!!! Так что остается только забрать на встрече.

сегодня не могу так как у меня ДР, заказы по подаркам в коробках не залезут в машину, вы так же можете в выходные забрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света мне еще чек или накладная нужныф для отчетности, можно сюда кинуть - fatumeller@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×