Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katena1**

Апрельские и майские малыши 2013 объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Загадочная**
Ура :clap: , поздравляю, здоровья, много молочка, скорейшей выписки :happy::shamp:

 

Поздравляем!

Он умничка!

ну и умнички, набирайтесь сил, разбирайтесь с запорами, это, наверное, особенность у таких крошек?

 

Спасибо за поздравления и пожелания, сегодня мы уже 2.5 кг весим :) , а запоры - ХЗ, у моих детей у всех это больное место в младенчестве было. Так что не удивляюсь уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, удачи! пусть это будет оно! :D счастливой встречи с малышом!
ух, движуха прям! :D так радостно!

Муж сегодня в героической схватке с зав. Московской ЖК при 68ГБ моей добыл вожделенную справку,

что за справку?
а, мне, кстати, дали вчера сертификат, так бы сама, наверное, и не вспомнила))

 

а мне подруга сегодня: "колыбельку мне оставь, куплю, коляску не продавай, вообще всё мне оставляй" Они скоро думают приступить к планированию. Вот так, хозяйка ещё в пузе сидит, а тут уже очередь за вещами)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тенденция, однако в 38 недель рожать )))

ой, я бы не отказалась в этой тенденции поучаствовать :rolleyes::D но мне, думаю, не светит, обеих в срок рожала.

 

teepot***, а водичку даёшь? ой, девы, только не кидайтесь тапками, кто против водички :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная** ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Здоровья вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки спасибо за кулочки .но я пока здесь и поеду только в роддом когда искры из глаз полетят от боли.пока спина тянет только живот успакоился после душа надолго или нет не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, девы, только не кидайтесь тапками, кто против водички

какой водички???
Девочки, у нас сбой очередности

 

Нина Загадочная** родила девочку!!!
В журнале ее http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=17242 новость!


ух ты, поздравляю :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

 

.пока спина тянет только живот успакоился после душа надолго или нет не знаю.

ну поглядим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки вернулись. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, ты все-таки хочешь в прямом эфире попробовать))))?
Держись! Не надо искр)) Скоро встретишься со своим солнышком)))
Nebetta*,

какой водички??

Имеется в виду допаивать ли малыша, который на гв)) предмет многих словесных битв))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, ну мне теперь любопытно, чем дело кончится :) могу не уснуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик**, нет, воду не даю особенно, только когда икает, но я и не против совсем :D, думаешь, поможет? Муж тут укропа прикупил, и БебиКалм. Пока не разводили, вроде бы и так справляемся.
aleksa28** наверное уже уехала в роддом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы как раз все девичье раздали, оставили только чуть унисекса)) так что если вдруг девочка- все по новой закупать))))

а у нас ежели "вдруг" врач ошиблась - молодой человек в нежно - розовых тонах будет щеголять) бабушки вчера на скайп сеанс выходили ( мама и бабушка мужа) - так они тоже "чуть" прикупились)))) раза в два так побольше моего))) и все роооозовое)))) И это еще дед свои карты не раскрыл, который мой папа, он внучку уже 11 лет ждет - как я замуж вышла :yess: каждый раз надеется и верит, тут ненавязчиво интересовался а какие размеры у новорожденных :yess: вот представила себе нашего деда с пузатиками выбирающего в магазине ползунки) умилилась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleksa28**, ну мне теперь любопытно, чем дело кончится smile.gif могу не уснуть biggrin.gif

ну, затаили все дыхание, ждем! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа ,не успела уехать все закончилось :D .
пока ждала когда начнет сильней прихватывать,так они и закончились.так что я свами дальше сижу :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teepot***,

нет, воду не даю особенно, только когда икает, но я и не против совсем

Мне кажется, к третьему ребенку мама уже не против ничего, лишь бы облегчало жизнь))))

 

МаринаСтрукова**,

молодой человек в нежно - розовых тонах будет щеголять)

Им, к счастью, в этом возрасте пофиг)))))
дедушка в мазе какой-нибудь- это очень трогательно, по-моему))

 

aleksa28**, ну и ничего, потренировалась зато)))

 

Я вчера мужа спросила, чем он, ежели что, пуповину в домашних условиях резать будет) он мне с умным видом о зажимах начал рассказывать))) и где, говорю, ты зажимы возьмешь))) у нас только пластмассовые прищепки, купленные для развития мелкой моторики у детей))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, воду не даю особенно, только когда икает, но я и не против совсем biggrin.gif, думаешь, поможет?

насколько помню, в этом возрасте желательно грамм 40 за сутки хотя бы давать - утром 20 и вечером 20. У меня бывало, не успевала или забывала, тогда могли и запоры пойти, но обычно всё гуд было. И я бутилированную давала, а не кипячёную, чем-то она там лучше.

 


aleksa28**, ну и ничего, время ещё есть посидеть :)

 

BohnenKornchen**, ну в электричках и в машинах же тоже как-то рожают :smexx: там точно зажимов никаких нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×