Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katena1**

Апрельские и майские малыши 2013 объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Лёха**, да если бы... Сижу дома на попе ровно, с отекшими как у слона ногами((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**, чудо-коктейль не пробовала?)))
В такую погоду немудрено отечь((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen***, пока нет, если пойму, что процесс слшком затягивается - применю. А так для меня некоторое перехаживание - норма, я и первых двух рожала в почти 41 неделю.
Вопрос даже не столько погоды, сколько того, что я в экстренном режиме лечила простуду (и почти вылечила, надо сказать) и потому очень много пила, вот и отекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагастя**,
А давление как? Смотри по аккуратней с отеками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоник кто родил уже гуляете? в смысле с малшней?) погода такая чудесная. У меня завтра контрольный созвон с главврачом и скорее всего уже и ехать.
С одной стороны пора, с другой стороны так не хочется в жарищу духотищу ложиться)))
сегодня ходили на речку с разведкой с детьми, загорели пока гуляли. Вода холодная конечно, но камушки бросали исправно угулялись))) прям ощущение , что лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спассибо всем за поздравляния :mascha:
мы уже дома :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спассибо всем за поздравляния
мы уже дома

ух как у вас быстро!!!! Привыкайте друг к другу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаСтрукова**, мы, как вернулись из рд, сразу начали гулять. Погода подходящая))
aleksa28**, с возвращением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давление как? Смотри по аккуратней с отеками

Не, остальное все в норме.

 

aleksa28**, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И с возвращением!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, кто родил, чем вы питаетесь?)

я все ем! абсолютно все!!
обязательно творог - уже не могу терпеть его :wacko::smexx:

 

девочки, родившие - поздравляю вас :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

 

а нас животик беспокоит. Даю эспумизанчик и вот ещё беби калм купила. Но что-то фиг знает есть от него эффект или нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочная***, помню с дочкой бебикалм помогал очень хорошо, я уже им закупилась, думаю в роддом даже возьму на всяких случай. А вот эспумизан совсем не пошел... но это все очень индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нас животик беспокоит. Даю эспумизанчик и вот ещё беби калм купила. Но что-то фиг знает есть от него эффект или нету

ха! и нас с роддома, давать стала бебикалм после роддома мне показалось все помогает...когда совсем приперло еще и эспумизан давала (он с дочей нам отлично помогает)...тут были на даче и я бебикалм там забыла....а в аптеку неохота было идти....был еще плантекс дома...вечером пришли колики, дала плантекс и он помог прям сразу...с дочей он вообще не помогал...и еще я поняла, что не бебикалм не эспумизан не помогали :wacko: вот так уже три дня ничего не даю и все как было так и есть не хуже.. и улучшений нет B)
а мне интересно когда у нас пройдут высыпания (физиологическое цветение)...прям две недели уже жуть какие красивые! :yess:
а еще у нас слюни рекой и с рук мы не сходим, только положишь сразу прям ор...максимум 5 минут может послушать любимые песенки..да и на руках канючит прям....фух...вчера вообще жару нам задал...проснулся в 5 и давай орать до 9, в 9 грудь перестал брать и до 15.30 голодовка у него была...я уже писала прям как отказ..есть хочет, ищет, прикладываю он ее в рот, рот не закрывает и в крик прям кричит пока не вытащу :confus: в 15.30 два раза сонного накормила...а вечером вроде ничего.. я сваливаю на бутылку (плантекс из нее раза три давала) и пустышку, которую он не очень жалует, но иногда может, когда мне очень сделать что-то надо...пока без них будем, а там посмотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин*, а я не могу плантекс дать, моя не берет бутылку. Давится. Уже подумываю с ложки давать,но там такие дозы, что с ложки замучаешься давать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшкин*, а я не могу плантекс дать, моя не берет бутылку. Давится. Уже подумываю с ложки давать,но там такие дозы, что с ложки замучаешься давать.

я раньше давала из пипетки большой, правда получалось с криками не больше 1/3 дать, но и это помогало.....сейчас думаю буду давать из шприца от нурофена.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас думаю буду давать из шприца от нурофена.....

ты гений :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×