Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

esmeralda1982*, а кто настаивал, чтоб ты именно панасоник купила? :rolleyes:
У меня две мультиварки панасоник))))) я тоже на 80% в них готовлю. Кроме выпечки и гриля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
esmeralda1982*, а кто настаивал, чтоб ты именно панасоник купила? :rolleyes:
У меня две мультиварки панасоник))))) я тоже на 80% в них готовлю. Кроме выпечки и гриля.

дада) я как раз хотела и тебя упомянуть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня понасоник, юзаю уже 6 лет. Пока не разочаровалась. А если в доме маленький ребенок или у кого-то диета, то это реальное спасение :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот много похвалы слышу, но читала рецепты супа например и там все равно нет такого что типа закинул и ушел, а сначала на режиме жарки зажарку сделать потом еще чёто добавить и потом еще, получается что все равно от нее не отойдешь на 100% или как? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вот много похвалы слышу, но читала рецепты супа например и там все равно нет такого что типа закинул и ушел, а сначала на режиме жарки зажарку сделать потом еще чёто добавить и потом еще, получается что все равно от нее не отойдешь на 100% или как? :unsure:

Я если детям делаю, то без зажарки, все кладу и на режим тушения. И свободен. Если себе, то вначале зажарку делаю, потом закидываю все остальное и снова свободен. И посуды меньше мыть :morgalik:
Но самое главное возле нее стоять не надо, сама сварит и отключится. И не думаешь сгорит, убежит и т.д. спокойно своими делами занимаешся.
А на 100% мне кажется ни одна техника сама работать не будет. Все равно надо помыть, почистить, порезать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже без зажарки готовлю, сразу все закидываю, если борщ, то по очереди , ставлю таймер на плите и на пипип прихожу и закладываю. У меня все более менее диетическое, стараюсь не жарить, жарю тока стейки и рыбу и то на гриле, остальное запекаю или тушу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
somicwife, у меня H2O Mop x5. Конечно всего, что в рекламе показывают она не делает, но полы моет не плохо, да и ворс у паласа поднимается. Только на мой взгляд 1 тряпки мало, я себе еще пару сварганила. Теперь по 1 на каждое помещение.
А вот ковры берет только мощьный пылесос с турбо щеткой. Более ничего с шерстью лабра и длинными волосами девченок не справляется.
А снять ковер не могу, у нас линолеум и пол очень холодный.

 

дело в том что у меня ковров дома ваще нет)) вот и ищу что нить стоящее только для полов, у меня паркетная доска) как думаешь, справиться такая паровая швабра? но сначала на территории кухни наверное все равно надо будет пылесосить или веником мести, да??)) а ты тряпки сама что ль шила? во рукодельница) а они не продаются дополнительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это моя тема) в июне, после долгого и мучительного выбора- я выбрала таки панасоник 18) это сказка) вот сейчас как раз сижу и жду, когда рагу овощное будет готово)
:super:
Я могу сказать, что готовить ненавижу и почти не готовила до появления этого чуда у меня дома)
Я там делаю теперь все и меня больше не раздражает готовка )и супы и второе и даде выпечку) чего я от себя, ну никак не ожидала) и плите вспоминаю теперь лишь иногда - очень редко) так что рекомендую панасоник B)

 

блин а мне подарили Скарлет(( я что то его побаиваюсь)) готовлю только кашку) вот ща стою овощное рагу сама на плите делаю, что то страшновато к мульте подойти, не доверяю ей пока что))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела мультю, но перехотела (Хочется-перехочется. Мама. Цитаты умных людей) :rolleyes:
Я все в духовке в основном делаю или на скорую руку. :wacko:
А вообще я реальная жадина. Как остановиться? Щас подбила мужа на расширение жилплощади. Хотя только только более менее ремонт сделали в новой кв.... Я как старуха из Золотой рыбки :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня парошвабра, вообще не представляю как без нее с маленьким ребенком, я сначала пылесосом, а потом ей всю квартиру, у нас ковролин правда (тихо ненавижу его), в зале постелили мягкие коврики, ну все видели на фотках наверное, моет хорошо... в кухне кроме пылесоса в течении дня использую свипер, но хочется чего-то такого бесшумного и лучше убирающего :unsure: коршки он собирает хорошо, но по углам оставляет конечно <_<

 

есть у нас и моющий, только я его уже 1,5 года не доставала :smexx: ведро такой с насосом :smexx: vax шумит жутко, моет хорошо, надо вот будет отваэиться и достать его что ли и промыть всю квартиру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я далека от техники. Для меня швабра все еще палка с тряпкой... И пылесос такой, как на фотках журе :P . Мне повезло, ребенку нравится все что жужит. Бегает за пылесосом по всей квартире:)

 

Аня, а как мультиварка на иврите? Думаю может тоже посмотреть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без мульти не представляю уже как готовить :)) красота же! у меня морфи ричардс, когда покупала других тут и не было :D а сейчас приостановили выпуск :((( у меня 3 кастрюли к ней и готовить можно нонстоп :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какую обувь будете покупать детям на зиму? я что-то озадачилась этим вопросом уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я далека от техники. Для меня швабра все еще палка с тряпкой... И пылесос такой, как на фотках журе :P . Мне повезло, ребенку нравится все что жужит. Бегает за пылесосом по всей квартире:)

 

Аня, а как мультиварка на иврите? Думаю может тоже посмотреть??


Надь, я у нас что то ее не нашла, у нас тока рисоварки продаются, мне вроде родители должны из России привезти мультиварку :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а какую обувь будете покупать детям на зиму? я что-то озадачилась этим вопросом уже

Нам теперь только ортопедия подойдет, да еще и по подъему не вся. Так что поедем в ортопедический магазин и будем мерять.
Ну или если ортопед разрешит, то индивидуальные стельки в мой любимый минимен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×