Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня средний заболел, реву просто... ровно неделя в саду, 5 дней и 2 выходных. Вчера забрала, ноетчто жарко и ножки болят, пришли домой,идти далеко, раздеваю, он горячий, сначала решила перегрелся, нет 39 и 1, вызваланеотложку, она его посмотрела, орви, но он стал заговариваться, а у нас судорожная готовность, вколола ему укол, сказала мне пропорции, и вот я ночью, свечки, таблетки и уколы и параллельно водкой поливала ребенка, бедный мой, чего ж он так ужасно всегда эо переносит. Сейчас жду свекровь,уколем его, авось она посидит понаблюдает, а я с вадимом хоть подремать лягу.... где б взять сил,,, это еще несколько дней температуры и потом долечивание сопликашля... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня средний заболел, реву просто... ровно неделя в саду, 5 дней и 2 выходных. Вчера забрала, ноетчто жарко и ножки болят, пришли домой,идти далеко, раздеваю, он горячий, сначала решила перегрелся, нет 39 и 1, вызваланеотложку, она его посмотрела, орви, но он стал заговариваться, а у нас судорожная готовность, вколола ему укол, сказала мне пропорции, и вот я ночью, свечки, таблетки и уколы и параллельно водкой поливала ребенка, бедный мой, чего ж он так ужасно всегда эо переносит. Сейчас жду свекровь,уколем его, авось она посидит понаблюдает, а я с вадимом хоть подремать лягу.... где б взять сил,,, это еще несколько дней температуры и потом долечивание сопликашля... :cryyy:

 

Боже, солнышки, ну что же такое? когда же скажем болячкам твердое "НЕТ!"???????????????? мой тоже в сад походил 1 неделю, сегодня смотрю уже сопли в одной ноздре( я уже больше месяца и иммунал даю, и Деринат в нос, и анаферон по таблетке, а все без толку( отправила конечно в сад, но с чем его оттуда заберу?((((( прям безвылазное болото какое то! все говорят. что перерастет и с возрастом будет меньше болеть, но когда он наступит, этот возраст?

 

держитесь там, наши хорошие! вот вам для скорейшего выздоровления @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да болячки эти ужас, бедные деточки :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parparim*,
Классный анек!
Варежка***,
Варь, выздоравливайте, чет вы прям постоянно в болячках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, так энтеровирус -это же когда и рвота, и понос, прогибается со всех дыр.. у меня старшая года 4 назад переболел и мы все вместе с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гулять мы во двор выходим на сон как раз. Она дома плохо спит, а на улице в коляске хорошо дрыхнет. У вас кстати детки как спать укладываются? Нашу качать на руках нужно обязательно, потом уж сонную ее в кроватку укладываются, стараясь не кантовать особо, иначе проснется и начинай все с начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танёк**, Танюш, а рвота и понос это не ротовирус? точно энтеро? ну вообщем может я что напутала) в простонародье она сказала называется розеола розовая, вот это точно помню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А гулять мы во двор выходим на сон как раз. Она дома плохо спит, а на улице в коляске хорошо дрыхнет. У вас кстати детки как спать укладываются? Нашу качать на руках нужно обязательно, потом уж сонную ее в кроватку укладываются, стараясь не кантовать особо, иначе проснется и начинай все с начала.

Я с ней ложусь и потом ухожу, качаю тоже периодически если зубы или еще че <_<

 

А посоветуйте нормальный градусник, а то я уже заколебалась диджитальными мерить она не дает нормально померить :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли четвертые сутки без сна почти, по 2 часа вполудреме не считается. Ничем не сбивается т4мпа, я уж ему все даю и сироп и свечки, даже тройчатку укол делаю, еле еле сбивается. Бутылка водки в день на обтирания уходит. Мужа дома нет практически, слава богу, что я летом помирилась со свекровью, она хоть и старенькая из переделкино своего ко мне ездит, помогает немного.

 

Блин... блинский, скорее бы уже он пропотел и на поправку пошел. Не могу, не потеет никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошли четвертые сутки без сна почти, по 2 часа вполудреме не считается. Ничем не сбивается т4мпа, я уж ему все даю и сироп и свечки, даже тройчатку укол делаю, еле еле сбивается. Бутылка водки в день на обтирания уходит. Мужа дома нет практически, слава богу, что я летом помирилась со свекровью, она хоть и старенькая из переделкино своего ко мне ездит, помогает немного.

 

Блин... блинский, скорее бы уже он пропотел и на поправку пошел. Не могу, не потеет никак.

 

Господи......для меня тоже водка и уксус единственное спасение когда уже опускаются руки от неспадающей темпы(
Варьчик, а может мёдику или варенья малинового для выгона пота попробовать?

 

А я вот с мелкой два дня только успела порадоваться выздоровлению, как сегодня утром снова сопли...снова зеленые...снова кашель.......
Бл..........ть..............
усе, сил тож нифига нет :ranting:

 

Сегодня еще с Вовчей побывали в Тушинской у лора насчет аденоидов, она тоже настаивает на удалении, аденоидная ткань так разрослась что сильно уходит в слуховой проход, барабанная перепонка не может двигаться, что сказывается на ухудшении слуха........ а я боюсь все равно удалять, потому как он жуткий аллергик, даже представить себе не могу как он будет себя чувствовать без аденоидов в период цветения деревьев-трав((( выписала Лор направление на госпитализацию сказала не медлить. а я хочу попробовать еще попасть к аллергологу, но это что то так сложно стало..у нас в пол-ке его нет а чтобы получить направление в другую, надо столько всего сделать(( вот еще головная боль очередная(((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошли четвертые сутки без сна почти, по 2 часа вполудреме не считается. Ничем не сбивается т4мпа, я уж ему все даю и сироп и свечки, даже тройчатку укол делаю, еле еле сбивается. Бутылка водки в день на обтирания уходит. Мужа дома нет практически, слава богу, что я летом помирилась со свекровью, она хоть и старенькая из переделкино своего ко мне ездит, помогает немного.

 

Блин... блинский, скорее бы уже он пропотел и на поправку пошел. Не могу, не потеет никак.


Мне подруга советовала жидкий анальгин в крайнем случае дать, нам вроде свечи нурофен часа на три сбивали, правда они у нее как таяли сразу обратно стремились выйти и приходилось попу зажимать буквально :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе все разболелись...:( Осень ... ее...
Пусть все ваши малыши поправляются как можно скорее!!! Здоровья побольше и иммунитета пережить эту зиму!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас кстати детки как спать укладываются? Нашу качать на руках нужно обязательно, потом уж сонную ее в кроватку укладываются, стараясь не кантовать особо, иначе проснется и начинай все с начала.

Мы, слава богу не плохо укладываемся. Кладу в кроватку, ложусь рядом на кровати и просовываю руку. Он ползает, встает, ложится, пальцы мои перебирает, пяточки себе щекотит и ржет, головку кладет на ладонь, а потом отрубается:)
В садике все еще проще, положила, укрыла и вышла:) Правда на второй сон он у нее так не всегда засыпает, сидит и играется... А потом вечером мозг выносит от усталости...
Оооочень редко, когда мы в гостях, или у нас гости и ребенок перевозбужден, приходится укладывать в коляске, закачивать. Опять же, что бы потом мозг не выносил от усталось. У нас пока 2 сна обязательно!!
А еще иногда на ночь дома тоже кладу и выхожу. Слышу как там шевелится, ползает, бубнит, а потом тишина. Захожу укрыть только. Но так очень редко, обычно сразу в плачь, так что укладываемся с моей ладонью:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Здоровя вашим малышам и сил вам всем. огда детки болеют, это так тяжело и грустно :( ( Кучу кулачков вам и лучики здоровья! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех малыши уже сами ходят? Наша пока только несколько шагов дома и немго за руку ходит, но предпочитает ползать. Что-то чувствую с зимней обувью будет еще туже идти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×