Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У нас сегодня праздник! Андрюшке , моему маленькому сегодня годик! Поэтому я решила: сегодня ничего делать не буду-буду отдыхать! И поэтому есть минутка написать о нас....
Про зубы: у нас их 8, щетку купила давно, иногда пользуемся, так пожевать :D .
Про шоколад и сладости: Андрею пока ничего не давала, аллергия на молоко! Эмили помню в год давала пробовать шоколад. У кого нет старших детей, тому легче оттянуть этот момент, знакомства со сладостями, подольше :D ! Хотя, лично мое мнение, подтвержденное на многих знакомых, запретный плод сладок! У нас нет запретов и мои старшие дети совершенно спокойно относятся к конфетам! У сестры же, постоянные истерики... Ребенку 5 лет и до трех шоколад не давали... Но это лично мой опыт, с моими детьми!
Ходим уже недели три. Залазиет везде, слезает головой вниз, мы всегда на подхвате! Ночью кушаем, после отпуска стало хуже, раньше спал всю ночь. А сейчас, если не прокормить, то больше не засыпает... Вошкается, ползает, встает... Попьет молока и спит дальше! Как убрать ночные кормления не знаю ;) !

и у меня проблема с отменой ночных кормлений :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера тоже зубы давно чистит, начали с силиконовой четки-напаличника, теперь уже обычной щеточкой. Ночью давно не кормится, как гв отменили, так и не приучала ее кушать или пить ночью. Про шоколад и сладости согласна, запретное потом вызывает нездоровый интерес, у нас все сладости в доступном месте и даром не нужны, а у сестры сына ограничивают в шоколад, так он если где увидит начинает исподтишка таскать. Вере печенки даю, от шарлотта она балдеет, до шоколада пока дело не доходило, но если попросит -дам попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планировала не давать конфеты, значит ничего страшного нет в них? Буду знать, тем более моей ожирение явно не светит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parparim*, Бабочка, с обновлением тебя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы учите своих малышей есть самостоятельно? Пора ли учить? Так мне лениво потом мыть всю зону еды и саму дочу.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вы учите своих малышей есть самостоятельно? Пора ли учить? Так мне лениво потом мыть всю зону еды и саму дочу.... :unsure:

 

Я учу, чем быстрее научится, тем мне легче будет:)

 

fb059d65b528t.jpg
Правда чехол и одежду надо стирать после каждого кормления. Супом только сама пока кормлю.
И тарелка только с присоской, и то отдирает и пытается собаке отдать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjonok*** с прошедшим годовастием :mascha: :mascha: :mascha:
И всех с новыми умелками :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я учу, чем быстрее научится, тем мне легче будет:)

 

fb059d65b528t.jpg
Правда чехол и одежду надо стирать после каждого кормления. Супом только сама пока кормлю.
И тарелка только с присоской, и то отдирает и пытается собаке отдать :)

 


Ой ну какие же вы сладкие)) тьфу-тьфу-тьфу!
а у меня что то и в мыслях пока нет дать ей самой ложку, я и без этого целый день с тряпкой и пылесосом обнимаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вы учите своих малышей есть самостоятельно? Пора ли учить? Так мне лениво потом мыть всю зону еды и саму дочу.... :unsure:

Моя пока рвения не проявляет, поэтому считаю что рано, иногда даю ложку в руку она чето ковыряет :D
Думаю что когда интерес появится тогда сама возьмет и будет есть, а так че ее мучить и себя заодно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь дает ребенку витамины? Мы уже давно без ГВ. Лопаем все подряд. В основном с общего стола. Фрукты едим живьем, яблоки, груши, бананы,нектарины. Но в небольшом конечно количестве. Пюрешки и кашки покупные даю редко.
Мнения врачей расходятся. Кто говорит давать, кто нет.
Вот и думаю, а оно надо? У старшего до сих пор на комплексы аллергия. Даю все по отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет, вернулись сегодня из Фетхие, две недели пролетели, мы и оглянуться не успели. Погрелись замечательно, наелись и накупались.
Но вопреки нашим ожиданиям, Вадим там так и не пошел((( в пн пойду проситься на массаж, мы самые последние сентябрята, кто еще не бегает, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, привет, вернулись сегодня из Фетхие, две недели пролетели, мы и оглянуться не успели. Погрелись замечательно, наелись и накупались.
Но вопреки нашим ожиданиям, Вадим там так и не пошел((( в пн пойду проситься на массаж, мы самые последние сентябрята, кто еще не бегает, да?

 

Ой а я что то и пропустила тот факт, что вы уезжали( давай ка подробности отдыха, порадуемся за вас :P а я все думаю куда ты провалилась так надолго :rolleyes: соскучились!

 

моя принцесса тоже не ходит, даже пары шажочков сама, максимум - полметра держась обеими руками за меня, и сразу же на коленки падает потом, ну совсем никакого желания не проявляет к хождению :ranting: а вроде девочка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем, привет, вернулись сегодня из Фетхие, две недели пролетели, мы и оглянуться не успели. Погрелись замечательно, наелись и накупались.
Но вопреки нашим ожиданиям, Вадим там так и не пошел((( в пн пойду проситься на массаж, мы самые последние сентябрята, кто еще не бегает, да?

 

Ой а я что то и пропустила тот факт, что вы уезжали( давай ка подробности отдыха, порадуемся за вас :P а я все думаю куда ты провалилась так надолго :rolleyes: соскучились!

 

моя принцесса тоже не ходит, даже пары шажочков сама, максимум - полметра держась обеими руками за меня, и сразу же на коленки падает потом, ну совсем никакого желания не проявляет к хождению :ranting: а вроде девочка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вы учите своих малышей есть самостоятельно? Пора ли учить? Так мне лениво потом мыть всю зону еды и саму дочу.... :unsure:

Думаю пока рано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×