Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, открываю темку для наших сентябрят!

 

f3de4aa64053.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не даю везде ползать, вот такая я мать ехидна :rolleyes: только в гостиной разрешаю, благо, что она у нас огромная! Застелила пол везде от ударов и чтоб не холодно и сделала загородку от всей остальной квартиры, мне так спокойнее чем думать каждый раз где она ковыряется в этот раз :)
А так я и душ могу принять нормально и приготовить что то себе пожрать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сотейником - идея классная! Спасибо за подсказку. Надо попробовать, хотя обед нормально приготовлю. А то бегаю к Алиске в комнату проверять, как она там, или на ее призывы бегу. То посолить забуду, то дважды посолю :P Мои мужики уже привыкли недосоленное или пересоленое есть. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила сегодня доче первый раз паутинку с сыром, до этого мы раздельно сыр пробовали и макароны тоже :) короче было весело, доче очень понравилось растягивать сыр руками, она доставала из рта и разглядывала это все дело, мяла в ручках, клала обратно в рот, половину роняла по дороге :D в итоге мы обе были в макаронах и все вокруг :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не даю везде ползать, вот такая я мать ехидна :rolleyes: только в гостиной разрешаю, благо, что она у нас огромная! Застелила пол везде от ударов и чтоб не холодно и сделала загородку от всей остальной квартиры, мне так спокойнее чем думать каждый раз где она ковыряется в этот раз :)
А так я и душ могу принять нормально и приготовить что то себе пожрать :)

а у нас ползать негде- в основном на большом диване ковыряется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинка, убрать живот и ляжки целлюлитные очень помогает обертывание с жиросжигающим кремом. Знаешь, такой который жжется. С муравьиной кислотой вроде. Вот намазать проблемные места, помассировать насколько это возможно, и завернуть их пищевой пленкой. Ходить в таком виде часа два! Только в жару очень мучительно. Кожа будет час-другой как на солнце обожженая, красная. Не смертельно. Но очень действенно. Жду осени чтоб начать цикл. Ну и чтоб мужики за окнами закончили облицовку дома)) не хочу их шокировать и возбуждать (все ж они тут уже месяца два без жен)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С сотейником - идея классная! Спасибо за подсказку. Надо попробовать, хотя обед нормально приготовлю. А то бегаю к Алиске в комнату проверять, как она там, или на ее призывы бегу. То посолить забуду, то дважды посолю :P Мои мужики уже привыкли недосоленное или пересоленое есть. :P

 

Но только эта тема работала тока один день - как нечто новое, сегодня ей уже не так интересно. Вообще крутая штука - найти какую-нибудь банку не бьющуюся и насыпать туда что-то, что гремит, очень увлекает!

 

а у нас ползать негде- в основном на большом диване ковыряется

 

А на полу что? Или вещей много?

 

Дельфинка, убрать живот и ляжки целлюлитные очень помогает обертывание с жиросжигающим кремом. Знаешь, такой который жжется. С муравьиной кислотой вроде. Вот намазать проблемные места, помассировать насколько это возможно, и завернуть их пищевой пленкой. Ходить в таком виде часа два! Только в жару очень мучительно. Кожа будет час-другой как на солнце обожженая, красная. Не смертельно. Но очень действенно. Жду осени чтоб начать цикл. Ну и чтоб мужики за окнами закончили облицовку дома)) не хочу их шокировать и возбуждать (все ж они тут уже месяца два без жен)).

 

О! Мне надо! А это не вредная тема для кожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martinet*, вообще-то это косметическая процедура. Ее в салонах делают. И я впервые о ней узнала от диетолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас ползать негде- в основном на большом диване ковыряется

 

а как же кухня? прихожая-ванна?) не пускаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esmeralda1982*, а где же он у тебя встает и ходить тренируется? У нас тоже места немного, но я везде разрешаю, кроме балкона, а в ванной сама смотрю за ним, у нас там ступенька и все в плитке, если упадет, расшибется прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже места немного, но я везде разрешаю, кроме балкона, а в ванной сама смотрю за ним, у нас там ступенька и все в плитке, если упадет, расшибется прилично.

 

+1
ползает всегда за мной, иногда может чуток поиграться со старшей одни в комнате, пока она не закричит "мама, убери брата!", "мама, тут мелкость!", "он мне мешает играть!" но все равно проще, на руки почти не беру. Играться даю всем подряд, лишь бы не проглотил, не откусил и не ударился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто полы моете? Я пылесошу каждый день почти, благо есть робот, а вот мыть ВСЮ квартиру у меня просто сил нет :wacko: А деть как полазеет так коленки аж черный от пыли :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все комнаты закрыты включая ванну. Лень пока все поднимать с пола. Только если вместе со мной или с папой. Как только дверь открывается, несется как метеор в сторону комнаты, счастья полные штаны.
А так обычно только в зале и на кухне гуляет (кухня открытая). Даже если я на кухне и не вижу что там в зале (только слышу), не боюсь, так как все уже поднято с пола:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

אנה*, каждый день мою. Если дети насвинячили, то два раза мою. Опасное усе убрала повыше, но эти пакостники могут и подсунь чтг..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
אנה*, каждый день мою. Если дети насвинячили, то два раза мою. Опасное усе убрала повыше, но эти пакостники могут и подсунь чтг..(((

 

и я драю каждый день, только один день - вручную, второй - шваброй! спина ваще уже не сгибается(( так хочу моющий пылесос, но с баблосиком ж.....((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×