Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Martinet*, ну да так и получается тогда что в 8-9 грудь а потом только 12-13 обед уже... А я все переживала что ест плохо. Мадама 2 дня уже плохо и мало ест у меня. Что случилось хоть....может изза жары.
Девочки что на осень брать малявкам будете? Слякоть и снеговая каша впереди...в чем ходить? Не в кожаных же ботиночках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife,
Ниче хорошего...
Темпа упала, но 37 бывает еще, с нашим субфебрилитетом может и нормальная это. Подтвердили ротавирус, лечим кишечник. Анализ на мононуклеары на след неделе, но врач говорит, что и лимфоузлы увеличены и кашляет он и вообще - очень похоже на скрытый мононуклеоз. Моча не очень, но это если поить много водой все будет ок. Вроде уже получше он, но не выздоровел еще конечно. Грустно как то((( ну и вроде сегодня увидела 7 зуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 4 зуба, и еще 3 на подходе, белым просвечиваются сквозь десну, вот так у ребенка до 9,5 мес ниче не было, а теперь за 3 мес уже 7 зубов :wacko:
Мы встаем в 6-30-7, высаживаемся над пеленкой, писаем, иногда какаем заодно, вот думаю мож горшок купить? Завтракаем в 8-9 кашей и фруктовым пюре, идем гулять, приходим ложимся спать в 10-10-30 на 2-2,5 часа, встаем, обедаем в 13, потом дома тусим, тк жарко очень, в три-четыре можем еще прилечь не на долго, а можем и не прилечь уже, идем гулять в 17 потом ужинаем играем купаемся и в 20 спим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везука всем у кого режим и тем, у кого дети едят. У Вадима новая забава, он теперь даже открывает рот, когда я его кормлю, набирает ложки 4-5, а потом пока я отвлекусь или перегибается через стульчик вбок и все это смачно выплевывает. Короче ребенок уже 8 дней на смеси и гв, и больше ничего, не удивлюсь, если он похудел за этот месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 4 зуба, и еще 3 на подходе, белым просвечиваются сквозь десну, вот так у ребенка до 9,5 мес ниче не было, а теперь за 3 мес уже 7 зубов :wacko:
Мы встаем в 6-30-7, высаживаемся над пеленкой, писаем, иногда какаем заодно, вот думаю мож горшок купить? Завтракаем в 8-9 кашей и фруктовым пюре, идем гулять, приходим ложимся спать в 10-10-30 на 2-2,5 часа, встаем, обедаем в 13, потом дома тусим, тк жарко очень, в три-четыре можем еще прилечь не на долго, а можем и не прилечь уже, идем гулять в 17 потом ужинаем играем купаемся и в 20 спим

Получается Габи у тебя может с часу и до 8ми не спать? Сегодня пробовала один раз спать положить, т.к. Утром дрых до 11 :D . Так мы с пол четвертого кое-как до пол девятого дотянули. И то глаза краснючие и весь изнылся. А по-нормальному спим два раза, первый раз может часа два поспать, а второй совсем немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katjonok***, да было что и с 12-30 не спала, я укладывала, а она вроде хочет а уснуть не может :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

אנה*, мы тоже по утрам в горшок какаем. Если не успею то наделает в памперс. Сама не проситься, а я не прошу. Пока хочу только что бы к горшку привыкла, а потом уже и проситься начнет, пока только обьясняю что эти дела в горшок только делать надо. В остальное время горшок не используется.

 

Мы пошли за ручки!!! Соня вообще не хотела этого делать а теперь так хорошо вышагивает и улыбается. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас 4 зуба, и еще 3 на подходе, белым просвечиваются сквозь десну, вот так у ребенка до 9,5 мес ниче не было, а теперь за 3 мес уже 7 зубов
Мы встаем в 6-30-7, высаживаемся над пеленкой, писаем, иногда какаем заодно, вот думаю мож горшок купить? Завтракаем в 8-9 кашей и фруктовым пюре, идем гулять, приходим ложимся спать в 10-10-30 на 2-2,5 часа, встаем, обедаем в 13, потом дома тусим, тк жарко очень, в три-четыре можем еще прилечь не на долго, а можем и не прилечь уже, идем гулять в 17 потом ужинаем играем купаемся и в 20 спим

Вот у нас такой же режим:) Только на улице меньше гуляем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, деффки, а у меня самой случился "геморрррррррррр": в пятницу вечером купили Софи на Авито б.у. шкаф и кровать (на вырост, правда). Собирали шкаф до 1 часа ночи, умотались в усмерть, мебель тяжеленная, хрен поднимешь( а еще у меня муж пока не особо помощник( тут не писала, не хотела хныкать: он еще в конце июня попал в аварию на мотоцикле (блин, терпеть его не могу). Дело было так, что его сбили на моце автомобилист, а другой переехал его ногу, пока тот уже лежал на асфальте( :ranting: в итоге мужа моего оперировали, собирали ногу, лежал в Первой градской, и я с малышами постоянно таскалась туда то с лекарствами, то с жрачкой, уставала как собака, сама стала прозрачного сине-зеленого цвета( но это уже позади, прооперировали его, кости на ноге собрали, на железку какую то посадили, потом 3 недели ходил на костялях в гипсе (вот тогда я поняла, что такое 3-е детей! Варюшкин, Светик, полный респект вам) :super: похудела сама на 5 кг.... но вот на днях гипс ему сняли, а ходит пока на костылях, то есть помощи от него как от мужика пока что никакой( так вот, собирали мы шкаф до ночи, а на кроватку решили забить, думаем в выхи соберем. Ухандокались так, что когда при выходе из Сонечкиной комнаты я увидела торчащий штырь от новой кровати, решила уже ничего с ним не делать (ДУРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!), думала что буду ночью себя контролировать, чтобы на него не налететь.....ну и что? доконтролировалась до того, что в 5 утра со всей дури налетела на этот штырь, в итоге пришлось ехать в травмпункт, сшили пол ноги через край, сказали рана очень глубокая и вряд ли лоскут весь схватиться, скорее только часть, а остальная со временем отвалится( вот теперь надо ходить через день на перевязку, потом швы снимать, а там их штук 20, если не больше(( страшная нога такая(( хоть бинты вообще больше никогда не снимай :ranting:
теперь у нас в семье муж с костылями а я перебинтованная и зашитаая :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, деффки, а у меня самой случился "геморрррррррррр": в пятницу вечером купили Софи на Авито б.у. шкаф и кровать (на вырост, правда). Собирали шкаф до 1 часа ночи, умотались в усмерть, мебель тяжеленная, хрен поднимешь( а еще у меня муж пока не особо помощник( тут не писала, не хотела хныкать: он еще в конце июня попал в аварию на мотоцикле (блин, терпеть его не могу). Дело было так, что его сбили на моце автомобилист, а другой переехал его ногу, пока тот уже лежал на асфальте( :ranting: в итоге мужа моего оперировали, собирали ногу, лежал в Первой градской, и я с малышами постоянно таскалась туда то с лекарствами, то с жрачкой, уставала как собака, сама стала прозрачного сине-зеленого цвета( но это уже позади, прооперировали его, кости на ноге собрали, на железку какую то посадили, потом 3 недели ходил на костялях в гипсе (вот тогда я поняла, что такое 3-е детей! Варюшкин, полный респект тебе) :super: похудела сама на 5 кг.... но вот на днях гипс ему сняли, а ходит пока на костылях, то есть помощи от него как от мужика пока что никакой( так вот, собирали мы шкаф до ночи, а на кроватку решили забить, думаем в выхи соберем. Ухандокались так, что когда при выходе из Сонечкиной комнаты я увидела торчащий штырь от новой кровати, решила уже ничего с ним не делать (ДУРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!), думала что буду ночью себя контролировать, чтобы на него не налететь.....ну и что? доконтролировалась до того, что в 5 утра со всей дури налетела на этот штырь, в итоге пришлось ехать в травмпункт, сшили пол ноги через край, сказали рана очень глубокая и вряд ли лоскут весь схватиться, скорее только часть, а остальная со временем отвалится( вот теперь надо ходить через день на перевязку, потом швы снимать, а там их штук 20, если не больше(( страшная нога такая(( хоть бинты вообще больше никогда не снимай :ranting:
теперь у нас в семье муж с костылями а я перебинтованная и зашитаая :eek:

 

Ну у вас и приключения! Поправляйся, мать!)))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, деффки, а у меня самой случился "геморрррррррррр": в пятницу вечером купили Софи на Авито б.у. шкаф и кровать (на вырост, правда). Собирали шкаф до 1 часа ночи, умотались в усмерть, мебель тяжеленная, хрен поднимешь( а еще у меня муж пока не особо помощник( тут не писала, не хотела хныкать: он еще в конце июня попал в аварию на мотоцикле (блин, терпеть его не могу). Дело было так, что его сбили на моце автомобилист, а другой переехал его ногу, пока тот уже лежал на асфальте( :ranting: в итоге мужа моего оперировали, собирали ногу, лежал в Первой градской, и я с малышами постоянно таскалась туда то с лекарствами, то с жрачкой, уставала как собака, сама стала прозрачного сине-зеленого цвета( но это уже позади, прооперировали его, кости на ноге собрали, на железку какую то посадили, потом 3 недели ходил на костялях в гипсе (вот тогда я поняла, что такое 3-е детей! Варюшкин, полный респект тебе) :super: похудела сама на 5 кг.... но вот на днях гипс ему сняли, а ходит пока на костылях, то есть помощи от него как от мужика пока что никакой( так вот, собирали мы шкаф до ночи, а на кроватку решили забить, думаем в выхи соберем. Ухандокались так, что когда при выходе из Сонечкиной комнаты я увидела торчащий штырь от новой кровати, решила уже ничего с ним не делать (ДУРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!), думала что буду ночью себя контролировать, чтобы на него не налететь.....ну и что? доконтролировалась до того, что в 5 утра со всей дури налетела на этот штырь, в итоге пришлось ехать в травмпункт, сшили пол ноги через край, сказали рана очень глубокая и вряд ли лоскут весь схватиться, скорее только часть, а остальная со временем отвалится( вот теперь надо ходить через день на перевязку, потом швы снимать, а там их штук 20, если не больше(( страшная нога такая(( хоть бинты вообще больше никогда не снимай :ranting:
теперь у нас в семье муж с костылями а я перебинтованная и зашитаая :eek:

Омг! :confus: здоровья вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somicwife, пипец. Поправляйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, деффки, а у меня самой случился "геморрррррррррр": в пятницу вечером купили Софи на Авито б.у. шкаф и кровать (на вырост, правда). Собирали шкаф до 1 часа ночи, умотались в усмерть, мебель тяжеленная, хрен поднимешь( а еще у меня муж пока не особо помощник( тут не писала, не хотела хныкать: он еще в конце июня попал в аварию на мотоцикле (блин, терпеть его не могу). Дело было так, что его сбили на моце автомобилист, а другой переехал его ногу, пока тот уже лежал на асфальте( :ranting: в итоге мужа моего оперировали, собирали ногу, лежал в Первой градской, и я с малышами постоянно таскалась туда то с лекарствами, то с жрачкой, уставала как собака, сама стала прозрачного сине-зеленого цвета( но это уже позади, прооперировали его, кости на ноге собрали, на железку какую то посадили, потом 3 недели ходил на костялях в гипсе (вот тогда я поняла, что такое 3-е детей! Варюшкин, полный респект тебе) :super: похудела сама на 5 кг.... но вот на днях гипс ему сняли, а ходит пока на костылях, то есть помощи от него как от мужика пока что никакой( так вот, собирали мы шкаф до ночи, а на кроватку решили забить, думаем в выхи соберем. Ухандокались так, что когда при выходе из Сонечкиной комнаты я увидела торчащий штырь от новой кровати, решила уже ничего с ним не делать (ДУРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!), думала что буду ночью себя контролировать, чтобы на него не налететь.....ну и что? доконтролировалась до того, что в 5 утра со всей дури налетела на этот штырь, в итоге пришлось ехать в травмпункт, сшили пол ноги через край, сказали рана очень глубокая и вряд ли лоскут весь схватиться, скорее только часть, а остальная со временем отвалится( вот теперь надо ходить через день на перевязку, потом швы снимать, а там их штук 20, если не больше(( страшная нога такая(( хоть бинты вообще больше никогда не снимай :ranting:
теперь у нас в семье муж с костылями а я перебинтованная и зашитаая :eek:

кошмар-поправляйтесь :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а вот такой вопрос: ваши детки как реагируют на песню и музыку? Наша подпевает и качается, вот интересно, все ли детки так? И еще полюбила плюшевых зайца и гуся - как видит их, хватает и зажимает в объятиях))))

 

На площадке чем занимаетесь? Мы пока освоили качели и горку, подруга говорит, что уже в песочнице в этом возрасте с дочкой возилась, а я боюсь, что она тупо будет облизывать формочки и есть песок... Расскажите про себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера иногда подпевает. Вообще, он с младых ногтей музыкален. Еще мобиль слушал внимательно. Сейчас пытается подпевать))
На площадке постоянно лазим по лестницам, скатываемся с небольшой горки, качаемся на качелях и сидим в песочнице. Да, песок на зуб пробовали, савок облизывали, мелкие камушки обсасывали - не без этого. Но это нормальный этап развития. Думаешь в служующем году она не попытается попробовать песок на вкус?
Герке очень нравится копаться в песке. Пока больше руками, чем лопаткой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×