Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маританна

Проблемы с сердцем.

Рекомендуемые сообщения

Недавно была у врача, так послушала меня и отправила на кардиограмму, сказала шумы какие то, а потом и нарушение ритма выявили. Откуда оно берется все непонятно, никогда на сердце не жаловалась, может после простуды, я с ней как раз к врачу и ходила. В принципе кардиолог сказал, что ничего серьезного пока, надо наблюдаться и пролечится. Выписал кучу препаратов. Насколько это все серьезно, пройдет само?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно была у врача, так послушала меня и отправила на кардиограмму, сказала шумы какие то, а потом и нарушение ритма выявили. Откуда оно берется все непонятно, никогда на сердце не жаловалась, может после простуды, я с ней как раз к врачу и ходила. В принципе кардиолог сказал, что ничего серьезного пока, надо наблюдаться и пролечится. Выписал кучу препаратов. Насколько это все серьезно, пройдет само?

 


Пролечитесь,но просто так проблемы не исчезают, вы же понимаете.
Я бы для достоверной информации сделала ЭХО кг сердца и сходила к грамотному кардиологу, чтобы подробно все рассказал и объяснил, так сказать нарисовал перспективы и лечение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маританна , действительно вам стоит найти грамотного кардиолога и полностью обследоваться у него, чтобы в будущем у вас не возникло никаких осложнений, тем более, что сердце это не шутки. У моей мамы недавно выявили аритмию, так она не хотела лечиться, пока один раз приступ сильный не произошел, вот тогда она испугалась, и согласилась на лечение. Я вместе с ней еще раз к кардиологу ходила, и по другим врачам поводила. Бегала ей все лекарства назначенные покупала, а от аритмии ей кардиолог прописал кудесан пить постоянно (курсами), ей он очень помог, приступов повышенного сердцебиения почти нет. А у вас я так понимаю, тоже диагноз аритмия..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять на сколько все серьезно, нужно обследовать сердце. У меня был сильный кашель и болело сердце, а врач при обследовании сказал, что это так давят диафраграмма и потому такое ощущение получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×