Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Морская кошка

А вы верите надписям на шампунях?

Рекомендуемые сообщения

Обычно покупаю тот шампунь, что советуют подруги, а дальше смотрю по своим волосам пдходит ли он мне. То, что написано редко читаю, так как не верю в это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю всегда, что написано на упаковке. Но доверяю только своим волосам, т.е эффекту после мытья головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже верно, только в масс-маркете все равно будут все лаурил-сульфаты и прочие добавки, которые вредны для волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю. Перешла на оливковое мыло, привожу с Кипра, из Греции. Сначало не привычно, потом волосы привыкают и выглядят на много здоровей, чем после шампуней. Детей тоже уже давно перевела на мыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю :D Но вот правда или нет можно узнать или по отзывам, или после собственного применения. Иначе никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас много отзывов рекламного характера,как к примеру тот же луковый шампунь или клиа.Одна реклама а на деле - толку ноль.Перешла на корейские шампуни и иногда из агафьи или чистой линии что-то прикупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампуни все одинаковые. Естественно, они просто моют волосы, и больше никак на них не влияют. Но ничего другого от шампуней я и не жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже состав читаю... Читаю и думаю, ну что я здесь вычитаю, мне кажется этикетка с обещаниями это просто приманка. Мне шампунь подобрать сложно, до сих пор в поиске хорошего производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю, но всему написанному верю, так как результат не всегда соответствует написанному, к сожалению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламируемые шампуни сейчас перестала брать.Ясно понятно,что в цену закладывают большую сумму за рекламу.Перешла на безсульфатные,вот это вещь.Волосы не секутся , выглядят гораздо более здоровыми и блестящими.Поэтому стоит не только читать надписи на шампунях, но и фильтровать рекламу по ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше если шампунь подбирает мастер,специально для вашего типа/состояния волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекламируемые шампуни сейчас перестала брать.Ясно понятно,что в цену закладывают большую сумму за рекламу.Перешла на безсульфатные,вот это вещь.Волосы не секутся , выглядят гораздо более здоровыми и блестящими.Поэтому стоит не только читать надписи на шампунях, но и фильтровать рекламу по ТВ.

Ого! Только сейчас перестали пользоваться рекламируемыми шампунями? Сколько же вы денег зря угрохали… Мама дорогая! Я шампунями из телика никогда не пользовалась – они ж все содержат нитрит натрия – слышала, что им танки в военных частях моют, а тут – для волос! Я по совету одногруппницы попробовала увлажняющий шампунь «Hamasa» - он вдобавок и рост волос стимулирует. После моей неудачной стрижки, это особо актуально(. Заказала его на biomui.ru. Классное средство, закончится, еще закажу – натуральное ведь! На прилавках магазинов днем с огнем не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×