Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inka

Поиск нянечки для ребенка от 1 года до 3

Рекомендуемые сообщения


А я думаю что наоборот удачный, т.к. она может найти какую-нибудь женщину по соседству, про которую можно будет легко все узнать, я так нашла из моего подъезда пенсионерку 50 лет, сидит она правда редко, но как скорая помощь для меня, и ей удобно и я не боюсь оставлять

А если не секрет, сколько ты ей платишь и на чьей территории она сидит с ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что наоборот удачный, т.к. она может найти какую-нибудь женщину по соседству, про которую можно будет легко все узнать, я так нашла из моего подъезда пенсионерку 50 лет, сидит она правда редко, но как скорая помощь для меня, и ей удобно и я не боюсь оставлять

А если не секрет, сколько ты ей платишь и на чьей территории она сидит с ребенком?

Она ко мне приходит 9живем в одном подъезде), а плачу примерно 50руб в час, но это всегда примерно, т.к. она ожет за полчаса, например не взять, иногда муж её куда-нить свозит... если на час её прошу, то она вообще денег может не взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что наоборот удачный, т.к. она может найти какую-нибудь женщину по соседству, про которую можно будет легко все узнать, я так нашла из моего подъезда пенсионерку 50 лет, сидит она правда редко, но как скорая помощь для меня, и ей удобно и я не боюсь оставлять

А если не секрет, сколько ты ей платишь и на чьей территории она сидит с ребенком?

Она ко мне приходит 9живем в одном подъезде), а плачу примерно 50руб в час, но это всегда примерно, т.к. она ожет за полчаса, например не взять, иногда муж её куда-нить свозит... если на час её прошу, то она вообще денег может не взять.

А много таких претендеток пересмотрела или сразу на эту даму наткнулась? И еще такой вопрос: Первый раз она с тобой с ребенком сидела и если да, то как долго, прежде чем ты ей доверила своего ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что наоборот удачный, т.к. она может найти какую-нибудь женщину по соседству, про которую можно будет легко все узнать, я так нашла из моего подъезда пенсионерку 50 лет, сидит она правда редко, но как скорая помощь для меня, и ей удобно и я не боюсь оставлять

А если не секрет, сколько ты ей платишь и на чьей территории она сидит с ребенком?

Она ко мне приходит 9живем в одном подъезде), а плачу примерно 50руб в час, но это всегда примерно, т.к. она ожет за полчаса, например не взять, иногда муж её куда-нить свозит... если на час её прошу, то она вообще денег может не взять.

А много таких претендеток пересмотрела или сразу на эту даму наткнулась? И еще такой вопрос: Первый раз она с тобой с ребенком сидела и если да, то как долго, прежде чем ты ей доверила своего ребенка?

Сразу на нее наткнулась, т.к. на подъезде объявление повесила, доверила сразу, у нее трое внуков, которых я знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковочка, спасибо большое :l004:. Очень ценная инфо, и таким способом подходящих нянечек находят, а то прям руки опускались :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще это все-таки редкая везуха - шоб нянька из своего подъезда :???: У нас вот таких и в первом приближении не было. У меня в свое время проблема со старшим была - я попросила свою знакомую , к-рая в ДЭЗе работала поспрашивать старушек на предмет няни - у них же там женский клуб. Дык вот через месяц она сказала, что только одна заинтересовалась, да и той дочка запретила. Даже до цены дело не дошло ни разу. После этого я перестала верить в бедных несчастных старушек. Если по кайфу языками у подъезда трепать о своей несчастной жизни, а посидеть 3 часа с ребенком на всем готовеньком за денежку - влом, мне их не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще это все-таки редкая везуха - шоб нянька из своего подъезда :???: У нас вот таких и в первом приближении не было. У меня в свое время проблема со старшим была - я попросила свою знакомую , к-рая в ДЭЗе работала поспрашивать старушек на предмет няни - у них же там женский клуб. Дык вот через месяц она сказала, что только одна заинтересовалась, да и той дочка запретила. Даже до цены дело не дошло ни разу. После этого я перестала верить в бедных несчастных старушек. Если по кайфу языками у подъезда трепать о своей несчастной жизни, а посидеть 3 часа с ребенком на всем готовеньком за денежку - влом, мне их не жалко.

Я согласна с тобой-это редкость или просто повезло. Но ведь попытка не пытка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. я взяла няню на 6 часов в день за 250 долларов, плюс она мне еще помогает с глажкой-уборкой. Сегодня первый день, так что :???: , может и приживется? Да, брали через агентство, пришло 10 кандидатов, из них 4 живут очень близко к нам. В итоге выбрали одну, которая подошла всем членам семьи (мы всем балаганом приперлись :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки. я взяла няню на 6 часов в день за 250 долларов, плюс она мне еще помогает с глажкой-уборкой. Сегодня первый день, так что :???: , может и приживется? Да, брали через агентство, пришло 10 кандидатов, из них 4 живут очень близко к нам. В итоге выбрали одну, которая подошла всем членам семьи (мы всем балаганом приперлись :D ).

Могу посоветовать из собственного опыта, если можна :devaha:
Лучше сразу обговорите очень четко, что вы от нее хотите и как видите себе ее пребывание у себя дома, вплоть до самых мелочей (типа: можно ли включать телевизор, должна ли она переодеваться у вас, посуда для нее, если будет кушать у вас и пр.) Потом это будет высказывать в форме претензий и замечаний, а это всегда неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше сразу обговорите очень четко, что вы от нее хотите и как видите себе ее пребывание у себя дома, вплоть до самых мелочей (типа: можно ли включать телевизор, должна ли она переодеваться у вас, посуда для нее, если будет кушать у вас и пр.)

О, очень кстати, большое :l004: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, вот и у нас таже проблема, никак не можем няню найти, только вроде договоримся с одной как она находит что-то более подходящее, ведь у нас двое деток, старшей 4г, а младшему год и 4мес. И няня нам нужна не на полный день и не на каждый и я практически всегда дома , а если и буду уходить то только с мелким детенышем.... :???:
А платить мы думали 60р. за час только вот не знаю за двоих это нормально или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю 60 руб. это очень мало за двоих детей и причем еще не на полный рабочий день- вряд ли найдете :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам с няней повезло- СУПЕР :prig::prig::prig:
После долгих перепетий взяла няню через интернет :p: , а через знакомых мене не прокатили :smi6: . Платим ей 50 рублей на полную рабочую неделю- то бишь 300 баксов в месяц. А найти- это точно проблема :umn: , по крайней мере я долго ЭНТИМ делом занималась :smi1: , но в итоге все срослося и главное мой мальчик зщавидев няню на второй день, радостно плюхнулся к ней на руки и стал махать маме( то бишь мене)- ПОКА МАМА :p::p::p: Мы очень довольны ей и все решилось абсолютно неожиданно для всех нас, но это долгая история ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение не совсем по этой теме, но решила тут выложить. А то в раздел объявлений могут и не зайти :)

 

Предложили мне няню. НО. Няня живет от нас далеко и хочет работать только полдня (а мне нужна на целый день).

 

Няня - знакомая наших знакомых. Работала когда-то в детском корпусе в ЦКБ на Открытом шоссе, т.е. медик по образованию. Сейчас у нее есть работа, но там ребенку уже 6 лет и она ищет нового подопечного. Живет у м. ул. Подбельского. Работать готова полдня (типа с утра часов до 15). Просит около 200 у.е.

 

Если кто живет в Гольяново или на Щелковской и ищет няню - пишите мне на личку. Дам телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×