Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
karsavana

Стиральная машинка

Рекомендуемые сообщения

Проблема у меня такая сейчас - уезжаем за город на дачу жить до нового года, пока в квартире будут делать ремонт. Раньше там не жили постоянно, только на выходные приезжали. Теперь вот собираем самые необходимые вещи для жизни, которые возмем с собой на это время. Раньше не было необходимости на даче иметь машинку стиральную, все привозили с с обой и стирали дома. А вот теперь.... вообщем, решили купить машинку специально для дачи. Понятно что не сильно дорогую хотим, но надежную, чтобы смогла выдержать все тяготы деревенской жизни)))) Решила спросить, что выбрать из хорошего и недорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслии машинка для загородного дома, то не думаю, что много наворотов потребуется)))) с минимальным набором режимов будет стоить в районе 10-12 тысч. У бош точно есть простецкие модельки... посмотрите. А вообще можно еще и о б\у машинке подумать) есть же люди продают почти новые за пол цены....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще можно еще и о б\у машинке подумать) есть же люди продают почти новые за пол цены....

а я бы не стала брать б\у пусть и для дачи даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем в спешке покупать машинку, можно взять свою старую с собой, там проблем подсоединить её не будет. А потом уже когда время будет, то выберете подходящее что-нибудь и для дачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karsavana , моя мама все это лето провела на даче, тоже в начале лета была такая проблема - искали машинку именно для дачи. По объявлениям б/у смотрели, что-то не нашли ничего толкового.... Почти перед самым отъездом в магазине стиральную машину Атлант насмотрели. Первое, на что обратили внимание - цена))) 9700 (нам по такой цене б/у предлагали), потом про "начинку" узнали, что 15 режимов стирки, дополнительные опции и возможности, решили что лучшего варианта не найдем. Мама все лето стирала, была довольна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Mazurova , Атлант вроде как холодильники выпускает.... вот они по качеству очень нормальные. А машинки как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Да, согласна холодильники многим нравятся, долговечные они - у бабули 15 атлант работает, что и говорить) Мама стиральной машинкой Атлант пользовалась всё лето, каждый день стирала, то летний марафон машинка выдержала достойно. Стирала все, что не положишь)) за качество стирки не пришлось беспокоиться, все ягодные и зеленые пятна отстирывала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena Mazurova, ну, тут я думаю, что не только заслуга стиралки, но и порошка, но Вы меня приятно удивили. Сейчас доделаем дом на даче и буду присматриваться к Атланту. Покупать премиум-класс на дачу жалко, а вот Атлант для нас, может быть, будет идеальным вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на качество стирки влияет все - машинка, вода, порошок...... Но большую роль все таки отводится стиральной машинке) И тут Атлант действительно хорош для своей ценовой категории - безотказен в работе (проверили - стирает все), экономичная машина - воды мало потребляет и энергии, и конечно же цена - устраивает многих. Для загородного пользования в самый раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой обзор пяти самых, самых, стиральных современных машин: Лучшие стиралки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче старая машинка, но дело не в этом. Дело в воде! Она такая мягкая! Все отстирывается вмиг. Дома нужны и самые дорогие порошки и отбеливатели и кондиционеры. Хоть вези белье на дачу и там и стирай. Да на улице просушишь, запах свежести. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы для дачи нашли в объявлениях на форуме стиральную машинку малютка. Она очень хорошо справляется со своими функциями и мы вполне довольны. Тем более, что много белья на даче не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас машинка ZANUSSI. Пользуемся 7 лет, загрузка вертикальная. Не подвела ни разу. Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста выбрать хорошую стиральную машину автомат на 6-7 кг. Разрываюсь между Bosch и Hotpoint-Ariston. Знаю что Бош надёжная фирма, у меня ПММ Бош уже 6 лет пашет и никаких проблем, думаю со стиралкой Бош тоже проблем не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×